Наивная Улыбка,да?
12 декабря 2021 г., 23:58
Примечания:
Ребята! НЕТ ЕБЛИ🌚🌚🤟🤟
Краткий и все хосты собрались на полянке.Брялок и Лампчка лежали,разговаривали о своём,впрочем как и все обджектов.Курик и Кнайфи как всегда срались.А у Хостов было что-то не то.
••••••От лица Ёшки~~~
Я проснулся утром,мне приснился кошмар.Я плакал,этот кошмар был такой реально страшный ..
Я шёл по тропинке.Раздавал обджектам еду,все было хорошо.Пока не пришёл Й.У него были когти,красные глаза,он смотрел на меня с ненавистью.Я спросил:
Что случилось Й?...
Он промолчал,и как в фильмах набросился,но я проснулся.
~~~~От лица Ё закончено~~~~
Обджекты сразу обратили внимание,на подавленный вид Ёшки,у него были синяки под глазами.Он не сдержался и прямо в середине поляны заплакал,ну как сказать заплакал,ЗАРЫДАЛ.
Не далеко находился И Краткий,он услышал плач Ё ,и быстро тпЭхнУлСЯ.
Й: Ёшка,мать твою...что с тобой?
Обджекты услышав плач прибежали.
Чарджери: Ё? С т о б о й. в с ё в. п о р я д к е?
Сока промолчал,как и лампа,и другие обджекты.
Краткий отвёл Букву в дом.(ебли не будет аэаэаээв)
Он спросил Ё:
Й: Ёшка...твою мать!
Он увидел пораненное тело хоста,в глазах Краткого налилась жалость.
Й: Кто это с тобой сделал?!...
Ё: К..к.."всхлип" Краткий...
Й: успокойся,потом объяснишь.
Краткий ушёл на кухню,оставив Ё наедине со своими мыслями .
(Мысли Ё): Почему,почему я такая мямля?!...Я...я...не могу так!...Мне плохо...не хочу!...нет!...
Вдруг в комнату к Ё зашёл Малиновый.
Й: Ё,как все хорошо?...Я за тебя волнуюсь...
Ёшке было всё равно...он продолжал рыдать...
Проду делать?)
Примечания:
Сейчас допишу фф