Часть 1
12 декабря 2021 г., 23:37
Я брежу опять о любви. Во мне говорит обида, усталость и просто злость.
Знаешь, по всем клише я должна в слезах закричать что нибудь об обрезаных тобой мне крыльях.
Только это же бред и сплошная ложь.
Я себе вырываю перья и прижигаю, чтоб не росли больше. Я лежу на спине и смотрю не в небо - в дремную тьму закрытых век.
Ну а ты все никак не смиришься, все стараешься присобачить мне эти пернатые опухоли.
Оставь полет себе, мне отдай мое безветрие.
Уходи, замолчи, исчезни.
И я исчезну, я никто без тебя.
Я знаю, во мне говорит обида.
Но ты кричишь, что тебе обрезают крылья.
Глупая. Не тебе, а ты.
Но пойми, твои крылья никому не нужны.