****
Ночью, кто-то лежит в крепких объятиях друг-друга, а у кого-то, горит сердце. Сердце Минхо, горит так сильно, что любая мысль способна его ранить. Он ходит по пустому офису, как обычно, проверяя всё и всех. Хенджин уже давно уехал, Чанбин тоже, а Чана он не видел уже около двух дней. Выдохнув, он направился в кабинет лидера, посмотрев, а вдруг он там? Ли очень сильно хотелось его увидеть, поговорить о чём-то, хотя о чём — он не знал. Минхо чувствовал себя брошенным котёнком, который нуждался в своём доме. Он просто открывает кабинет, и видит как старший собирает все бумаги и кладёт их в шкафчики стола, Минхо замирает на месте, не зная как поступить. Чан медленно поднимает на него свой взгляд, непонимающе приподнимая бровь. —Минхо? Уже поздно, я думал, все уехали.-опять быстро проговорил он, будто на автомате. —я тоже думал, что все уехали. Решил всё проверить.-он подошёл к столу Бана. —ты...кого-то ждёшь?-выдвинул своё предположение Ли, так как Чан часто проверял свой телефон, да и не особо спешил что-либо делать. Обычно,когда он направлялся домой или спешил куда-то , он быстро все складывал и уходил, даже ни с кем не разговаривая. —откуда ты знаешь?-опять взглянул на него он.— жду Минхёка. Пригласил посидеть в клубе и выпить, обсудить кое-что. - всё-таки ответил Чан. —в три часа ночи?-усмехнулся Ли. —ты знаешь его. Он не умеет как нормальный человек.-краешком рта улыбается шатен, а Минхо облизывает в миллионный раз обсохшие губы.—если хочешь, можешь поехать со мной. Я не буду пить, а слушать пьяные и бессмысленные разговоры, одному не очень хочется. Минхо похлопал глазами, не зная что ответить, потому что раньше, он никогда не приглашал одного его. Конечно, это может быть потому,что кроме его и Ли никого нету, но всё же, он очень хорошо выучил привычки Бана. Если бы он хотел взять ещё кого-нибудь с собой, то он бы спросил «а Чанбин здесь или уже уехал?», даже если ему десять минут назад сказали что он давно уехал. Любить перепроверять все лишний раз. Или может, Минхо просто ищет повод укрепить свои надежды? Он не знает, в голове сплошные джунгли и одна путаница. —так ты едешь?-переспросил его Чан. —да. Все равно не очень хочется домой.-просто ответил он, а старший кивнул на это. Чан - дом для Минхо. Вот только, старший явно не догадывается об этом, или же, очень хорошо притворяется.****
В клубе много людей, громко орет музыка. Атмосфера не самая приятная, но в целом - терпимо. Сначала они сидели, скучно обсуждая что-то и подписывая пару бумаг. Затем, Минхёк разговорился о своей жизни, и заставил Минхо с Чаном, немного выпить с ним. Минхо не любил пить, ведь легко пьянеет,а вот Чану, чтобы опьянеть нужно много времени. —Минхо!-воскликнул Минхёк.—что ты как не родной то? Выпей со мной хоть, а то Кристофер Бан Чан зануда.-недовольно скривился Ким, на что Чан закатил глаза, откидываясь на спинку дивана. Ли, уже выпил немного до этого, но видимо, вошёл во вкус и спустя еще пару стаканчиков виски, они обсуждали о несправедливости этой жизни. —вот знаешь, как это несправедливо!- Минхёк закрывает лицо руками, а потом спустя время снова зовёт официанта.—я ей всё давал! деньги, дорогие рестораны, дорогую одежду и только всё самое лучшее, а она - взяла и бросила меня! Сказала, что устала, что я постоянно на работе.- недовольно закончил он. —если бы, я был бы с любимым человеком,-Минхо сделал ещё один большой глоток жидкости, прежде чем закончить свою мысль.—то я бы блять забил на эту работу. Все равно что там и как, главное что у меня кто-то есть. Чан тихо сидел, слушая их пьяные разговоры, и кажется,у него щас взорвется голова. «Чтобы я ещё раз в жизни взял с собой Минхо куда-то.»-Чан буквально закипал изнутри. Минхёк же, решил что он слишком устал сидеть, и ему нужно обязательно пригласить потанцевать какую-нибудь прекрасную даму. Минхо положил свою голову на плечо Чана, а тот вопросительно выгнул свою бровь. —Чан-хён.-произнес Ли.—не смотри так на меня или я тебя всё-таки поцелую.-лениво произнес Минхо, а Бан уже хотел что-то возразить, но замер с открытым ртом. Говорят, опьянеть можно не только от алкоголя, кажется, это работает действительно так. В итоге, Минхо всё же просто лёг на колени Чана, потому что на плече ему стало очень неудобно. —Минхо.-произнёс Чан, немного дрожащим голосом. Был бы Ли в трезвом состоянии, ни за что бы не поверил, что мистер Бан Кристофер Чан выдал своё переживание. —встань. -спустя время, добавил он, обводя глазами нежные черты лица. —Чани-и,-тянет Минхо, немного открывая глаза.—отстань, дай полежать. —ты пьян, Минхо. Тебе нужно домой,-всё пытался достучаться он до него, но выходило очень плохо, точнее, совсем не выходило. —я-я-вновь тянет он.—выпил совсем-совсем немножко.-он пытается показать что-то руками, но ничего не вышло.—Минхёк-хён дал мне такой вкусный коктейль. —это был первый и последний раз, чтобы я тебя взял пить с собой. Только не признавайся мне щас в любви.-тихо проговорил Чан, а потом сам осознал, что сказал. Видимо, то небольшое количество виски которое он выпил, всё таки ударило в голову. Но больше, на него воздействовали слова Минхо, что старший не может оторвать свой взгляд от его губ. —ты что ли, знаешь?- он повернулся к нему, а его рука сжала плечо Криса. Чан опять застыл, уставившись в одну точку, прокручивая в голове ещё раз, что сказал сам он, а затем что сказал Минхо. —знаю что?-решил уточнить Чан. —не зря,иногда Чанбин, называет тебя тугодумом.-он усмехнулся, немного улыбаясь.—это заметили уже все, но не ты. Ты такой придурок, Чани-и. -он устало выдохнул. — у меня болит голова, поехали отсюда.-резко сменил тему младший, а Бан с трудом лишь поставил того на ноги, прощаясь с Кимом, затем вызывая такси. Пока они ждут такси, Минхо буквально не слезает с него. Не зря, как когда-то Хенджин сравнил его с котом, только правда злым. «—Минхо как какой-то кот.- Хенджин усмехается, а Ли закатывает глаза. —правда, он слишком злой кот. —Хван Хенджин, если ты щас не заткнешься, я засуну тебе эту ручку в одно место.-угрожает Минхо, смотря на него самым устрашающим взглядом, также крутя в руках ручку, которой он писал.» Каким-то таким нелепым, но забавным воспоминаниям, он немного усмехается, ведь тогда они все вместе, были похожи даже на друзей. Если бы не вспыльчивость Минхо, упрямство и злость Хенджина и их соперничество, они могли бы даже стать друзьями. Чан не знает, поздно или нет — знает одно точно, что всё можно исправить. Минхо думает совсем неправильно. Он думает, что главное выиграть и помочь только самому себе. Ли действительно мало заботился о других, после того, как сам себе дал «клятву» никому не помогать и просто существовать, ходить по миру, потому что нужно быть везде первым и всегда выигрывать. Но если выбор делал он — то кому нужна такая судьба?****
Чан не помнил, точного адреса Минхо, поэтому единственным решением, которое ему осталось, это привезти его в свою небольшую квартирку. Квартира Чана, это что-то тёмное и мрачное. Старший явно не любил (или не знал), другие цвета, кроме как чёрного, всех оттенков серого, иногда можно было увидеть какие-то белые или темно-коричневые детали, например на кухне. В гостиной Бана стоял удобный, но совсем небольшой диван, на котором вполне удобно спать, но зная, в каком состоянии сейчас Минхо - он был уверен, что он оттуда просто свалится. Чан еле как довёл его до кровати, и тот прямо в верхней одежде на неё лёг, а старший устало и недовольно выдохнул. —Минхо, сними с себя хотя бы куртку и обувь.-строго проговорил Бан. —снять...что?-пробормотал Ли.—ты меня хочешь? —ты придурок или да?-сейчас, у мистера Бана, голова просто взорвется и вероятнее всего, он выкинет Минхо с окна. —Чани-и- уже в который раз, Ли тянет его имя. — хотя бы поцелуй меня. —успокойся уже,-он пытается его поднять, чтобы снять с него куртку и неудобный пиджак, а Минхо пытается снять ногами обувь, но выходит тоже плохо. —боже, и что мне с тобой делать...-он помог снять Минхо обувь и тот опять мигом завалился на кровать. —полюби меня, хён.-отвечает ему Ли, на его риторический вопрос. —лучше проспись, Минхо.- Чан немного накрыл его пледом, выходя из комнаты. Зайдя на кухню, он открыл окно, немного высунув голову, чтобы подышать холодным воздухом. За этот вечер слишком много всего прояснилось, и Чан понял одну вещь, очень точно — что если у Минхо действительно есть к нему чувства, и это не его пьяный бред, то - они не взаимны. Чан знает, что никогда не думал о Минхо, больше чем о своём приятеле и никогда не стремился соперничать с ним, Чанбином или Хенджином. Чанбин придумал, Минхо подцепил, Хенджин продолжил, а старший был просто как золотая середина, вроде против, а вроде и нет. Пока, он хочет дать детям наиграться в эту «супер игру», потом они сами успокоятся. Но первым кого стоит успокаивать — так это явно Ли. За эту ночь, Минхо ни один раз сказал, чтобы Чан поцеловал его, и если быть совсем честным, то он даже был готов это сделать, но благо, в нём всё же остался здравый смысл. Ему самому захотелось напиться, чтобы забыть всё это, но каждый раз, Чан уделял этим мыслям всё больше и больше. У лидера, было множество отношений и множество чувств за свои года, но иногда, нужно всё отпускать и действовать головой, думая о последствиях. Поэтому Чан не собирался влюбляться в кого-то, а тем более, вступать в отношения. Это «признание» Минхо, заставляло чувствовать переживание о будущем, ведь Ли, очень импульсивный человек, а Чан не сможет принять его чувства. «Наверное, нужно уже ложиться спать.»-подумал он, закрыв за собой окно. Лениво скинув с себя неудобный костюм, он переоделся в домашнюю одежду, лёг на другой край кровати. Минхо уже видел десятый сон, а Чан ещё долго вертелся, думая о том, как Ли просил его поцеловать, не признавая самому себе, как на него это повлияло.****
Это, конечно, не первое утро, когда Минхо не хотел просыпаться, но это утро, явно одно из самых худших. Первое - он не помнит абсолютно ничего со вчерашнего дня. Единственное что он помнит, так это то, как он проснулся и поехал в офис. А дальше - пустота. Второе - ужасные головные боли, его голова буквально готова взорваться, ещё и тошнота с сильной слабостью. Ну и третье - почему то, Ли сначала не заметил, что он не в своей кровати и даже не у себя дома, это заставило его подскочить с неё, оглядываясь по сторонам. Голова закружилась, а все тело болело из-за неудобной позы и из-за сна в неудобной одежде. —проснулся?-Чан зашёл в комнату, пока Минхо оглядывался и усердно крутил своими шестеренками. Он чуть не воскликнул, когда появился старший. —что…что ты здесь делаешь? Где я? -говорил он испуганным голосом. —у меня дома. Неужели, ты не помнишь со вчера?-усмехнулся он. Иронично, Минхо помнил абсолютно ничего, а вот Чан — всё до мелочей.****
Удивительно, что люди могут находить связь. У кого-то судьбы переплетаются неожиданно, как их пальцы, в комнате с приглушенном светом, а кому-то, нужно пройти долгий путь — где есть боль, разбитое сердце, но ведь каждый должен пройти долгий путь для своего счастья? У Феликса болит душа, а Хенджина — сердце в пластырях и порезах. Чан ничего не чувствует, а Минхо — больше чем целую вселенную.