Заполненный мир

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 628 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Школа волшебства,4 часть

Настройки
Вот и конец поездки, вы подъезжаете к Хогвартсу и тут т/и слышит чей-то голос. Д: ну что, как тебе наша школа Сначало ты не поняла, к чему он это спросил, но потом вспомнила, что солгала, сказав, что ты новенькая. —С виду все отлично. *парень убрал с тебя взгляд и продолжил смотреть в окно* Наконец вы выгрузили все вещи и направились в школу волшебства. По дороге, когда ты тащила вещи, тебя догнал парень с криками ?: т/и! ты обернулась, это был Седрик —ой, прости, что ушла и тебя не подождала. С: да ничего страшного, давай помогу. пока юноша брал чемодан в руки, его кто-то толкнул сзади. Это был Малфой со своими друзьями. —вот же придурок, все в порядке? с: конечно. вы отправились в школу. Добравшись до нее, ты нашла свою комнату и переоделась в форму. А потом взглянув на часы ты поняла, что у тебя есть ещё час до вечеринки. За это время ты выбрала платье и сделала макияж. —если уж куда-то идти, то приводить себя в порядок. т/и выбрала самое красивое платье, перчатки в сеточку и несколько украшений, такие как серьги и ожерелья. Ты была готова покорять Слизаренцев. наступило время и ты специально на немного опоздала, чтобы не поддавать вид тому, что ты ждала эту вечеринку. Заходя туда, т/и искала глазами знакомые лицо и наконец у нее это получилось. —приветствую ещё раз! Б: о, привет, выглядишь потресающе. не хочешь выпить? —а знаешь, давай. он налил тебе полный бокал огневиски. Ты выпила его до дна... —ох, давай ещё б: ничего себе, ну... давай, сейчас налью через несколько минут он открыл новую бутылку и заполнил твой бокал. б: наслаждайся Прошло достаточно времени и ты уже не контролировала тело. К вам подошли Пэнси и Драко П: ты все таки пришла) —да, а теперь я хочу танцевать!! Пэнси, потанцуем? П: ладно. девочки решили потанцевать вместе и ушли на танцпол. Д: ты сколько ей налил?! Б: сколько она попросила Д: и сколько это? Б: ну, 6 бокалов Д: а что ее так унесло, будто пару бутылок выпила... Б: я тут что разузнал, она то на самом деле не новенькая... Д: в каком это смысле? Б: она учится здесь уже как и мы. Д: черт, но зачем она солгала? б: спроси Драко осторожно подошёл к девушке и задал некорректный вопрос: Д: зачем врешь? — а что я сделала? Д: ты здесь учишься как и мы, не строй из себя дурочку. — ах, да. я солгала лишь по той причине, чтобы сберечь себя от лишних вопросов. д: какой бред... больно всем нужно знать. —ну ты же интересуешься)
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник