Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
POV Юна Все тело ломило, а голова раскалывалась, совсем не хотелось просыпаться. Я услышала рядом с собой милое сопение, это оказался Тэхен. Мы в первый раз проснулись вместе. Хотелось просто вот так лежать рядом с ним всегда, да хоть всю жизнь пролежать, лишь бы только с ним. Тэхен крепко спал и будить его совершенно не хотелось. В горле сильно пересохло и только глоток воды смог бы меня спасти. Я хотела встать, но парень схватил меня за руку насильно укладывая обратно, забирая в свои объятья. -Куда собралась? -Я хочу пить -Неа -Ну Тэ, отпусти, я схожу только попить -Не отпущу, - он еще крепче прижал меня, показывая то, что никуда я не сбегу. - Пожалуйста, отпусти, я вернусь! -Обещаешь? -Да! - он отпустил меня, и я наконец-то смогла спуститься вниз, на кухню за спасительной водой. Его дом был настолько большой, что первые минуты я немного заблудилась, хотя прекрасно запомнила, что просторная кухня находится на первом этаже, но видимо меня кто-то уже опередил. На кухне стоял мужчина средних лет и в спешке делал себе кофе. Он был одет в темный костюм, от которого за километр пахло Луи Витоном. В голове промелькнула мысль, что возможно это отец Тэхена, уж больно они были похожи. -Отец! Как давно ты приехал? - сзади подошел Тэ, пряча меня за спину. -Сегодня утром. Может ты нас познакомишь? - И тут я поняла, что стою в одной майке Тэхена, которая на несколько размеров больше. -Юна! Приятно познакомиться! - уверенно сказала я, делая поклон в 90 градусов и опустив глаза в пол. -Очень приятно, Юна...для тебя я просто Господин Ким. Надеюсь, я не помешал, - мужчина мило улыбнулся той же квадратной улыбкой. -Помешал, но нам пора, Юна собирайся, - Тэ посмотрел на меня, слишком серьезно, что стало не по себе и я без слов, еще раз поклонилась Господину Киму и отправилась наверх, чтобы переодеться. -Как же она похожа.... - Мог бы предупредить, что приедешь. -Не начинай! Я уже не могу приехать в свой собственный дом? -Это не только твой дом! *** Мы ехали молча. Я думала о том, что совсем не охота возвращаться в дом, где с недавних пор больше нету уюта, тепла и любви. Больше нету смысла по утрам заваривать крепкий кофе, да и не думаю, что он вообще будет в нашем доме. -Я заеду за тобой завтра утром, - за всеми проблемами совсем забыла, что завтра снова начинается школа, по которой я совсем не скучала. -Хорошо, спасибо, - Тэ чмокнул меня в щеку и мило улыбнулся, именно это выражение лица запрещает мне грустить. Дома пахло сигаретным дымом с примесью алкоголя. Мама сидела в гостиной на диване и в трясущейся руке держала сигарету. Мама никогда не курила, за одну ночь она приобрела новую привычку? -Мам, что ты делаешь? -Юна? Боже! Юна, где ты была?! Я всю ночь не могла сомкнуть глаз,- она стала осматривать меня, проверяя все ли со мной в порядке. - Тебя Тэ привез? Ты была у него?! -Да. Мама, ты что пила? - С каких пор ты ночуешь у него?! - ей явно не понравилось, то что я провела ночь в чужом доме, и тем более со всем навалившимся я совершенно забыла сообщить ей, что у меня появился парень. -Не перебивай. Ты пила? И с каких пор ты куришь?! -....мне надо было как-то снять стресс...., - мама опустила голову и слезы покатились по её щекам, -Юна я думала....думала, что и с тобой что-то случилось... -Со мной все в порядке... -Я хочу знать почему моя дочь ночует у мальчика? Пришлось все рассказать маме, давно у нас не было такого разговора, мы так долго говорили обо всем до позднего вечера. Уход отца сильно ударил по ней и ей тяжело, как и мне. Я не знаю, как мне общаться теперь с ним, прощать или не прощать. -Я надеюсь Тэхен взрослый мальчик и понимает, что делать глупости вам еще рано! -Мам! Мне уже 18, сама как-нибудь с этим разберусь! - мне совсем не хотелось обсуждать эту часть своей жизни с родителем. -Я серьезно! Взрослая она! А потом из-за вас бабушками становятся! -Мам! Никто не собирается делать из тебя бабушку. -А если честно, то у вас вчера же ничего не было? -НЕТ! *** Утро. Юна, осталось потерпеть не так много, скоро выпускной и всё это закончится и я больше никогда не увижусь с этими людьми. Во дворе меня уже ждал Тэ, как всегда с иголочки одетый молодой человек, на его фоне я выглядела, как самая настоящая простушка из деревни. -Доброе утро, -он мило улыбнулся и распахнул руки, чтобы обнять меня. -Доброе... В школе никто не удивился, что мы приехали вместе, ведь он давно стал меня подвозить, но когда главный красавец школы взял меня за руку и мы направились в здание, девчонки, а в частности компашка Мунбель напряглись. С чего бы такой как Тэ встречался бы со мной, с той, которую избегает вся школа. Я попыталась вырвать руку, но Тэ только крепче сжал её. -Тэхен! Юна! - к нам бежал радостный Чимин, - ну вы даёте, вся школа шепчется о новой девушке Тэ. Я рад за вас! Юна знаешь, а я ведь так и знал, что этот альфа самец запал на тебя с первого взгляда. -Чимин, хватить болтать ерунду! - они стали шуточно задираться, это было так смешно и нелепо, что я не смогла сдержать смех, только с ним я могу испытывать такие эмоции. -Ахаха, ладно хватит вам, пора в класс. Но не успели мы зайти, тут как тут Мунбель стала увиваться вслед за Тэ. -Тэхенушкааа, а ты почему мне не отвечал так долго, я волновалась, - она стала виснуть на нем полностью стирая меня с горизонта. Мне было неприятно смотреть на это и в груди больно закололо. Я была готова к таким ситуациям, ведь Мунбель главная красотка школы, а я новенькая, которую никто не замечает с самого первого дня. Но Тэ тут же резко оттолкнул приставучую девушку. -Не прикасайся ко мне. - Он сказал это безразлично и холодно, даже ни один мускул не дрогнул на его лице, он лишь крепче сжал мою руку. -Ну Тэ, раньше тебе нравились мои прикосновения, - он грубо схватил её за локоть, что та пискнула от боли. - Сделай одолжение, исчезни! -Тэхен, мы же с тобой знаем, что это ненадолго. *** Практически каждый учитель говорил нам об ответсвенности наступающей взрослой жизни, о том, что мы уже выпускники и пора задуматься о своем будущем. Пора определиться, кем вы хотите стать и выбрать цель. Но у меня цель уже давно поставленная хочу связать свою жизнь с медициной. Это очень сложно и ответственно, но у меня ответственности не занимать, это единственное, чем я горжусь. Посреди учебного дня наш главный тусовщик Чимин раздал приглашения на вечеринку в честь окончания каникул. Поводы для тусовок он придумывает в два счета, лишь бы погулять. Мне само собой досталось приглашение, Чимин не плохо ко мне относится. Но идти желания совсем не было, ситуация в семье совершенно выбила меня из колеи. - Ты же придешь? -Если честно... Если ты не пойдешь, то и я тоже. - Ты иди, я не хочу тебя обременять своими проблемами. - И ты не боишься оставить такого красавчика одного? Без присмотра? - мы сидели на лавочке возле школы и я рассматривала пригласительные на вечеринку. Фиолетовые флаеры так и манили пойти туда. - Боюсь. - очень боюсь, даже когда есть я рядом это не останавливает девушек вешаться на него и подсовывать записки с признаниями. - Я не хочу идти туда без тебя, мне там нечего делать. - Тэхен положил мне руку на колено и приблизился. Я невольно убрала его руку, но отодвигаться не стала. - - Повторим то, что было прошлой ночью? - он вплотную прошептал мне это, своим низким голосом, что по спине пробежали мурашки, а сердцце забилось чаще.
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник