***
Утро на часах было 7:05 Крис проснулась от будильника. -бля-я-яять ну почему.. Крис встала с кровати и смотрела в окно в голову сразу же прилетела мысль *ОХ БЛЯТЬ ТОЧНО СЕГОДНЯ Я УВИЖУ ЛЕБЕДЕВУ* Крис подскочила с кровати и пошла умываться, после умывания она пошла переодеваться выбор пал на юбку? *Ой Штрефонд ты чё юбка наверное не вариант.. ну один раз в жизни стоит попробовать?* Крис долго думала надевать ей эту юбку или нет, да и тем более под её новую прическу она очень даже подходит прям леди и о боги Крис решила всё-таки надеть юбку. Крис надела блузку и заправила её под юбку посмотрев на себя в зеркало она увидела "девочку" Крис никогда не думала о том чтоб надевать юбки но сегодня.. Крис кончено же и выглядела как леди но рюкзак явно не её, она положила туда ручку и всё.. *блять на улице то не тепло * подумала Крис она же не может пойти только в капронках? Крис решила надеть сверху джинсы и длинную куртку чтоб никто не видел этот "позор".Крис вышла из комнаты и направилась в коридор. Бэлла была в шоке от увиденного Крис идёт в юбке в школу? Это как? Какой комар её укусил? -Нифига Крис, а ты решительная, сказала Бэлла -Жизнь одна, пробовать нужно всё, ответила Крис накидывая куртку -А ты в школу не идёшь? Спросила Крис -Ох ну точно не сегодня может завтра пойду, ответила Бэлла -А ну точно сегодня же приедет Костья как я могла забыть.. сказала Крис надевая обувь -Ну да приедет, но ближе к вечеру у неё вылет в 16:00, ответила Бэлла -Окей ладно я пошла пока -Удачи тебе с Машей, крикнула Бэлла Крис шла быстрым шагом она осень долго ждала день она увидит Машу..без которой невыносима. Крис уже подходит к школе рядом с входом она видит Дашу, Крис побежала к ней -Малая!! Крикнула Крис -О Крис, давно не виделись, сказала малая и обняла Крис -Ты дреды расплела? Спросила малая -Да вчера ездила с бэллой, Даша положила руку на талию Крис -Ай прошу окуратнее бок болит, сказала Крис -А что случилось? Спросила малая -Потом скажу, пошли уже, ответила Крис Девочки зашли в школу, Крис повесила свою куртку и начала снимать джинсы, малая сидела рядом с ней -Пиздец ты в юбке? Сказала малая и встала со скамейки --Прикинь, впервые Крис Штрефонд пришла в юбке, ахуеть не встать да? -Ага, просто ты никогда не носила юбки, а к твоей новой причёски она даже подходит -Ох ну спасибо, ладно пошли не хочу опоздать на урок к "Лебедевой" Сказала Крис -Опять поссорились? Ничего удивительного как всегда, сказала Даша -Пошли уже, ответила Крис Даша пошла в класс, а Крис поднималась на третий этаж, ей было интересно как она проведёт день, без Маши.. Крис уже поднялась и зашла в класс. Одноклассники уже были там, а Марии Лебедевой ещё нет, Крис прошла и села за парту. Она достала свою единственную ручку и зашла в инсту. Ей нужно было выложить фото где она без дред, она быстренько сфоткалась и выложила фотку. Прозвенел звонок в класс зашла Лебедева.. Крис сразу же посмотрела на Машу. Маша была одета в чёрный штаны и белая блузка которая была не заправлена,а также белые кросовки -Здравствуйте, садитесь. Сказала Лебедева Маша даже не обращала внимания на Крис и не заметила её новую причёску -Сегодня у нас контрольная, надеюсь вы подготовились. Сказала Мария и начала раздавать листочки с заданием. Вот очередь доходит до Крис -Штрефонд красивая причёска, сказала Мария и сразу же ушла *Ох хотябы причёску заценила* -Так всё пишем, сказала Лебедева Крис естественно ничего не писала она просто сидела в телефоне и решила зайти в инсту xMOVEROx: А тебе идёт без дред.Вы:
Маш, прости пожалуйста я правда не виновата это Таня вцепилась в меня..
xMOVEROx: Да-да Маша вышла из сети и пошла ходить по классу. Крис залипала в тик токе, как вдруг к ней подходит Маша -Чего мы это не пишем? К директору хотим? Спросила Мария -Ну тетради нет, ответила Крис -Пошли к директору тогда, сказала Маша. -Ну-ну идёмте, сказала Крис и встала -Ого Желточенко ты в юбке? Вот это зрелище конечно, сказала Мария -Пошлите уже Девушки направились в кабинет, но не к директору.. -Мария Лебедева мы же к директору шли? Сказала Крис -Нам нужно поговорить. Сказала Мария и схватила руку Крис Они пошли в кабинет Марии -О чём говорить же будем? Спросила Крис -Я хотела попросить тебя чтоб ты приехала и забрала свои вещи которые остались у меня в квартире.. Сказала Маша -Чем они тебе мешают? Спросила Штрефонд -Мне они не мешают, Мне просто не нравится это..ой.. Сказала Лебедева -Ане?! Ты вместе с ней живешь..да? Спросила Штрефонд -Нет..ну то есть да но.. -Ясно.. вечером увидимся, сказала Крис и вышла с кабинета. Желания идти в класс не было, Крис просто хотела уйти домой как Маша могла так поступить? Она и вправду использовала меня? Думала Крис, она ведь любит Машу и доверяла ей.. Крис пошла в гардероб за своими вещами. Она решила пойти домой, ну а то есть к Бэлле, ведь сейчас её может успокоить именно она.. Крис оделась и вышла из школы, но не всё так просто охранник остановил её -Куда это ты собралась? Спросил он -Мне плохо меня учитель отпустил, а теперь отпустите меня, сказала Крис -Ну хорошо, ответил охранник и отпустил Крис.