Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
- Я поеду с тобой -Чего? Как ты поедешь?! -Госпожа Кан, разрешите поехать с вашей дочкой? -Конечно, езжайте дети, вдвоем вам будет веселее. Тэхен, можешь мне помочь? ЧЕГО!? Что это сейчас было? Я и он...вместе, поедем...вот придурок! Чего уже удумал! Делать мне больше нечего как ехать с ним! Не поеду! *** Не успела я и глазом моргнуть, как уже сижу с Тэхеном в автобусе по пути в деревню. Видимо, до этого я все еще была в отключке от новости. Теперь мне с ним провести 2 недели каникул! Беспонятия зачем он увязался о мной, друг хренов! Я планировала в спокойствии провести каникулы, не думая ни о чем, а теперь мне придется следить за тем, чтобы он ничего не натворил. К сведению, моя бабушка давно ищет мне приятеля и присутствие Тэхена будет только ей в радость, но для меня это обернётся лишней порцией магии свахи в роли моей бабули. Бабушка самый прекрасный в мире человек, она добрая и позитивная, но за всю свою жизнь она не видела ничего лучше чем огород и окраины деревни. Она рассказывала, что в молодости много путешествовала, а сейчас стала слишком стара для приключений. Она застряла в своей маленькой деревне и всё, чем она занимается это посевы. А! Ну и конечно ищет мне приятеля из всех особей мужского пола. Когда я оставалась у бабушки, я развлекалась с местными ребятами, которые были очень простодушными и с ними было легко. Среди них были Юнги, он тоже отсюда, поэтому мы общаемся с детства, а потом еще и учились в одной школе. На меня напала ностальгия о былых временах. Давненько я не видела деревенских ребят, интересно как они изменились... - О чем задумалась? -А? Что?....Да так...ни о чем.. -Ты не рада, что я с тобой поехал? -Да нет, что ты, мне просто придется еще и за тобой следить, чтобы ты ничего не натворил. - Ладно тебе, я же паичка. - Ну ну... Мы уже подъезжали, знакомые домики и улочки стали промелькать в окне автобуса, они навевали воспоминания о беззаботно проведенном детстве. На старом дубе мы повесили качели и катались дни напролет, пока ветка этого дуба просто не сломалась, но мы не отчаивались и придумывали множество других развлечений. Мы вышли на остановке, которая была буквально в 10 минутах ходьбы то дома бабушки. Я позвонила ей, чтобы предупредить о том, что я уже приехала и причем не одна. Она ждала нас с нетерпением и по-любому наготовила кучу разных вкусностей. -Когда мы уже прибудем в пункт назначения? Я устал. - Тэхен достал из кармана пачку сигарет и уже собирался прикурить - Стой! Во-первых, хватит ныть! Во-вторых, забудь о сигаретах на время пока мы здесь. Бабушка явно не будет рада моему курящему другу. - Ну одну! Мы в автобусе тащились хрен знает сколько, я не могу так долго терпеть. - пришлось замедлить темп для этого курильщика-любителя, который пообещал, что не будет дымить при моей бабушке. Она придерживается принципа - чтобы узнать о человеке, посмотри на его друзей. Мой друг - Тэхен, мало того что избалованный богатенький паренек, который в свободной время довольствуется плотскими утехами, так еще бухает и курит. Я не хочу расстраивать свою бабулю, не хочу давать ей лишний повод переживать, так что кое-кому придётся побыть пушистым зайчиком. -БАБУЛЯ! - сразу с порога я побежала обнимать свою старушку по которой безумно соскучалась. -Привет, привет внученька, я так хотела тебя увидеть - бабушка перевела взгляд на скромно стоящего парнишку, который неловко почесывал затылок. - Юна, а кто этот молодой человек? Это твой парень? -Ба! Это мой друг, его зовут Тэхен он приехал со мной просто....за компанию...- но похоже бабушка пропустила мимо ушей акцент на слово "друг" и полностью перевела своё внимание на него. -Здравствуйте, госпожа.... --Называй меня просто аджума - охренеть, почему все мои родственники тают при виде этой квадратной улыбки. *** После плотного ужина и разговоров по душам, я отправилась раскладывать вещи в своей комнате и готовиться ко сну, дорога меня сильно утомила, и поэтому я решила лечь сегодня пораньше. -Тук, тук...слушай, а где моя комната? - Тэхен бесцеремонно вошел в мою комнату и рефлекторно стал разглядывать её. -Забыла сказать, тут только моя комната и комната бабушки. -А где же мне спать? -Сейчас принесу раскладушку, а пока можешь разложить свои вещи. - А я уже надеялся ,что разделю спальное место с тобой...- в глазах заплясали черты - Подожди, а где тут....кхм... ванна? Туалет? - Ой, прости....ты же не знал. На улице. - я почувствовала за спиной этот раздраженный взгляд. Нашему принцу, рожденному с золотой ложечкой во рту, придётся опуститься на дно цивилизации и это только начало... *** С раскладушкой кое-как разобрались и я притащила её, теперь уже в нашу комнату. Я уже валилась с ног от усталости и представляла как утону в царстве Морфея. Но у меня есть одна маленькая неприятность, из-за которой я в комнате не одна. -Тэ, может....ты выйдешь...я хочу переодеться. - Переодевайся, поверь, что я там не видел. -Но мне было бы проще если ты бы ушел. -Давай так, услуга за услугу. -Что ты хочешь? - А вот, потом и узнаешь. Как бы то ни было, он вышел и я смогла нормально переодеться. Мне совсем не нравится делить с ним комнату, нельзя ни на минуту расслабиться и я постоянно буду терпеть какие-то неудобства, которые связанны с тем, что мы разного пола. Я заметила Тэхена на улице. -Куришь? А если бабушка тебя заметит? -Не заметит, она уже давно спит. Вау....милая пижамка...единорожки? - вот и всё теперь он будет еще и с этим меня подъебывать. Мой образ прекрасной девушки разбился о скалы, теперь он знает как я выгляжу без косметики, с пучком на голове и в пижамке единорога. -Давай быстрее, чего ты там хотел? -Сходишь со мной? -Куда? -В туалет. -Ты че совсем охренел? -Ну а что тут такого? Он же на улице, а сейчас темно, мне страшно. - Ты идиот? Чего боишься? - Да просто постой. -Не буду я стоять и слушать как ты... -Что за мысли у тебя извращенские? Я тихо. Ну пожалуйста, мне очень надо, а там реально страшно. Ну один раз, для разведки. - Всегда, когда он упрашивает меня он выглядит как самый милый щеночек во всем мире и ему отказать невозможно, даже если бы он попросил ограбить банк, я бы согласилась. *** -Спать не собираешься? -Не могу уснуть - бессонница стала моим хорошим товарищем за этот период в жизни. В моменты, когда меня посещает много мыслей я не могу уснуть, так и доживаю до утра. Но сегодня я очень устала и мечтала прилечь на любимую кроватку, но сна так и не было. Конец POV Юна Девушка ворочалась в кровати до поздней ночи, что мешало Тэхену уснуть. Парень тихо встал и аккуратно забрался под одеяло к Юне, прижав ее хрупкое тело к своему. - Ты...что делаешь? -Спи. -Тэхен, убери руку и вернись к себе... -Неа -Хватит, - Юна попыталась убрать его руки с талии, но Тэхен был намного сильнее и только крепче прижал её к себе. Странно то, что ей совершенно не хотелось, чтобы Тэхен ушел, сейчас ей было хорошо с ним , ощущать его дыхание и чувствовать тепло его тела. Девушка сразу же уснула.
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник