Зачем ты появилась..

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 800 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 77 Отзывы 25 В сборник

Люблю но не доверяю.

Настройки
Примечания:
Фу как ты пьешь это кофе, спросила Бэлла -А вот так, ответила Крис и села за стол к Бэлле -Ну что с Машей будешь мириться то? Крис лишь посмотрела на бэллу и промолчала -Ладно прости если задела тебя, сказала Бэлла -Я бы помирилась, но вот Маша..она сильно обиделась на меня и на врятли простит это не первый такой поступок.. -Оу, почему у тебя всё так запутано это вообще капец, сказала Бэлла -Я сама удивлена что ещё жива ёпта, ответила Крис -Кстати когда Костья приедет? Спросила Крис -Незнаю она сказала что хочет купить билет на завтра, ответила Бэлла -Воу, было бы круто -Ага я так по ней скучаю.. походу у меня всё-таки остались чувства к ней.. -Что за пиздёшь происходит в нашей жизни.. Сказала Крис -Сама незнаю.. Кстати тебе завтра в школу идти лохушка, сказала Бэлла -Блять ну почему, там же Маша, но я пойду я по малой скучаю уже, ответила Крис -И вообще время видела? Давай собираться поедем расплетать твои дреды! Сказала Бэлла -Ох точно пошли Крис решила надеть джинсы, и чёрную футболку, а Бэлла была одета по другому уж совсем как пацан. Широкие джинсы, футболка, и мужская кофта. Девушки одевали куртки и обувь -Блин я так не хочу расплетать дреды, вдруг мне не пойдёт? Говорила Крис -Узнаем совсем скоро Девочки вышли из квартиры вызвали такси и поехали в парикмахерскую. Спустя час они были уже на месте, приехали они на немного раньше поэтому сидели и ждали. Крис решила выложить фото в инсту "Запомните это моё до" выложила она фото и подписала. Спустя час Крис пошла к мастеру. Они сидели долго с 15:00 до 22:30 за это время Крис капец как устала, а пока она сидела, Бэлла гуляла по городу. Крис решила позвонить Бэлле -Ты где я уже закончила, говорила Крис -Окей я подхожу уже, ответила Бэлла Девочки встретились и пошли на выход Крис очень устала ей было скучно сидеть на одном месте, Бэлла вызвала такси и они поехали домой -А тебе идёт без дред,шикарная блондинка, посмеялась Бэлла -Завтра школа.. я увижу Лебедеву что же будет.. бормотала Крис -Всё ты узнаешь завтра Желточенко) Сказала Бэлла "Желточенко" так её могла называть только Маша.. *о боже Крис все мысли уже о Маше* -Не называй меня так прошу.. Сказала Крис -Хорошо, я тебя поняла Через время девочки уже приехали они поднялись в квартиру, Крис сразу пошла в комнату и увалилась спать

