уроки Хогвартса, 5 часть
14 декабря 2021 г., 00:39
*Вечеринка*
Д: я не интересовался, меня смутило то, что мне наврала какая-то мышь..
—что, ты ещё смеешь меня оскорблять?
ты быстро взяла сумку и вышла из помещения, где проходила вечерняя тусовка. Идя по коридору, твоя голова немного кружилась, но на ногах стояла. Дойдя до комнаты, ты зашла и немедля легла спать.
*Утро*
—о боже, как же болит голова.
т/и встала и направилась в ванную комнату.
—так я ещё и не умылась, когда пришла обратно. Во сколько я вернулась? узнаю у ребят.
Наконец ты собралась и пошла на урок Зельеваренья. Ты села вместе с каким-то парнем.
?: знакомы?
—ой, нет, прости, я могу пересесть.
?:не стоит
*на лице парня появилась ухмылка*
?: я Том, Том Реддл
(это не Волен де Морт, а просто ученик хаха)
—приятно, я Т/и т/ф
Т: ты давно учишься здесь?
—да, с первого курса
Т: я тоже)
—я как-то тебя не замечала...
Т: я не пытался попадаться кому-то на глаза.
Вот прошли все уроки и ты спокойно шла по коридору, но вдруг сзади кто-то взял тебя за плечо.
?: т/и, может прогуляемся?
Т/и обернулась и увидела знакомое лицо, это был тот самый парень, с которым она познакомилась на уроке.
—отличная идея, только давай чуть позже?
т: как скажешь
Ты пошла в комнату, чтобы переодеться и положить книги.
?: эй, куда спешишь?
т/и обернулась на голос, это был Драко
—тебе не наплевать?
д: ну знаешь, пока у нас староста отсутствует из-за болезни, то я замена. Так что пожалуйста, предоставь мне информацию)
*парень сказал это с ухмылкой*
—нет
ты развернулась, зашла в комнату и громко хлопнула дверью
д: ну ничего, ты ещё бегать за мной будешь... т/и