Не хочешь сладкой ваты?

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 475 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*_Нет? Почему отказ? Что я делал не так? Думая об этом случае, плохие мысли проносились у парня в голове. Было грустно, и в школу идти не хотелось. Поэтому лежа на кровати Рантаро поджал под себя ноги и думал о произошедшем. Из его глаз текли горячие слезы, они были наполнены болью. Те слова: "нет, прости" прокручивались всё больше и больше раз._* [Прошлое] -хей, Шу-чааан. Мне скучно, идем к реке? *_В припрыжку куда-то шагая произнёс Амами. Это было весело. Солнечный летний день, высокие березки, песочный берег. Как это всё мило. И сидя на этой зеленой травке, парень с зелеными волосами рассматривал друга, положив голову на колени._* -а ты никогда не замечал? Ты такой милаш. *_Своим детским голосом утвердительно сказал Рантаро, и повернул голову на реку_* -ха-ха, смотри там уж! *_Рассмеявшись произнес Амами. Это было весело. Но как всё пришло к тому._* *_Начало, детство. Они жили неподалеку друг от друга, и поэтому были лучшими друзьями. Но почему то Шуичи пришлось переехать._* -з-зачем? Почему? *_На эти вопросы, так и не нашлось ответа. Поэтому прождав долгих 12 лет, они вновь встретились. Свои довольно короткие волосы Рантаро стал отращивать и поэтому теперь можно было заплетать косички, красиво. Дальше что? Поменял стиль одежды. Стал более популярным... И ещё многт чего изменилось. Но вот осталось только одно. Давнее чувство любви. К тому человеку. Почему он просто не мог его забыть? Нет ответа._* *_Идет урок. Амами как обычно дрыхнет на последней парте. Стук. Входит новый ученик, а зеленоволосый подскакивает, падая на пол. Все смеются, но Рантаро не до смеха. Он поднял голову и увидел на другом конце класса человека. Это был невысокий парень, с темно-синими волосами, на голове была кепка. Все черты лица были довольно знакомы.. Где же он его.. Ах да, точно! Вот и его любовь. Здравствуйте, добро пожаловать. Парень краснеет и быстро поднимается с пола садясь на стул. Он опустил голову и лег на парту. В его голову закрались очень радостные мысли. И вот его куда-то посадили, а Рантаро продолжил лежать на парте, пока его не вызвали к доске. Так и прошел урок. После него Амами подошел к Шуичи._* -здравствуй, прости, могу ли я узнать твоё имя? *_Вежливо спросил Рантаро. Хоть он и знал конечно, но как он это воспримет не понятно. Поэтому ради приличия он задал вопрос и внимательно посмотрел на того, ожидая ответ_* -Шуичи. Шуичи Сайхара. *_как и ожидалось. Ну конечно, а как ещё? Он ж его знал. Рантаро довольно ухмыльнулся, чем вызвал его непонимание_* -а прогуляться не хочешь сегодня? *_Амами теперь мило улыбался, смотря на брюнета._* -да, давай. В 18. Устроит? *_Рантаро кивнул и пошел обратно приняв своё привычное положение. Прошел урок, два, три и так далее. Закончилось время учебы, теперь оставалось 3 часа до встречи. Зеленоволосый шел к себе домой раздумывая о прогулке. Разглядывая довольно темную улицу, а была зима, парень наблюдал на снегу разные конфети. Прибыв домой Рантаро медленно переоделся и стал ждать назначенного времени_* -вроде же ещё 1 час в запасе. Думаю успею ещё и сделать домашку. Хотя, ладно. Кому это надо? Правильно, никому, поэтому ну её. *_размышляя вслух Амами кивал головой. Вот уже на часах 17:56 и зеленоволосый стоит в назначенном месте. Скоро придет его любимый Шуичи. Как же будет весело с ним! Рантаро улыбался._* *_Шуичи шел неспеша, потому что успевал, но увидев невдалеке Рантаро посмотрел на время и понял что тот пришел раньше, поэтому пожав плечами, он продолжал спокойно идти_* *_Завидев заранее Шуичи, Амами улыбнулся и помахав рукой прокричал_* -Шу-чааан!! Привет! *_После осознав действие закрыл рот рукой и неловко улыбнувшись повторил_* -Шуичи! Привет! *_Сайхара не был подготовлен к такому обороту событий, но немного подумав опять пожал плечами и помахав так же улыбнулся_* -привет! А кстати, я так и не узнал как тебя зовут. *_Уже подходя к месту проговорил брюнет. Рантаро медленно повернул голову и произнес_* -Рантаро. *_После чего взял Шуичи за руку и пошел к палатке с ватой_* -ээ, ааа куда мы? *_Неуверенно спросил Сайхара и посмотрел на развевающиеся волосы парня. Они чем-то напоминали ему друга из детства_*
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник