Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Я проснулась рано утром от того, что на кухне кто-то гремел и был слышен весьма приятный аромат домашних блинчиков. Тэхен крепко спал на своем месте, хотя я точно помню, что прошлой ночью...мы уснули вместе. От этих воспоминаний я только покраснела. Воспользовавшись моментом пока он спит, я спокойно переоделась и вышла туда, откуда доносились эти прекрасные ароматы. На кухне стояла бабушка и что-то колдовала. - Юна, ты уже проснулась? Чего так рано? -От таких запахов невозможно спокойно спать. -А твой дружок еще спит? Точно городской парень, придётся его приучать к деревенскому режиму. -Я пойду разбужу его на завтрак. Придётся прервать его сладкий сон, ведь нас ждет далеко не отдых. Как говорит моя бабушка - " лучший отдых это работа". Так что придётся попотеть. -Тэхен вста..... ой прости! - я резко захлопнула дверь. -Совсем чокнулась? -Пппрости...- перед глазами все еще стоял силуэт полуголого Тэхена, и я ничего с этим не могла поделать. Я стояла около закрытой двери и пыталась забыть, что только что видела. Внезапно дверь открылась. -Чего стоишь извращенка, пошли завтракать. *** После завтрака бабушка запрягла нас помогать по хозяйству. Под палящим солнцем сидеть в грядке было достаточно тяжело. Тэхена же она забрала для более мужских занятий, и через несколько часов непосильного труда он прибежал жаловаться. -Юна...я не могу больше. -Устал? - Устал!? Ты издеваешься?! Сначала дров наколоть, сука, мне кажется я на всю зиму их наколол, смотри все руки в занозах. Потом забор поправь, потом воду натаскай, потом грядки вспахай. Я лопату в жизни не держал. Мне страшно! -Аахаххахахха -Че ржешь? -Ты такой смешной. Бедняга, а ты что думал? Это тебе не курорт, это трудотерапия. -Сколько мы еще тут пробудем? -Это только второй день. -Нет, я больше не могу. Тут есть место, где можно расслабиться? Клуб? -Есть, но он не работает. -Пиздец....я так тут и помру. -Не драматизируй, сделаешь всё и может отдыхать. Лучше бы мне помог. -И тебе?! НЕА, сама давай. Нашу беседу, состоящую из возмущений этого мальчика-переростка, прервала бабушка, которая с постоянной улыбкой хотела попросить об одолжении. -Юна, сходи ,пожалуйста, в магазин. -Аджума...можно мне с ней? Ну там...сумки тяжёлые будут... - Да, иди. Юна можно тебя на пару слов? Бабушка подозвала меня к себе и её взгляд мне совсем не нравится. Неужели что-то случилось? -Внученька моя- шепотом стала говорить она. Не пойму к чему такая конспирация мальчик то этот хороший, советую приглянуться. -Бабушка... - Что бабушка? Что? Тебе уже 18 лет, долго еще будешь в девках ходить? Столько парней за тобой бегали, так нет же, все не те были. А когда нормальный мальчик рядом ходит,она его в друзьях прописала. -Ба...Тэхен мне просто друг, и я не хочу его терять, у меня и так немного друзей, как оказалось. -Ну смотри мне, но он на тебя явно не как на подружку смотрит. -Тебе кажется....- я и сама не уверена, что по прежнему считаю его другом, мне нравится, когда он рядом, хочется быть ближе к нему не так как другу.... *** Магазин был в двухстах метрах от дома. Я одела короткие шорты и майку, так как на улице было достаточно жарко. -Ты чего так разоделась? - А что? Нравится? -Нет. Простудишься. Около магазина была скамейка вокруг которой росли ели , они создавали ту самую спасительную тень в самый разгар жаркого дня. Мы купили всё, что было в списке, хоть магазинчик и маленький, но в нем есть всё, что нужно для обычной жизни. -Стой, давай присядем. -Тэхен сел на скамейку и уже по привычке достал пачку сигарет. - Так и помрешь скоро. - А что тоже хочешь? - он протянул мне сигарету- Не будешь? Странно, а ведь тогда так умоляла меня научить тебя курить. - Когда? - ЮНА! ЭТО ТЫ? - за спиной кто-то меня окликнул, я обернулась и совсем не ожидала увидеть его тут. -Юнги? -Какими судьбами в эту глушь? -Да мы приехали на каникулы как обычно. Давненько не виделись - Да...