Лагерная история

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 373 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Отъезд.

Настройки
Примечания:
Антон просыпается от громкого будильника.Обычно в каникулы или выходные он просыпается в 2-3 часа дня. Антон встаёт с кровати и подходит к письменному столу.Берёт телефон и отключает будильник.Время пол шестого утра.Антон должен встретится с Димой через пол часа.Тоша идёт в ванну, чтобы умыться и почистить зубы.Щётку и пасту он уже положил в чемодан, так что ему пришлось чистить зубы своей старой щёткой и маминой пастой.Потом он пошёл одеваться.Антон одел футболку и джинсы.Он идёт на кухню, чтобы заварить кофе.До встречи с Димой 10 минут.Антон быстро допил свой кофе, положил в спортивную сумку зарядку от телефона, взял чемодан и побежал обуваться.Он обул свои белые кроссовки.Антон хлопнул дверью и закрыл её ключом.Пока он спускался по лестнице он написал маме в смс, что он уже вышел. Мама была на работе уже с самого утра.Антон выбежал на детскую площадку и стал искать Диму взглядом.Дима вышел из своего подъезда и заметил Антона.Он побежал к нему. -Привет! -сказал Дима. -Хай! Ну что погнали? -спросил Антон начиная идти. -Ага.-ответил Димон. Ребята пошли на автобусную остановку, чтобы на автобусе доехать до места выдачи билетов.Они дошли до остановки и начали ждать автобус.Когда автобус приехал ребята зашли в него. -Блять, мест нет вообще.-возмущался Антон. -Придётся стоять, та, вроде билеты не далеко, минут 10 от сюда.-успокоил его Дима. -Ну и ладно- сказал Антон. Ребята доехали быстро, 10 минут от остановки как и говорил Дима.Они пошли покупать билеты.Народа было много.Большая очередь, но всё же ребята отстояли её и купили билеты. -Наш автобус через 10 минут, 3352 номер.-обьявил Дима. -Знаю я, мне же тоже сказали.-ответил Антон. Мальчики сели в автобус, на свои 13 и 14 места.Их чемоданы забрали ещё в здание с билетами.У Антона с собой была только бананка, в которой был билет, деньги, ключи от дома и телефон.К ребятам подошёл мужчина и попросил билеты.Мальчики дали их ему, мужчина посмотрел на них и отдал обратно. -Антон, че будешь делать? Нам ехать полтора часа.Я в теле буду сидеть.-сказал Дима. -Я? Я буду спать, не выспался.-ответил Антон. -А, ясно.-сказал Поз. -Кстати, я хотел тебе кое-что сказать.-объявил Шаст. -Слушаю.-ответил Дима. -И так, в лагере ни с кем меня не знакомить, не сводить, я не хочу ни с кем дружить, я буду разговаривать только с тобой.Ты меня понял? -спросил Антон. -Понял, понял.-сказал Дима. Антон уснул, Дима сидел в телефоне.Остальные ребята в автобусе делали что хотели.Спали, орали, играли, сидели в телефонах, слушали музыку.

***

Полтора часа пролетели не заметно.Дима разбудил Антона, сказав что они уже приехали.Короче, почти весь автобус просыпался.Все летели из него на пролом.Диме и Антону всё-таки удалось выбраться из него. -Так! Все кто приехал подходите сюда! Ко мне! -кто то заорал. Все подошли к женщине, которая стояла на большом плоском камне.Женщина рассказывала всё о лагере.О том, как себя вести, что можно и что нельзя, что где находится.А ещё она называла ФИ человека и говорила в каком он отряде, и номер комнаты.Оказалось Антон в одном отряде с Димой.Ну это логично, они же одного возраста.Самое лучшее было то, что они ещё и были в одной комнате.Ну наверно только Антон думал что это самое лучшее.А Дима задумался.Он читал отзывы в интернете и там говорилось о том, что в каждой комнате по 4 человека, а женщина сказала что в 3 корпусе в 12 комнате только Антон и он.Дима подумал, что лучше пока что ни о чём ни думать, поэтому просто забил на эту тему. Пока женщина объясняла им всё, вещи ребят уже выгрузили.Женщина закончила и все побежали к своим сумкам.Антон и Дима просто прождали пока все всё заберут, чтобы им было легче просто забрать свои сумки.Гении что сказать.Они забрали свои сумки и пошли в свой 3 корпус.Вроде он находился возле столовой, чуть правее её.Ребята нашли свой корпус.Они начали искать свою комнату.Мальчики шли вперёд и смотрели на двери, на которых мелом были нарисованы числа. -Так, 1.2.3.4….11.12! Вот он! -сказал Дима. -Капец, самый последний.-сказал Антон. Ребята начали тянуть ручку, но дверь не открылась.Заклинила.Либо же кто-то закрылся изнутри.Ребята постучались и кто-то открыл им дверь.Но кто? Они же вроде только вдвоём в этой комнате.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник