Странности Ёшки.

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 531 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Наивная Улыбка,да?

Настройки
Примечания:
Краткий и все хосты собрались на полянке.Брялок и Лампчка лежали,разговаривали о своём,впрочем как и все обджектов.Курик и Кнайфи как всегда срались.А у Хостов было что-то не то. ••••••От лица Ёшки~~~ Я проснулся утром,мне приснился кошмар.Я плакал,этот кошмар был такой реально страшный .. Я шёл по тропинке.Раздавал обджектам еду,все было хорошо.Пока не пришёл Й.У него были когти,красные глаза,он смотрел на меня с ненавистью.Я спросил: Что случилось Й?... Он промолчал,и как в фильмах набросился,но я проснулся. ~~~~От лица Ё закончено~~~~ Обджекты сразу обратили внимание,на подавленный вид Ёшки,у него были синяки под глазами.Он не сдержался и прямо в середине поляны заплакал,ну как сказать заплакал,ЗАРЫДАЛ. Не далеко находился И Краткий,он услышал плач Ё ,и быстро тпЭхнУлСЯ. Й: Ёшка,мать твою...что с тобой? Обджекты услышав плач прибежали. Чарджери: Ё? С т о б о й. в с ё в. п о р я д к е? Сока промолчал,как и лампа,и другие обджекты. Краткий отвёл Букву в дом.(ебли не будет аэаэаээв) Он спросил Ё: Й: Ёшка...твою мать! Он увидел пораненное тело хоста,в глазах Краткого налилась жалость. Й: Кто это с тобой сделал?!... Ё: К..к.."всхлип" Краткий... Й: успокойся,потом объяснишь. Краткий ушёл на кухню,оставив Ё наедине со своими мыслями . (Мысли Ё): Почему,почему я такая мямля?!...Я...я...не могу так!...Мне плохо...не хочу!...нет!... Вдруг в комнату к Ё зашёл Малиновый. Й: Ё,как все хорошо?...Я за тебя волнуюсь... Ёшке было всё равно...он продолжал рыдать... Проду делать?)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник