1 концовка
14 декабря 2021 г., 15:46
Куда ушёл Вару?Вару ушёл в глубину леса,к той самой реке в которой он чуть не утонул,к вечеру уже было холодно,и он замерзал
-Блять если он не додумается,я тут помру от холода:Вару
-Может сигануть?:Вару
Он бы прыгнул в эту холодную воду,но его пугало воспоминание с этой рекой и с его смертью
-Ха,скучно..:Вару
Из дерева показался маленький волчёнок,но Вару не спешил её бояться потому что даже не видел его
-хаха будет смешно когда он сюда придёт,а я прыгну со всей дури!
Тем временем сзади крался волчёнок,и вот секунды его нападения,3..,2..1
-Ухты какая зверушка!:Вару
Вару взял его на руки,но волчёнок испугался и ринулся прочь
-Мда,стоп..:Вару
Вдалике показалось розовое пятно,потом он двинулось вперёд,и всё ближе,ближе...верно Ромео нашёл Вару
-Ты и правда здесь спрятался..:Ромео
-А знаешь почему здесь?:Вару
-Возможно,потому что тут ты чуть не умер?):Ромео
-Именно,но нужно заканчивать:Вару
-Что ты имеешь ввиду?:Ромео
Вару отошёл назад и кувырком оказался в ледяной и глубокой реке...
-ВАРУ НЕТ!!:Ромео
Ромка ринулся к нему и вытащил также как и впервый раз
-Кха,холодная:Вару
-ТЫ ЧТО ИДИОТ ВАРУ?:Ромео
-Ээ слова не путай,а то я могу и передумать и выбрать другово!:Вару
-Хах,теперь ты мой:Ромео
После этого Ромка подхватил Вару на руки,и засосал его,Вару жадно хватал воздух,и Вару и Ромео наслаждались этим моментом
АГА А ЕБЛИ НЕТ
Зато в моих будущих фанфиках будет>
Не судите строго,я ещё учусь)