***
Утро 7:39, звонит будильник. Бля-яяя-яяя-тт-ььь Крис не очень выспалась она легла поздно. Спустя 15 минут Крис встаёт с кровати и идёт принимать ванные процедуры(то есть умываться). Крис заходит в ванную комнату смотря на своё лицо в зеркале. Крис была очень красивая девушка но она этого не замечала. Спустя 2 минуты Крис умылась,она долго искала в шкафу что же ей надеть. Выбор пал на белое худи и чёрные лосины. Крис переоделась и начала собирать рюкзак,кинув в рюкзак две тетради и ручку она пошла обуваться. Крис даже не думала о том чтобы позавтракать её интересовал вопрос где же её мать и почему она не дома?Крис обула конверсы накинула сверху чёрную куртку и вышла из дома.***
Вот и Крис подходит к Школе. По пути она встретилась со своей подругой Дашей Даша-самая близкая подруга Крис, они дружат уже 6 лет. Даша младше Крис на год Девочки зашли в раздевалку повесили куртки и пошли,Даша осталась на первом этаже, а Крис пришлось топать на третий этаж. Зайдя в класс Крис села за свою парту и начала залипать в соц сетях. Вдруг в класс заходит директор с очень красивой девушкой *звонок* --Добрый день дети прошу садитесь, это ваш новый класный руководитель --Блять пиздец ещё этого не хватало, прошептала про себя Крис --Здравствуйте я Мария Лебедева, очень рада с вами видеться Директор вышел из класса --Пиздец чётко, именно два первых урока с новый классным руководителем, сказала Крис --Я могу сделать вид что этого не слышала Штрефонд? Верно? Мне про вас много чего рассказывали естественно ничего хорошего от вас не было слышно, сказала Мария посмотрев на Крис и ухмыльнулась --Да что вы говорите давайте уже начинать урок, говорит Крис и цокает --Крис не ваше права решать когда начинать урок здесь учитель я, а не ты. Крис просто промолчала --Так у нас получается биология да? говорит с сарказмом Мария --Вы блять тупые или что вы же ведёте урок и сами должны знать какой урок. Ответила Крис чуть ли не крича --Крис я сделаю вид что я этого не слышала, начинаем урок. Крис весь урок смотрела на классную руководительницу *БЛЯТЬ ШТРЕФОНД ОНА ЖЕ ПРОСТО КРАСОТКА СУКА ЭТО ЧТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, НУ НАХУЙ Я НЕ ВЕРЮ* --Крис чего вы так смотрите, ответить у доски хотите? --А-аа ну нет. Ответила Крис --Хорошо тогда открываем учебники и пишем весь 12 параграф --Вы что ёбнулись. Орёт Крис --Малышка тебе я могу и два параграфа дать)) подошла Маша к Крис и погладила по головке --*БЛЯТЬ ШТРЕФОНД ААА СУКА БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ* нет спасибо я лучше один параграф --Вот и хорошо))