Школа волшебства,4 часть
13 декабря 2021 г., 03:46
Вот и конец поездки, вы подъезжаете к Хогвартсу и тут т/и слышит чей-то голос.
Д: ну что, как тебе наша школа
Сначало ты не поняла, к чему он это спросил, но потом вспомнила, что солгала, сказав, что ты новенькая.
—С виду все отлично.
*парень убрал с тебя взгляд и продолжил смотреть в окно*
Наконец вы выгрузили все вещи и направились в школу волшебства. По дороге, когда ты тащила вещи, тебя догнал парень с криками
?: т/и!
ты обернулась, это был Седрик
—ой, прости, что ушла и тебя не подождала.
С: да ничего страшного, давай помогу.
пока юноша брал чемодан в руки, его кто-то толкнул сзади.
Это был Малфой со своими друзьями.
—вот же придурок, все в порядке?
с: конечно.
вы отправились в школу.
Добравшись до нее, ты нашла свою комнату и переоделась в форму. А потом взглянув на часы ты поняла, что у тебя есть ещё час до вечеринки.
За это время ты выбрала платье и сделала макияж.
—если уж куда-то идти, то приводить себя в порядок.
т/и выбрала самое красивое платье, перчатки в сеточку и несколько украшений, такие как серьги и ожерелья. Ты была готова покорять Слизаренцев.
наступило время и ты специально на немного опоздала, чтобы не поддавать вид тому, что ты ждала эту вечеринку. Заходя туда, т/и искала глазами знакомые лицо и наконец у нее это получилось.
—приветствую ещё раз!
Б: о, привет, выглядишь потресающе. не хочешь выпить?
—а знаешь, давай.
он налил тебе полный бокал огневиски. Ты выпила его до дна...
—ох, давай ещё
б: ничего себе, ну... давай, сейчас налью
через несколько минут он открыл новую бутылку и заполнил твой бокал.
б: наслаждайся
Прошло достаточно времени и ты уже не контролировала тело. К вам подошли Пэнси и Драко
П: ты все таки пришла)
—да, а теперь я хочу танцевать!! Пэнси, потанцуем?
П: ладно.
девочки решили потанцевать вместе и ушли на танцпол.
Д: ты сколько ей налил?!
Б: сколько она попросила
Д: и сколько это?
Б: ну, 6 бокалов
Д: а что ее так унесло, будто пару бутылок выпила...
Б: я тут что разузнал, она то на самом деле не новенькая...
Д: в каком это смысле?
Б: она учится здесь уже как и мы.
Д: черт, но зачем она солгала?
б: спроси
Драко осторожно подошёл к девушке и задал некорректный вопрос:
Д: зачем врешь?
— а что я сделала?
Д: ты здесь учишься как и мы, не строй из себя дурочку.
— ах, да. я солгала лишь по той причине, чтобы сберечь себя от лишних вопросов.
д: какой бред... больно всем нужно знать.
—ну ты же интересуешься)