***

Утро на часах было 7:05 Крис проснулась от будильника. -бля-я-яять ну почему.. Крис встала с кровати и смотрела в окно в голову сразу же прилетела мысль *ОХ БЛЯТЬ ТОЧНО СЕГОДНЯ Я УВИЖУ ЛЕБЕДЕВУ* Крис подскочила с кровати и пошла умываться, после умывания она пошла переодеваться выбор пал на юбку? *Ой Штрефонд ты чё юбка наверное не вариант.. ну один раз в жизни стоит попробовать?* Крис долго думала надевать ей эту юбку или нет, да и тем более под её новую прическу она очень даже подходит прям леди и о боги Крис решила всё-таки надеть юбку. Крис надела блузку и заправила её под юбку посмотрев на себя в зеркало она увидела "девочку" Крис никогда не думала о том чтоб надевать юбки но сегодня.. Крис кончено же и выглядела как леди но рюкзак явно не её, она положила туда ручку и всё.. *блять на улице то не тепло * подумала Крис она же не может пойти только в капронках? Крис решила надеть сверху джинсы и длинную куртку чтоб никто не видел этот "позор".Крис вышла из комнаты и направилась в коридор. Бэлла была в шоке от увиденного Крис идёт в юбке в школу? Это как? Какой комар её укусил? -Нифига Крис, а ты решительная, сказала Бэлла -Жизнь одна, пробовать нужно всё, ответила Крис накидывая куртку -А ты в школу не идёшь? Спросила Крис -Ох ну точно не сегодня может завтра пойду, ответила Бэлла -А ну точно сегодня же приедет Костья как я могла забыть.. сказала Крис надевая обувь -Ну да приедет, но ближе к вечеру у неё вылет в 16:00, ответила Бэлла -Окей ладно я пошла пока -Удачи тебе с Машей, крикнула Бэлла Крис шла быстрым шагом она осень долго ждала день она увидит Машу..без которой невыносима. Крис уже подходит к школе рядом с входом она видит Дашу, Крис побежала к ней -Малая!! Крикнула Крис -О Крис, давно не виделись, сказала малая и обняла Крис -Ты дреды расплела? Спросила малая -Да вчера ездила с бэллой, Даша положила руку на талию Крис -Ай прошу окуратнее бок болит, сказала Крис -А что случилось? Спросила малая -Потом скажу, пошли уже, ответила Крис Девочки зашли в школу, Крис повесила свою куртку и начала снимать джинсы, малая сидела рядом с ней -Пиздец ты в юбке? Сказала малая и встала со скамейки --Прикинь, впервые Крис Штрефонд пришла в юбке, ахуеть не встать да? -Ага, просто ты никогда не носила юбки, а к твоей новой причёски она даже подходит -Ох ну спасибо, ладно пошли не хочу опоздать на урок к "Лебедевой" Сказала Крис -Опять поссорились? Ничего удивительного как всегда, сказала Даша -Пошли уже, ответила Крис Даша пошла в класс, а Крис поднималась на третий этаж, ей было интересно как она проведёт день, без Маши.. Крис уже поднялась и зашла в класс. Одноклассники уже были там, а Марии Лебедевой ещё нет, Крис прошла и села за парту. Она достала свою единственную ручку и зашла в инсту. Ей нужно было выложить фото где она без дред, она быстренько сфоткалась и выложила фотку. Прозвенел звонок в класс зашла Лебедева.. Крис сразу же посмотрела на Машу. Маша была одета в чёрный штаны и белая блузка которая была не заправлена,а также белые кросовки -Здравствуйте, садитесь. Сказала Лебедева Маша даже не обращала внимания на Крис и не заметила её новую причёску -Сегодня у нас контрольная, надеюсь вы подготовились. Сказала Мария и начала раздавать листочки с заданием. Вот очередь доходит до Крис -Штрефонд красивая причёска, сказала Мария и сразу же ушла *Ох хотябы причёску заценила* -Так всё пишем, сказала Лебедева Крис естественно ничего не писала она просто сидела в телефоне и решила зайти в инсту xMOVEROx: А тебе идёт без дред.

Вы:

Маш, прости пожалуйста я правда не виновата это Таня вцепилась в меня..

xMOVEROx: Да-да Маша вышла из сети и пошла ходить по классу. Крис залипала в тик токе, как вдруг к ней подходит Маша -Чего мы это не пишем? К директору хотим? Спросила Мария -Ну тетради нет, ответила Крис -Пошли к директору тогда, сказала Маша. -Ну-ну идёмте, сказала Крис и встала -Ого Желточенко ты в юбке? Вот это зрелище конечно, сказала Мария -Пошлите уже Девушки направились в кабинет, но не к директору.. -Мария Лебедева мы же к директору шли? Сказала Крис -Нам нужно поговорить. Сказала Мария и схватила руку Крис Они пошли в кабинет Марии -О чём говорить же будем? Спросила Крис -Я хотела попросить тебя чтоб ты приехала и забрала свои вещи которые остались у меня в квартире.. Сказала Маша -Чем они тебе мешают? Спросила Штрефонд -Мне они не мешают, Мне просто не нравится это..ой.. Сказала Лебедева -Ане?! Ты вместе с ней живешь..да? Спросила Штрефонд -Нет..ну то есть да но.. -Ясно.. вечером увидимся, сказала Крис и вышла с кабинета. Желания идти в класс не было, Крис просто хотела уйти домой как Маша могла так поступить? Она и вправду использовала меня? Думала Крис, она ведь любит Машу и доверяла ей.. Крис пошла в гардероб за своими вещами. Она решила пойти домой, ну а то есть к Бэлле, ведь сейчас её может успокоить именно она.. Крис оделась и вышла из школы, но не всё так просто охранник остановил её -Куда это ты собралась? Спросил он -Мне плохо меня учитель отпустил, а теперь отпустите меня, сказала Крис -Ну хорошо, ответил охранник и отпустил Крис.
Примечания:
73 Нравится 77 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (8)