Не хочешь сладкой ваты?

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 475 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*_Рантаро уже приближаясь к вате сказал резко развернувшись_* -не желаешь сладкой ваты? *_Брюнет медленно кивнул и Рантаро сказал продавцу._* -можно одну красную и одну синюю? *_После чего получив две ваты на палочке отдал красную Шуичи_* -спасибо. *_Немного смущаясь проговорил тот. Рантаро начал потихоньку жевать вату и немного рассмеялся, когда у Сайхары на щеках оказалась вата. Это было так мило. Рантаро мигом смахнул её пальцем и улыбнулся. Парни медленно пошли по парку разглядывая зимнюю панораму_* *_Спустя 2 часа Амами проводил брюнета до дома, а сам пошел к себе_* *_Так прошло довольно много времени, ребята успели сблизиться, а точнее стали лучшими друзьями. И вот Рантаро решается на отважный поступок. Признаться в любви. Не правда ли звучит просто? А вот и нет. Для Рантаро это целое испытание, буря эмоций! Уже тот самый день настал. Вот, Рантаро сидит за партой и нервно постукивает по столу пальцами._* -Амами! Вы меня слышите? Приём! *_Учитель стоит рядом с партой зеленоволосого, но его терпение уже на пределе и стукнув по столу указкой он прокричал_* -Рантаро! Проснитесь наконец! *_От чего парень чуть не упал со стула_* -а?! Простите! *_Он медленно наклонил голову и сел прямо._* *_Конец уроков. Рантаро подошел к Сайхаре и спросил._* -18:30. У моста. Сможешь? *_Колебающимся голосом произнес он и с надеждой посмотрел на брюнета_* -да. Тогда до встречи. *_Помахав рукой парню Шуичи ушел из школы и двинулся к дому. Так же сделал и Рантаро. Прошло 2 часа с того момента. 17:30, Рантаро стоит у моста и что-то бормочет себе под нос становясь в разные позы. Это он думает как будет произносить эту заветную фразу._* -я тебя люблю! Нет. Не так. Знаешь, Шу-чан. Ты мне очень нравишься, и не в плане дружбы.. более менее, но нужно что-то поубедительнее *_Вот уже невдалеке виднеется силуэт Сайхары, а сердце Рантаро бешено колотится, губы шепчут одну и ту же фразу_* -я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю. *_Сайхара уже близко._* -я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю. *_Всё тише говорил Амами_* -я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю.. *_Уже практически замолкая Рантаро тревожно улыбнулся и когда Шуичи подошел к нему зеленоволосый встал на колено_* -т-ты чего? *_Испуганно спросил Шуичи и начал его поднимать, но вдруг услышал слова_* -я. Тебя. Люблю.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)