Часть 1
13 декабря 2021 г., 11:35
Всем привет .
Это не глава.
Меня зовут Валя. Я переехала в Москву , из-за того что моя мама выходит замуж за Владимира Кораблина.
Я очень рада за неё.
И вот мы уже на пороге их квартиры. Боже... Как страшно...
У меня были длинные белые волосы, накаченные губы, фигура огонь. В общем, я тиктокер и имею не один 🍋 подписчиков.
Остальное в фф