Что то очень неожиданное...
14 декабря 2021 г., 00:44
Примечания:
Вот, как и обещала, ещё одна часть.
— Антон, ты ещё долго? — Спросил Арсений парня, который уже два часа не выходит из ванны.
— А, да, тут просто так тепло… — Сказал Антон, понимаю, что это были самые лучшие два часа в его жизни.
Антон решил, что почему то он больше не сможет ощютить этот кайф и уют. Он лежал там, словно король. Ему было так хорошо…
— Антон, там с тобой всё хорошо? — Вновь задал вопрос брюнет.
— Да, говорю же, что тут тепло.
— Какое тепло? Ванна уже остыла наверняка, давай выходи.
— Хорошо, иду.
И с каких это пор я начал его слушать? Он мне кто? Отец? Брат? Дедушка? Дядя? Вот именно, он мне просто прохожий, а я почему то его слушаюсь. — Подумал, приходя в сознание, Антон.
Антон всё-таки вышел, и пошёл к себе в комнату
Время было уже 22:44.
— Антон, давай спать уже, мне завтра на работу. — Сказал Арс, заходя к Антону в комнату.
— А я тут причём?
— Завтра утром дверь за мной закроешь, я тебе ключи оставлю.
— Ну… Хорошо.
— Спокойной ночи.
— Ага.
— Антон, ответь нормально!
— Спокойной ночи Арсений.
Арс пошёл спать. А Антон решил пойти покапаться в вещах Арсения.
Так, спит? Вроде да. Таксс ну что ж пойду как я сразу в четвёртую комнату. Там много всякой всячины. Ну что ж посмотрим. Так, ага, шкаф, а в нем… Какая то хуйня. Понятно. А в другом? Тоже… Та сука, он вообще что ли в этих шкафах ничего не хранит? О, я придумал, пойду-ка я с прячусь на балкон, там усну, поставив будильник, а на утро Арс пусть меня ищет, хахаха, типо я сбежал. Точно так и сделаю.
И что вы думаете? Антон так и сделал. Он завёл будильник на 7 утра, и лёг спать НА БАЛКОНЕ! НА ХОЛОДНОМ МАТЬ ЕГО БАЛКОНЕ! Просто дело в том, что Антон и не подозревал, что может случиться дальше…
На утро Арс как ни в чем не бывало пошёл заваривать себе кофе, а Антону чай.
— Антон, просыпай… Антон! Антон? — Мужчина был в растерянности, ведь мальчишки не было на месте.
— Анто-о-о-он! — Кричал Арс, но Антон так и не отзывался…
Арсений не знал, что делать, он просто сел, и начал плакать…
В это время Антон, который слышал все, крики Арса, решил уйти с балкона, ведь ему стало его жалко.
— Арс…
Арсений аж вздрогнул, от неожиданности.
— Антон? АНТОН! СЛАВА БОГУ.
Арс сразу же бросился обнимать парня.
— Я думал, что ты убежал! А ты чего такой холодный? ТЫ ГДЕ БЫЛ? — Арсений был очень взволнован.
— Арс, Арс, спокойно! Всё хорошо! Я ночевал… На… Балконе… — Сказал Шастун, опустив глаза в пол.
— ГДЕ? НА КАКОМ В ЖОПУ БАЛКОНЕ? ТЫ С УМА СОШЕЛ? ТЮТЮ ЧТО ЛИ?! ТЫ ЖЕ ЗАБОЛЕЕШЬ! НЕНОРМАЛЬНЫЙ! — По брюнет было видно, что он очень переживает…
— Арсений, да что с вами? Вы мне кто? Нахуя вы за меня переживаете? Вы мне отец? Брат? Дед? ПРАВИЛЬНО-ВЫ МНЕ НИКТО! ЯСНО?! — Сказал Антон, уйдя к себе в комнату, и закрыв дверь на замок.
— Антон, открой! — Грубым голосом сказал Арсений.
— Не открою, идите нахуй! — Ответил Антон, утыкаясь носом в подушку.
— Значит так да, ну хорошо.
Арсений ушёл на работу, хлопнув громко дверью, даже подъезд задрожжал.
Антон целый день просидел в своей комнате, думая, почему же Арсений, так за него волнуется, он что, гей?
И вот, Арсений уже идёт с работы, и решает зайти в аптеку…
— Здравствуйте. — Сказал Арсений продавцу.
— Добрый день, молодой человек, вам чего? — Ответила улыбнувшись продавщица.
— Можно мне пожалуйста 3 презерватива?
— Да, конечно, какие вам? — Спросила женщина, указывая глазами на прилавок.…
— Вон те. — Говорит Арс, указывая пальцем на какие то презики за 150 рублей.
— Вот, держите, с вас 450 рублей. — Сказала продавщица, отдавай 3 презерватива.
— Спасибо большое.
Арсений пошёл домой.
Антон даже не подозревал, что его ждёт…
Примечания:
Если есть не дочеты, то пишите, критику принимаю))