Вы:
Плохо стало и ушла, маш прости я не в настроении сейчас.
xMOVEROx: Я буду ждать тебя вечеромВы:
Жди
Крис отложила телефон и села на пол. Она не знала идти ей туда или послать Бэллу, мало того её интересовал вопрос где же Таня, Крис не переживала за неё ей было просто интересно почему она не выходит на связь -Крис вставай давай, пошли я тебе чай...кофе налью, сказала Бэлла Крис лишь вздохнула встала сняла куртку и обувь, пошла на кухню -Бэлл блять почему я такая тупая. говорила Крис -Успокойся нормальная ты, сказала Бэлла заваривая кофе Крис просто сидела и думала о Маше. Почему именно она, почему она так скучает по ней, почему вообще всё это происходит именно с ней. -Держи свое кофе, сказала Бэлла. Пока Крис о чём-то думала Бэлла подсыпала ей успокоительное. -Спасибо Бэлл, что-бы я без тебя делала то. Крис сидела и пила кофе, на часах было утро 10:03, Крис решила пойти и поспать так-как делать было нечего, она переоделась, надела длинную серую футболку и увалилась спать***
Пока Крис спала Бэлла решила позвонить Маше, она тихонько зашла в комнату к Крис и взяла её телефон. Она нашла в контактах номер который был записан как "Маша💓" она сразу поняла что это та самая Маша потому-что больше никого не было. Она быстро переписала номер на свой телефон и позвонила -Алё? Это кто? Спросила Мария -Здравствуйте Мария Лебедева, это я Бэлла Кузнецова -А Бэлла, доброе утро что хотела? Спросила Маша -Когда вы уже померитесь с Крис. Бэлла не могла тянуть время поэтому сразу перешла к делу -Она у тебя? Что она там делает? Спросила Мария -Она давно у меня ещё с того момента как вы её выгнали, ответить на вопрос не можете? Сказала Бэлла -Не знаю я когда мы померимся, она придёт вечером? Спросила Мария -Я незнаю сейчас она пришла уставшая и легла спать, ответила Бэлла -Хорошо..тогда напомни ей вечером о том что я её жду. Сказала Маша -Ц, ладно, до свидания, сказала Бэлла -Пока, ответила Маша Как же Бэлле хотелось обматерить эту Лебедеву она еле держалась чтоб этого не сделать.***
Время было уже 15:35 Крис ещё спала сладким, а может и не сладким сном. Бэлла всё это время сидела в телефоне и пыталась что-то приготовить, а то как-то не очень у неё гости, а ещё и Костья сегодня прилетит, в итоге Бэлла за всё это время смогла сварить макароны и сосиски. Бэлла решила зайти в комнату к Крис. Крис уже не спала как всегда она смотрела в окно даже думать не нужно о ком у неё мысли. -Крис ты так и проваляешься весь день? Спросила Бэлла -Нет сейчас встану..ответила Крис. По голосу можно понять что она плачет -Ты опять? Сказала Бэлла -Бэлла прости.. Ответила Крис -Пойдем ты поешь хотя-бы. Сказала Бэлла Крис вздохнула набрала сил и встала с этой дебильной кровати. Девушки уже сидели за столом, Крис что-то ковыряла в своей тарелке, съела она меньше половины. А Бэлла лишь смотрела на то как страдает её подруга, она не могла ничего поделать, её лишь могла успокоить только Маша -Крис ты чё не ешь. Спросила Бэлла -Не хочу, ответила Крис -Ты себя убить пытаешься? Маша была бы не рада этому. Сказала Бэлла -Ой Бэлл, ей конкретно похуй на меня. Сказала Крис -А вот и нет, я ей звонила она ждёт тебя вечером. Сказала Бэлла -Что?! Ты брала мой телефон? Зачем ты звонила? Кто тебя просил? Говорила Крис -Да потому-что ты уже вся из мучалась со своей Лебедевой -Ладно, теперь я хотя бы знаю что Маша меня ждёт. Сказала Крис -Ты во сколько к ней пойдёшь? Спросила Бэлла -Незнаю, сначала нужно узнать до скольки она будет в школе. Сказала Крис и достала телефонВы:
Ты до скольки будешь на работе?.
xMOVEROx: Уже дома, а что?Вы:
Просто спросила
xMOVEROx: Крис я жду тебя, можешь прям щас идтиВы:
Окей..сейчас буду собираться
Крис убрала телефон и пошла в комнату -Ты куда? Спросила Бэлла и побежала за ней -К Маше, выйди я щас переодеваться буду. Сказала Крис -Окей, сказала Бэлла и вышла из комнаты Крис решила одеть джинсы которые были обтягивающими и чёрную толстовку, она переоделась и пошла в коридор. -Крис, а не рано ли ты идешь? Спросила Бэлла -Нет не рано, я же ей звонила. Ответила Крис -Ну окей, сказала Бэлла Крис уже обулась и вышла из квартиры даже не попрощавшись с Бэллой. Крис шла быстрым шагом, скорей бы увидеть Машу и забрать свои вещи, думала Крис. Крис боялась увидеть Аню.. А если они будут целоваться? Ну хотя они встречаются даже думать об этом не нужно. Вот Крис уже подошла к дому, набирает на домофоне номер квартиры, Маша сразу же открыла не то что в тот раз *Блять Штрефонд, а что говорить то нужно* думала Крис о поднималась на лестнице, она уже подошла к двери и постучала. Маша сразу же открыла дверь -Ты так быстро.. Ладно проходи, сказала Маша -Ну я не далеко просто была.. ладно я пошла вещи свои собирать, сказала Штрефонд. Крис зашла в комнату и подошла к шкафу, там лежал её рюкзак и некоторые вещи. Крис начала складывать вещи в рюкзак. -Может чаю хочешь? Спросила Мария -Блять ты так не пугай, нет спасибо. Сказала Штрефонд и продолжила складывать вещи Мария смотрела на Крис и думала о том что же она натворила.. В это время им мог помочь, их мог помирить только Бог -Блять, сказала Штрефонд и схватилась за бок -Всё нормально? Сказала Маша и подбежала к малой -Всё нормально, просто Бэлла забыла вколоть обезбол, сказала Крис -Как ты пойдешь домой? Ещё и с рюкзаком.. Сказала Мария -Время видела? Бок ещё пройти может, сказала Штрефонд -Ладно тогда посиди пока у меня. Сказала Мария. У Крис не было вариантов она согласилась -Пошли на кухню там Аня ждёт. Сказала Маша -Аня? У Крис стучало сердце колод бок, а ещё эта Аня там -Да, пошли я тебе верою обезбол, У меня то он есть. Сказала Маша Пошли. Ответила Крис и встала с полу -Ань это Крис ты её помнишь наверно, сказала Маша зайдя на кухню -Крис? Привет, конечно помню как забыть то её, сказала Аня -Не думала что Маша начнёт встречаться с бывшей, сказала Крис и села за стол. -Встречаться? Ты чего Крис я вообще-то просто живу тут, сказала Аня Крис лишь посмотрела на Машу -Да-да Крис именно так, ты меня в тот раз просто не до слушала, сказала Маша