Его глаза цвета неба...

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Что то очень неожиданное...

Настройки
Примечания:
— Антон, ты ещё долго? — Спросил Арсений парня, который уже два часа не выходит из ванны. — А, да, тут просто так тепло… — Сказал Антон, понимаю, что это были самые лучшие два часа в его жизни. Антон решил, что почему то он больше не сможет ощютить этот кайф и уют. Он лежал там, словно король. Ему было так хорошо… — Антон, там с тобой всё хорошо? — Вновь задал вопрос брюнет. — Да, говорю же, что тут тепло. — Какое тепло? Ванна уже остыла наверняка, давай выходи. — Хорошо, иду. И с каких это пор я начал его слушать? Он мне кто? Отец? Брат? Дедушка? Дядя? Вот именно, он мне просто прохожий, а я почему то его слушаюсь. — Подумал, приходя в сознание, Антон. Антон всё-таки вышел, и пошёл к себе в комнату Время было уже 22:44. — Антон, давай спать уже, мне завтра на работу. — Сказал Арс, заходя к Антону в комнату. — А я тут причём? — Завтра утром дверь за мной закроешь, я тебе ключи оставлю. — Ну… Хорошо. — Спокойной ночи. — Ага. — Антон, ответь нормально! — Спокойной ночи Арсений. Арс пошёл спать. А Антон решил пойти покапаться в вещах Арсения. Так, спит? Вроде да. Таксс ну что ж пойду как я сразу в четвёртую комнату. Там много всякой всячины. Ну что ж посмотрим. Так, ага, шкаф, а в нем… Какая то хуйня. Понятно. А в другом? Тоже… Та сука, он вообще что ли в этих шкафах ничего не хранит? О, я придумал, пойду-ка я с прячусь на балкон, там усну, поставив будильник, а на утро Арс пусть меня ищет, хахаха, типо я сбежал. Точно так и сделаю. И что вы думаете? Антон так и сделал. Он завёл будильник на 7 утра, и лёг спать НА БАЛКОНЕ! НА ХОЛОДНОМ МАТЬ ЕГО БАЛКОНЕ! Просто дело в том, что Антон и не подозревал, что может случиться дальше… На утро Арс как ни в чем не бывало пошёл заваривать себе кофе, а Антону чай. — Антон, просыпай… Антон! Антон? — Мужчина был в растерянности, ведь мальчишки не было на месте. — Анто-о-о-он! — Кричал Арс, но Антон так и не отзывался… Арсений не знал, что делать, он просто сел, и начал плакать… В это время Антон, который слышал все, крики Арса, решил уйти с балкона, ведь ему стало его жалко. — Арс… Арсений аж вздрогнул, от неожиданности. — Антон? АНТОН! СЛАВА БОГУ. Арс сразу же бросился обнимать парня. — Я думал, что ты убежал! А ты чего такой холодный? ТЫ ГДЕ БЫЛ? — Арсений был очень взволнован. — Арс, Арс, спокойно! Всё хорошо! Я ночевал… На… Балконе… — Сказал Шастун, опустив глаза в пол. — ГДЕ? НА КАКОМ В ЖОПУ БАЛКОНЕ? ТЫ С УМА СОШЕЛ? ТЮТЮ ЧТО ЛИ?! ТЫ ЖЕ ЗАБОЛЕЕШЬ! НЕНОРМАЛЬНЫЙ! — По брюнет было видно, что он очень переживает… — Арсений, да что с вами? Вы мне кто? Нахуя вы за меня переживаете? Вы мне отец? Брат? Дед? ПРАВИЛЬНО-ВЫ МНЕ НИКТО! ЯСНО?! — Сказал Антон, уйдя к себе в комнату, и закрыв дверь на замок. — Антон, открой! — Грубым голосом сказал Арсений. — Не открою, идите нахуй! — Ответил Антон, утыкаясь носом в подушку. — Значит так да, ну хорошо. Арсений ушёл на работу, хлопнув громко дверью, даже подъезд задрожжал. Антон целый день просидел в своей комнате, думая, почему же Арсений, так за него волнуется, он что, гей? И вот, Арсений уже идёт с работы, и решает зайти в аптеку… — Здравствуйте. — Сказал Арсений продавцу. — Добрый день, молодой человек, вам чего? — Ответила улыбнувшись продавщица. — Можно мне пожалуйста 3 презерватива? — Да, конечно, какие вам? — Спросила женщина, указывая глазами на прилавок.… — Вон те. — Говорит Арс, указывая пальцем на какие то презики за 150 рублей. — Вот, держите, с вас 450 рублей. — Сказала продавщица, отдавай 3 презерватива. — Спасибо большое. Арсений пошёл домой. Антон даже не подозревал, что его ждёт…
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)