Часть 2
13 декабря 2021 г., 12:43
От лица Вали.
Дверь открыл мой "отец"
Мы познакомились, и вроде бы мне стало хорошо и уютно у них.
В: Егор, иди сюда!
Когда спустился с третьего этажа этот мальчик, он бы просто.... Краш. Больше слов нету.
Он такой красивый, и милый, белые волосы, добрый взгляд.
Темно-зеленые глаза хочется в них смотреть и тонуть. Боже... Какой же он..
Так стоп! Валя, только не говори что ты влюбилась! Этого не может быть! Забудь. У него наверное девушка ЕСТЬ !
POV/Егор.
Когда меня позвал отец, я вышел из комнаты и пошёл вниз.
Но. Там стояла какая-то девочка, очень милая, и красивая.
Карие глаза, идеальная фигура, такая милая, 😍🤤 добрый голос, блин. Она такая прикольная, и милая.
Так, стопЭ , Егор!!!!
Только не говори, что ты влюбился! Боже, нееет.
POV/Валя
В: Егор, помоги Вале. Покажи её комнату
Егор: окей , тебе помочь?
*Родители ушли*
Валя: если не трудно..
Мы зашли в мою комнату, там было красиво.
Егор: моя комната на против, если что заходи.
Валя: хорошо.
Я разложила вещи, и тут голос мамы. Она звала всех на кухню.
Мы с Егором одновременно вышли из комнаты, посмотрев друг на друга засмеялись. И пошли вниз.
Мама сказала что они с папой уезжают в командировку на месяц. И ещё 2 месяца они будут в путешествии.
Валя: что? Почему так долго?
Мама и папа: за старшего будет Егор. Сегодня мы уже уезжаем.
Валя: а моё мнение никто не спрашивал?
Мама: помолчи!
Валя: капец. Я лучше в комнате посижу.
За мной пошёл Егор, я сидела на полу и плакала. Ко мне подошёл мой "брат" и приобнял.
Егор: Валюш, не плачь. Всё будет хорошо, обещаю.
Валя: не будет. Она мне ничего не разрешает, и вообще... Почему всё так.?
Я разрыдалась, и Егор обнял меня и прижал к себе.
Успокоившись, мы сидели и молчали.
Егор: может фильм посмотрим?
Валя: хорошо, какой?
Егор: го ужастик?
Валя: нееееееет , я потом не усну!
Егор: ну ничего , я с тобой посплю. Вообще пф.
Валя: ещё чего!
Егор: пойдем в мою комнату.
Валя стояла на месте, и смотрела на Егора тип так "ты дурак?"
Егор: та не бойся ты, фильм посмотрим. Иди лучше за вкусняшками.
Я послушно встала и пошла к холодильнику. Родители уже давно уехали.
Я взяла всякие шоколадки, Киндеры, и т.д
Боже... Мы начали смотреть "оно2"
Мы смотрели, и тут мне стало страшно и я вжалась в Егора как можно крепче.
Он заметив это, обнял меня.
Лишь усмехнувшись.
Валя: так, я спать.
Встала и пошла.
Егор: я у тебя сегодня?
Валя: нет.
Я спала, точнее пыталась это сделать но мне было страшно. Блиннн, неужели придётся идти к Егору? Капееец.
Я встала и пошла к нему в комнату.
Валя: Егор, Егор, можно я с тобой посплю ?
Егор: пришла всё-таки? Да, ложись.
Я легла. Прижавшись к Егору я уснула