Часть 3 💛🍋
13 декабря 2021 г., 14:51
PОV/Валя
Я проснулась, и увидела что Егор на меня смотрит.
Егор: проснулась? Спящая красавица.
Валя: и тебе доброе утро.
Я встала и пошла в душ.
Сегодня ещё мой первый день в школе, мне кстати 16 Егору тоже.
Я собралась в школу.
Егор: поехали?
Валя: мг.
Мы сели в его машину и поехали в шк.
Когда мы приехали, к Егору подбежала Рената.
Стерва школы.
Рената: Егорушка, привет любимый.
Я вышла из машины.
Егор: Рената, отстань!
Мы пошли в класс
Егор в классе сидел с Кирой.
Лично для меня, она тупая.
Подкатывала к Егору, а тот отвечал взаимностью. Они весь урок, то разговаривали, то в телефоне играли, то смеялись...
Меня уже тошнило от этой....
Аааааааа, как же она меня бесит!!
Наконец, прозвенел звонок с последнего урока, и я выбежала пулей из класса.
Я решила, подождать Егора около его машины. Не пойду же я пешком, м?!
Тут идёт Кира и Егор.
Кира: ты чё тут стоишь? Мой зая меня домой повезет, а не тебя. Шл@ха, тупая.
Валя: еб@ло своё на 0 Стени, ненормальная!
Она замолчала, тут подошёл Егор, и даже не заметил меня. Они поцеловались.
У меня появились слёзы на глазах. И я убежала. От этого места, прочь...
Бежала и плакала, кричала как я ненавижу эту Киру, и всю свою жизнь.
Я смотрела в асфальт, и шла. И тут.... 💥Бум. Я врезаюсь в какого-то парня, и мы оба падаем на асфальт.
Валя: извини пожалуйста, хорошо?
Амир: всё хорошо, ничего страшного. Меня Амир зовут а тебя?
Валя: понятно, меня Валя.
Амир: слушай, может погуляем?
Валя: вместе?
Амир: ещё мои друзья будут