прости, но я готов загладить свою вину. Завтра устроим вечер встречи старых знакомых. Приходи, там будут только наши старые-добрые друзья . -Ну не знаю....я... -Мы придем. - Тэхен встрял в наш разговор и согласился пойти сам еще не знает куда. Мне не особо хотелось на этот вечер встречи, потому что деревенские только и занимаются, что бухают сейчас, и не все их вечеринки хорошо заканчиваются. -Ну и ладненько, тогда до завтра - Юнги обнял меня на прощание и сказал, что скажет у кого будет вечеринка, а дорогу я и сама знаю. Единственное, что меня беспокоило это то, что мой друг решил все за меня. -Ты идиот? Ты зачем согласился? -Это че за хмырь? -Какая тебе разница? Теперь нам придется туда прийти, иначе они придут за нами. -Забей, оторвемся, расслабимся. - Ага... *** Настал вечер. Тэхен, которого бабушка замучала своими просьбами просто лежал и втыкал в потолок, у него даже не было сил, чтобы переодеться или сходить в душ. -Тэхен, пойдешь в душ? -Только если с тобой... - Я уже сходила, иди давай. -У меня нету сил даже чтобы руку поднять. -Собери все свои силы и сходи в душ. Пока Тэ пошел принимать ванные процедуры, я вышла на крыльцо, чтобы подышать свежим воздухом и расслабиться перед сном. Но в голове у меня не было ни единой мысли, просто пустота, на душе слишком тяжело. Мне тут хорошо и даже присутствие Тэхена мне не мешает, даже наоборот, но мысли о том, что это всё рано или поздно закончиться...и мне придется вернуться в тот ад, в котором я живу. Слезы невольно стали стекать по щекам, я давно не в силах это контролировать. - Чего тут сидишь? - Я стала агрессивно вытирать слезы, не хочу, чтобы кто-то увидел как я плачу. -Кхм...просто...свежим воздухом решила подышать. -Ясно,- он присел рядом со мной, от него приятно пахло свежестью после душа. - Вечером хорошо, не так жарко. -Да. -Вопрос. - Конечно. -Кто тебе Юнги? -Тебе правда интересно? Мы с ним просто выросли тут, а потом еще и учились в одной школе, а когда я перешла в новую школу, то потеряла контакт и с ним. -У вас с ним было что-то? -Ахах, почему это тебя так интересует? Он просто друг детства, ничего больше. -Хорошо, - над нами повисла печальная пауза, каждый задумался о своем. -Юна....а у тебя был когда-нибудь парень? -М? Что у тебя за вопросы странные....Были те, кому я очень нравилась, но парня у меня никогда не было. -Да как же ты вообще дожила до этого возраста и ни разу ни с кем не замутила. -Я не могу....Можно я тебе кое-что расскажу? - Я получила одобряющий кивок. - Когда мне было четырнадцать лет, был мальчик, которому я очень нравилась, он мне тоже нравился. Мы хорошо общались, и когда оба поняли, что наши отношения полностью стали перерастать в отношения пары....Он..изменился. Все смеялись над нами, что мы школьные любовнички, а он гордился этим и его гордыня стала переступать все границы. Он мог при любой возможности...облапать меня...везде. Самое страшное то, что я допускала это...потому что не знала, что это такое, не понимала, что на самом деле происходит. Это продолжалось долго...очень долго. А когда мы перестали общаться, я больше не смогла терпеть чужие мужские прикосновения. Потому что чувствую себя как объект, а не как девушка, которую можно любить. - Урод...Ты уже тогда не умела выбирать себе друзей.. -Наверное ты прав. -Можно я тебе тоже кое-что расскажу? -Давай. -Несколько лет назад, у меня ни стало самого дорого для меня человека. Моя мама умерла...от опухоли головного мозга...Она долго болела, но когда она перестала узнавать меня, надежда совсем пропала. Пока мама в мучениях умирала в больнице...отец...налаживал бизнес и развлекался с секретаршами. Я слишком рано понял, что все люди падкие, и что чуда в нашем мире не бывает. Поэтому я закрылся и больше никого к себе не подпускал. Чимин, был единственным кто остался со мной тогда....Ты первая кому я это рассказываю... -Спасибо, что рассказал..
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник