Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 18

Настройки
-Тогда я обязан пригласить тебя на свидание. *** На безлюдной полянке, близ озера, были только мы. Тэхен давно нашел это место и всегда мечтал привести меня сюда, и устроить пикник. Мы много смеялись, сделали кучу совместных фоток, узнали друг друга с другой стороны и сблизились как парень и девушка. Точно могу сказать, что это лучшее, что происходило со мной за последнее время. С Тэхеном я не ощущаю себя такой одинокой, и хочется, чтобы он был всегда рядом. Хочу верить,что он чувствует тоже самое. *** -Мам! Пап! Я дома! - моё настроение было на высоте за такое долгое время, я действительно чувствовала себя самой счастливой. - Юна, привет, - мама обняла меня и проводила в гостиную, где сидел папа. Я обняла родителей, так как очень соскучилась по ним. -Юна....нам надо кое-что тебе сказать..., -к чему этот неожиданно серьезный тон? Я посмотрела на них с улыбкой, которая не спадала с моего лица, говоря о том, чтобы они не боялись рассказать мне любую новость, я приму её. -Мы с твоей мамой....не будем больше жить вместе, - удар, как камнем по голове. Я не верила в сказанные слова. - Я....полюбил другую женщину... -Да, шлюху, которая работала с тобой под видом секретарши. -Давай, ты мне будешь начинать при ребенке! -А пусть она знает какой её отец кабель! -Мама расплакалась и с психом поднялась наверх. -Юна, не переживай, я по прежнему буду твоим отцом, мы будем видеться. -Как давно? Как давно ты.... -Через некоторое время после того, как мы переехали сюда...Юна мы будем общаться...я...ты не виновата в этом. -Тоесть, ты хочешь сказать, что все эти месяцы ты нам врал? О том что работаешь до поздна, о важных делах? - эмоции захлестывали меня с головой, на глазах выступили слезы, но остановить меня уже было невозможно. -ТЫ СПАЛ ТУТ, ЕЛ ТУТ, В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ТРАХАЛСЯ С ДРУГОЙ?! -Юна.. что ты такое говоришь! - отец попытался приблизиться ко мне. - НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ! Я не смогу тебя за это простить... В груди все разрывалось, от счастливой и дружной семьи, о которой многие только мечтают ни осталось и следа. Мои маленький мирок, где всегда был уют и любовь, мое пристанище, где я могла спрятаться от всего в этом мире...его больше нет. Смотря в окно, я наблюдала как отец складывал чемоданы в багажник, и понимала, что ничто не останется прежним. Наша семья рухнула за одно мгновение. *** 10 пропущенных вызовов, я ходила по улице уже поздно вечером, не замечая ничего вокруг. Дети бегали и смеялись, а с ними мама и папа, который посадил ребенка на шею, от этого навевало воспоминания, которые перестали быть счастливыми. Дальше сил идти больше не было, я и не заметила как вышла из дома в том, что было, а на улице уже похолодало, но было как-то плевать. На берегу реки Хан было так тихо и спокойно, что не хотелось уходить. Дул прохладный ветерок, от которого начинало знобить, но этот холод так подходил под мое состояние. Я осталась у разбитого корыта, казалось хуже уже быть не может. В этот момент приходили не самые лучшие мысли в голову. У меня не осталось ничего, ни лучшей в мире семьи, ни друзей, которые исчезли в один миг и в школе я невидимка....у меня не осталось ничего, кроме... -Юна! Какого черта ты тут сидишь?!Мы с твоей мамой сильно переживали за тебя и искали повсюду. - Ты и переживать? - Да, я не такой урод как ты думаешь...- Тэхен подошел и обнял меня сзади, когда я почувствовала его тепло, а затем и прикосновение губ на плече, стало так уютно, что хотелось просто застыть в объятьях человека, который приносит радость в твою жизнь. - Я тебя никогда не отпущу....слышишь? -Обещаешь? - Да...- это те слова, которые мне были так необходимы, и я услышала их от того, кто мне не безразличен. - Эх...так хочется выпить и забыться... - Намек понят! *** Мы находимся в том самом клубе, где в первый раз я побывала именно с Тэ. Только клуб в ночное время суток и правда преобразился, играла громко музыка, помещение кишило народом - девушки парни, богатые и очень богатые. Бармен был единственным знакомым лицом среди всех, которые здесь есть. Спустя несколько часов вливание в себя алкоголя в абсолютно подавленном состоянии, ноги уже не могли меня держать И это состояние меня полностью устраивало, так как я не чувствовала уже ничего. Конец POV Юна Тэхен понимал, что одну её нельзя оставлять ни на минуту, так как пока они сидели он заметил много косых взглядов толстосумов, который так и обращали вимание на девушку. Так же Тэхен понимал, что домой ей в таком виде нельзя, иначе усугубятся отношение еще и с матерью. Отец обещал вернуться только завтра, так что дом в полном его распоряжении, впрочем как и всегда. Тэхен предупредил служанку, чтобы подготовила комнату и отпустил женщину домой. И с каких пор он стал таким ранимым и чувствительным, почему эта девчонка полностью вскружила ему голову? -Тэхёниии....давай выпьем еще? -Нет, ты и так в стельку пьяная, мне еще тебя домой тащить. -Не пойду домой! - Давай, я такси заказал. Пошли! -Нет! Не хочу домой! -Ко мне поедем. - Даааа?.... и чем займемся? -Кроссворды разгадывать будем. - Тэхен подхватил девушку, чтобы та не падала и потащил в такси. Пока они ехали в такси состояние девушки ухудшилось, видимо алкоголь совсем не собирался выходить. И из машины, Тэхен уже нес ее плече. Уже в доме он отнес ее в ванну, чтобы привести в чувства. Он просто поставил девушку под холодный душ. -Тэхен! Блять ну холодно же! -Ничего, потерпишь. -Придурок! - Еще раз так скажешь и мне придется тебя заткнуть. -Да ты что? Придурок, придурок, приду....- он словно озверев вцепился в ее губы и грубо целовал их, на губах ощущался привкус крепкого алкоголя. Они стояли под струями холодной воды, футболка, которая была одета на Юне насквозь промокла. Поцелуй с грубого перерастал в более нежный и страстный, оторваться было практически невозможно. Алкоголь словно испарился и разум отрезвел в одно мгновение, но останавливаться уже не хотелось. Тэ разорвал футболку на теле девушки, открывая взор на небольшую грудь в черном бюстгальтере, что возбуждало еще больше. В штанах становилось всё теснее, когда он почувствовал прохладные пальчики, которые пытались ухватиться за края майки, чтобы избавиться от лишней одежды Тэ решил помочь девушке, чтобы она смогла увидеть его тело в полной красе. Возбуждение возрастало только сильнее, сделать эту девушку своей хотелось всё больше. Открыть ей новую дверь в комнату наслаждения. Хотелось слышать только её стоны, и то как она будет выкрикивать только его имя. Они стояли полностью без верхней одежды, до полного сближения оставалась лишь незначительная ткань, а руки Тэхена уже по хозяйски располагались на ягодицах девушки. -Юна...ты уверена? - Да... - всё, это всё, что ему требовалось, лишь её согласие. Он освободился от последней ткани ограничивающей их, и его взору показалась настоящая Юна, маленькая, аккуратная, хрупкая и стеснительная. Он вошел давай девушке привыкнуть, а затем ванная комната заполнилась, стонами, вздохами. Тэхен был нежен как никогда, прохладные струйки воды не смогли охладить их желание и страсть. -Я хочу, чтобы ты прокричала мое имя - Т...тэ...- парочка готовилась к разрядке, темп только нарастал, разум давно остался позади. -Громче! - Тэхен! - этого он и желал, Юна стала полностью его, каждый миллиметр её тела принадлежал теперь только Тэхену, и он готов убить любого, кто хоть раз притронется к ней.
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник