Часть 2
13 декабря 2021 г., 11:35
*_Рантаро уже приближаясь к вате сказал резко развернувшись_*
-не желаешь сладкой ваты?
*_Брюнет медленно кивнул и Рантаро сказал продавцу._*
-можно одну красную и одну синюю?
*_После чего получив две ваты на палочке отдал красную Шуичи_*
-спасибо.
*_Немного смущаясь проговорил тот. Рантаро начал потихоньку жевать вату и немного рассмеялся, когда у Сайхары на щеках оказалась вата. Это было так мило. Рантаро мигом смахнул её пальцем и улыбнулся. Парни медленно пошли по парку разглядывая зимнюю панораму_*
*_Спустя 2 часа Амами проводил брюнета до дома, а сам пошел к себе_*
*_Так прошло довольно много времени, ребята успели сблизиться, а точнее стали лучшими друзьями. И вот Рантаро решается на отважный поступок. Признаться в любви. Не правда ли звучит просто? А вот и нет. Для Рантаро это целое испытание, буря эмоций! Уже тот самый день настал. Вот, Рантаро сидит за партой и нервно постукивает по столу пальцами._*
-Амами! Вы меня слышите? Приём!
*_Учитель стоит рядом с партой зеленоволосого, но его терпение уже на пределе и стукнув по столу указкой он прокричал_*
-Рантаро! Проснитесь наконец!
*_От чего парень чуть не упал со стула_*
-а?! Простите!
*_Он медленно наклонил голову и сел прямо._*
*_Конец уроков. Рантаро подошел к Сайхаре и спросил._*
-18:30. У моста. Сможешь?
*_Колебающимся голосом произнес он и с надеждой посмотрел на брюнета_*
-да. Тогда до встречи.
*_Помахав рукой парню Шуичи ушел из школы и двинулся к дому. Так же сделал и Рантаро. Прошло 2 часа с того момента. 17:30, Рантаро стоит у моста и что-то бормочет себе под нос становясь в разные позы. Это он думает как будет произносить эту заветную фразу._*
-я тебя люблю! Нет. Не так. Знаешь, Шу-чан. Ты мне очень нравишься, и не в плане дружбы.. более менее, но нужно что-то поубедительнее
*_Вот уже невдалеке виднеется силуэт Сайхары, а сердце Рантаро бешено колотится, губы шепчут одну и ту же фразу_*
-я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю.
*_Сайхара уже близко._*
-я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю.
*_Всё тише говорил Амами_*
-я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю..
*_Уже практически замолкая Рантаро тревожно улыбнулся и когда Шуичи подошел к нему зеленоволосый встал на колено_*
-т-ты чего?
*_Испуганно спросил Шуичи и начал его поднимать, но вдруг услышал слова_*
-я. Тебя. Люблю.
Примечания:
Ахах, на этом моменте Шуичи умер