Часть 2
13 декабря 2021 г., 21:21
После расстования, Даня написал своей бывшей, с которой он остался в хороших отношениях.
*Диалог*
— Я расстался с Майей..
- мне очень жаль
— Мне так плохо 😔
- понимаю
— почему понимаешь?
- ну вот так
— у тебя ко мне чуства остались что ли?
- да.
—правда?!
- да..
После этого они долго переписывались и Даня засыпал Дашу вопросами. Они очень много общались и их дружба перешла во что то большее за это время. Они начали встречаться, но скрывали. Но в один день Даше пишет Майя..
*диалог*
— Даш, привет
-привет
— а у тебя что, парень появился?
- ну да
— а кто если не секрет?
- Даня
— какой?
- твой бывший
— ммм..ясно, ну круто...
Даша поняла, что Майя расстроилась. Но ей было все равно, так как Майя с ней поступала так же. Прошло четыре дня и Даша поняла что, что то не так. Даниил стал какой то странный, он начал просить странные видео и фото. В один день они поссорились и Даня заблокировал Дашу. Она написала ему в Whatsapp ,там они и расстались.
Даше в эту ночь было плохо и днём она решила позвать свою лучшую подругу на ночёвку. Они веселились и даже общались с Даней, но вдруг Даше пишет Майя.
*диалог*
—даш, а вы с Даней точно расстались?
- ну да
— а вы даже не общаетесь?
- дружим, а что?
— да так поддержать хотела.
— не переживай только💗
Даша не обратила внимание на это. Но они с Надей начали переживать и следили за тем кто у Дани в подписках. В ночь Даша, уснула, а ее подруга несколько раз заходила на его строницу. Вдруг в 5:00 , Даша проснулась и услышала от Нади новость, что Майя добавила Даниила в друзья в вк. Дарья уснула, без каких либо эмоций. На утро Надя повторила Даше случившееся. От услышанного, она была в шоке. Даша расплакалась, подруга пыталась поддержать ее, но не получилось. Она устроила скандал и Майе и Дане. Но всё закончилось без последствий.