Мой сводный брат, Кораблин.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 094 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 💛🍋

Настройки
PОV/Валя Я проснулась, и увидела что Егор на меня смотрит. Егор: проснулась? Спящая красавица. Валя: и тебе доброе утро. Я встала и пошла в душ. Сегодня ещё мой первый день в школе, мне кстати 16 Егору тоже. Я собралась в школу. Егор: поехали? Валя: мг. Мы сели в его машину и поехали в шк. Когда мы приехали, к Егору подбежала Рената. Стерва школы. Рената: Егорушка, привет любимый. Я вышла из машины. Егор: Рената, отстань! Мы пошли в класс Егор в классе сидел с Кирой. Лично для меня, она тупая. Подкатывала к Егору, а тот отвечал взаимностью. Они весь урок, то разговаривали, то в телефоне играли, то смеялись... Меня уже тошнило от этой.... Аааааааа, как же она меня бесит!! Наконец, прозвенел звонок с последнего урока, и я выбежала пулей из класса. Я решила, подождать Егора около его машины. Не пойду же я пешком, м?! Тут идёт Кира и Егор. Кира: ты чё тут стоишь? Мой зая меня домой повезет, а не тебя. Шл@ха, тупая. Валя: еб@ло своё на 0 Стени, ненормальная! Она замолчала, тут подошёл Егор, и даже не заметил меня. Они поцеловались. У меня появились слёзы на глазах. И я убежала. От этого места, прочь... Бежала и плакала, кричала как я ненавижу эту Киру, и всю свою жизнь. Я смотрела в асфальт, и шла. И тут.... 💥Бум. Я врезаюсь в какого-то парня, и мы оба падаем на асфальт. Валя: извини пожалуйста, хорошо? Амир: всё хорошо, ничего страшного. Меня Амир зовут а тебя? Валя: понятно, меня Валя. Амир: слушай, может погуляем? Валя: вместе? Амир: ещё мои друзья будут
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник