Мой сводный брат, Кораблин.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 094 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица Вали. Дверь открыл мой "отец" Мы познакомились, и вроде бы мне стало хорошо и уютно у них. В: Егор, иди сюда! Когда спустился с третьего этажа этот мальчик, он бы просто.... Краш. Больше слов нету. Он такой красивый, и милый, белые волосы, добрый взгляд. Темно-зеленые глаза хочется в них смотреть и тонуть. Боже... Какой же он.. Так стоп! Валя, только не говори что ты влюбилась! Этого не может быть! Забудь. У него наверное девушка ЕСТЬ ! POV/Егор. Когда меня позвал отец, я вышел из комнаты и пошёл вниз. Но. Там стояла какая-то девочка, очень милая, и красивая. Карие глаза, идеальная фигура, такая милая, 😍🤤 добрый голос, блин. Она такая прикольная, и милая. Так, стопЭ , Егор!!!! Только не говори, что ты влюбился! Боже, нееет. POV/Валя В: Егор, помоги Вале. Покажи её комнату Егор: окей , тебе помочь? *Родители ушли* Валя: если не трудно.. Мы зашли в мою комнату, там было красиво. Егор: моя комната на против, если что заходи. Валя: хорошо. Я разложила вещи, и тут голос мамы. Она звала всех на кухню. Мы с Егором одновременно вышли из комнаты, посмотрев друг на друга засмеялись. И пошли вниз. Мама сказала что они с папой уезжают в командировку на месяц. И ещё 2 месяца они будут в путешествии. Валя: что? Почему так долго? Мама и папа: за старшего будет Егор. Сегодня мы уже уезжаем. Валя: а моё мнение никто не спрашивал? Мама: помолчи! Валя: капец. Я лучше в комнате посижу. За мной пошёл Егор, я сидела на полу и плакала. Ко мне подошёл мой "брат" и приобнял. Егор: Валюш, не плачь. Всё будет хорошо, обещаю. Валя: не будет. Она мне ничего не разрешает, и вообще... Почему всё так.? Я разрыдалась, и Егор обнял меня и прижал к себе. Успокоившись, мы сидели и молчали. Егор: может фильм посмотрим? Валя: хорошо, какой? Егор: го ужастик? Валя: нееееееет , я потом не усну! Егор: ну ничего , я с тобой посплю. Вообще пф. Валя: ещё чего! Егор: пойдем в мою комнату. Валя стояла на месте, и смотрела на Егора тип так "ты дурак?" Егор: та не бойся ты, фильм посмотрим. Иди лучше за вкусняшками. Я послушно встала и пошла к холодильнику. Родители уже давно уехали. Я взяла всякие шоколадки, Киндеры, и т.д Боже... Мы начали смотреть "оно2" Мы смотрели, и тут мне стало страшно и я вжалась в Егора как можно крепче. Он заметив это, обнял меня. Лишь усмехнувшись. Валя: так, я спать. Встала и пошла. Егор: я у тебя сегодня? Валя: нет. Я спала, точнее пыталась это сделать но мне было страшно. Блиннн, неужели придётся идти к Егору? Капееец. Я встала и пошла к нему в комнату. Валя: Егор, Егор, можно я с тобой посплю ? Егор: пришла всё-таки? Да, ложись. Я легла. Прижавшись к Егору я уснула
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник