—Странности?
13 декабря 2021 г., 00:12
Примечания:
Ребята...важная часть.Запомните.Не плагиат фанфика "верны ли догадки"!
Надеюсь ,актив будет
Ё сквозь слёзы сказал...;
Ё: К..Краткий...я ненавижу себя...почему я т-такой?...
Й аж передёрнуло.Он никогда не слышал как Ё говорил таким серьёзным тоном ..
Краткий подсел к Ё на кровать и сказал:
Й: Ёшка...ты прекрасный ассистент.,никогда не думай об этом .
Не смотря на свою суровость Й сказал это.
Ёшку аж просветило,он бешеного обнял И Краткого,от этого буква покрылась еле заметным румянцем.
Ё перестал рыдать,и пошёл на улицу,к обджектам.
Ёшка шёл,буквально минуты 2 и увидел всех стоящих обджектов смотрящих на него как на придурка.
Лампочка кинулась на Ёшку вместе с Бутылычем,обнимать.
Так как Ё был подавлен,он принял объятия.
Лампчка: Ёшка суши-боже! Я так за тебя переживала...как у тебя рана?!...с тобой всё хорошо?...
Ёлка поглядел на руку,был лишь след от раны.
Бутылыч: Ё...мне нужно с тобой на едине поговорить.
Это насторожило остальных обджектов и Ё,он стесняшка и боялся их
Они отошли на чуть чуть.
Бутылка: Ё,С Кратким что-то не так.
Ёшка:К-Кратким?..Нет,с ним все хорошо!
Бутылка с надеждой посмотрел на Ё,лишь бы ему доказать что что-то не так.
Ё: Ладно,я тебе верю.Но что не так?...
Бутылыч сделал задумчивый вид.
Но почему то он поднял голову и как будто воспарил над землёй.
Это был Краткий...
Й: Ё! Он тебе ничего не сделал?! Что он тебе сказал?!
Ёшка был в ахуе,и он сказал:
Ё: Краткий...о-отпусти Бутылыча...Н-ничего о-он м-мее не говорил!
Заикаясь сказал фиолетовый.
Й: Ладно...если он будет всячески обижать тебя,он УМРЁТ.
Прода завтра,сори
Примечания:
Завтра прода,у меня два процента