Лагерная история

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 373 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Девочка Маша.

Настройки
Примечания:
Ребята начали тянуть ручку, но дверь не открылась.Заклинила.Либо же кто-то закрылся изнутри.Ребята постучались и кто-то открыл им дверь.Но кто? Они же вроде только вдвоём в этой комнате. Ребята постучались.Дверь открыла девочка, ростом с Димки.Как только она открыла дверь, то сразу же заорала: -ОПЯТЬ ПАЦАНЫ? МНЕ КОГДА НИБУДЬ ПОВЕЗЁТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? -её голос поменялся с громкого на нормальный.-Проходите.-из-за чего-то девочке было грустно. -Спасибо.-немножко шокировано сказал Дима.Антон промолчал, но тоже был в небольшом шоке. Дима увидел кровать возле окна и сразу рванул к ней. -Эта кровать не занята? -спросил Дима у девочки. -Неа.-ответила она, закрывая дверь. Антон подошёл к кровати, которая стояла рядом с кроватью Димы. -Тут свободно? -тяжелым голосом спросил он. -Ага.-сказала девочка.Было видно, как ей абсолютно всё ровно.Она сидела в телефоне, кому-то что-то печатая. ??? Прикинь, у нас опять пацаны. ??? Блять, заебало: ( ??? Не говори ( Когда приедешь? ??? Пол часа примерно и я у вас) Жди! ??? Жду! Пока) Дима подошёл и сел на кровать, на которой сидела девочка. -Привет! Я Дима.-он протянул руку. -Маша.-протягивая руку сказала девочка. Они пожали друг другу руки. -Рад знакомству.-заулыбался Дима. -Я тоже.-Маша улыбнулась в ответ. -А что случилось? Почему ты заорала когда открыла дверь? -поинтересовался Дмитрий. -Да так, мелочи. Просто я уже пятый раз езжу в этот лагерь и постоянно со мной в комнате два каких нибудь поцыка.-пожаловалась Маша. -А, ясно. Слушай, а сюда же кто-то ещё придёт? Одна кровать свободная? -опять спросил Дима. -Да, сюда придёт моя подруга.-ответила ему Маша. Дима подошёл к своей кровати и начал разбирать вещи.Он посмотрел на Антона.Тот уже успел сложить нужные вещи на тумбочку возле кровати.Одежду повесил в шкаф, который был возле стены, левее от двери.Пока не нужные Антону вещи он оставил в чемодане и в спортивной сумке задвинув их под кровать. -Ты когда успел всё разложить? -спросил у него друг. -Пока ты с кем-то болтал.-ответил Антон. -Не с кем-то, а с Машей.Это её имя.-злостно сказал Дима. -Мне не интересно.-Антон закатил глаза. Шастун лёг на кровать.Взял телефон и написал маме в смс, что он уже приехал и уже разложил вещи.После он зашёл в приложение «Музыка».Встал с кровати и стал искать наушники на тумбочке.Он их не нашёл, поэтому вытащил чемодан из-под кровати и стал искать.Там он их тоже не нашёл.Достал спортивную сумку и начал копошиться в ней.Наушников не было.Посмотрев их в бананке и не найтив, Антон вспомнил, что забыл наушники на письменном столе дома. -Дим, дай наушники плиз.Я свои дома забыл.-попросил Антон. -А я их не брал.-ответил Дима. -Блять, ну пиздец.А ты можешь спросить у этой девки.-сказал Антон. -Что, ссыкатно самому спросить? Та, ладно ща спрошу.-Дима ушёл от Антона и подошёл к Маше. -Маш, у тебя нет наушников? Мой друг забыл свои дома, а я с собой не брал.-спросил Дима. -Есть, конечно, держи.-Маша дала Диме наушники.Он бросил их Антону в руки.Антон поймал, вставил их в телефон и начал слушать музыку. -Аккуратней.-попросила Маша.-Как друга то зовут? -Его Антон, можно Антонио, Тоша или Антоня, он не обидеться.Он не любит людей, так что лучше с ним не дружить.Мерзкий тип.-сказал Дима. -Тогда почему ты с ним дружишь? -спросила Маша. -Знакомы с детства.Учимся в одном классе.Живём в одном доме, только в разных подъездах.Ему тяжело находить друзей, так что я его единственный лучший друг.Ну если не считать нашу лучшую подругу.Её зовут Оксана.Она бы тоже поехала сюда, но она лежит в больнице.Каждый год там.Находят же люди приключений на жопу.-захохотал Дима. -Хаха.-посмеялась Маша. Её телефон зазвонил.На звонке стояла песня её крёстного. «Идеальный мир—Сергей Лазарев.»Маша взяла телефон в руки и ответила на звонок. -Алло, ага, я встречу тебя, ага, давай пока.-Маша скинула звонок и встала с кровати. -Моя подруга скоро приедет.Пойдёшь со мной её встречать? -спросила Маша у Димы. -Конечно! Люблю знакомится с людьми.-Дима встал и пошёл за девушкой.-Антон! Мы скоро! -сказал Дима. Антон ничего не ответил.Ребята вышли из комнаты.Вышли из корпуса. -Маш, а как называется песня, которая у тебя на звонке стоит? Мне понравилась.-спросил Дима. -Идеальный мир.-сказала ему Маша. -Автор? -попросил Поз. -Сергей Лазарев.-ответила девушка. -Стоп, Сергей Лазарев? Это же мой классный руководитель в школе.Он поёт песни? Я раньше не слышал.Можешь включить одну? -попросил Дима. -Ты можешь сам включить.В ютубе напиши просто Сергей Лазарев и всё.Кстати он мой дядя.Каждый год даёт мне и моей подруге денег на билет в этот лагерь.Администратор этого лагеря его подруга.Клава Высокова.Она тоже поёт песни.-сказала Мария. -А какая у тебя фамилия? Раз твой дядя Лазарев, то твоя фамилия Лазарева? Угадал? -засмеялся Дима. -Нет.Моя фамилия Самойлова.Сергей Лазарев мой крёстный, просто друг моего папы.А я его называю дядей, но он не любит когда я его так называю, поэтому он просто Серёжа.-улыбнулась Маша.-Кстати вон, мы уже дошли.Эта калитка выход из лагеря.Вон на том камне стоит Администраторша.Дети приезжают по разному.Вот я приехала сюда в 8 утра, вы приехали в 10 утра, а остальные будут приезжать через два часа после других.Вот щас 12 дня и приезжает моя подруга со своей сестрой.А дальше приедут в 14 дня.Потом в 16 вечера приедет последняя группа детей, в которой состоит мой брат.Он решил что лучше приехать самым последним.Придурок мелкий.-засмеялась Маша. Дима засмеялся в ответ.Приехал Автобус.Из него вышел взрослый мужчина и открыл место где хранится багаж пассажиров и начал вытаскивать их вещи.Дети вышли и администраторша позвала их к себе.Она рассказала им всё тоже самое, что говорила Диме и Антону.Когда она закончила, то все дети побежали за вещами.Две последние девочки забрали свои чемоданы и пошли к калитке.Автобус тронулся и уехал.Девочки открыли калитку и пошли в сторону где стояли Маша и Дима.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник