Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
- Повторим, что было прошлой ночью? - А, ты имеешь ввиду ту самую ночь? - Я полностью переняла интонацию Тэхена и пошла в наступление, положив руку ему на колено. - Или когда, ты меня выпроводил как очередную шлюху перед своим отцом? - Я уже извинялся, - его настроение резко упало и выражение лица стало серьёзным, даже немного злым. - Но мне все равно было неприятно, я почувствовала себя мусором.... - Прости.... - Ты не хочешь мне рассказать, почему ты так сделал? - Ладно, если не хочешь идти, не пойдем. - Было видно, что он не готов пока об этом рассказать, я не стала на него давить, всему свое время. - Я не отказывалась, я подумаю - поцеловав Тэхена в щеку, я встала чтобы поспешить на автобус. У Тэхена был запланированная семейная встреча, поэтому он не смог меня подвезти на этот раз. Мне нравится, вот так общаться с ним, непринужденно, о всякой ерунде. Но он не может мне до конца открыться, а я жду того момента, когда он сможет рассказать всё, что его тревожит, не давя на него. С ним приятно проводить время, но обременяет, что такой красавчик встречается со мной. С совсем обычной, ничем не примечательной девушкой . Сегодня я слышала, много шептаний за своей спиной - " очередная пассия на пару недель", " бедняжка, он ее бросит как и всех", но я безнадежно верю, что это все не правда. Pov Тэхен - Сынок, ты же знаешь, что тебе все равно придется сделать это. Не надо мучить бедную девочку. - Это ТЫ мне о мучениях будешь говорить? - Я серьезно, зачем она тебе? Притащил в дом какую-то нищенку! Тебе нужна девушка из богатой семьи, баловался бы с другими. - Мне не нужна другая девушка! - Ты слышал, что я только сказал?! Эта девушка очень милая и простодушная, не стоит ей давать надежду, твоя судьба давно решена. - Отец! Я буду сам решать, что мне делать! - Чтобы после окончания школы, я ее не видел и точка! Pov Юна - Мам! Я дома! -, но никто не отозвался, в доме стоял странный запах, похожий на тот, который был и в прошлый раз..."она снова пила...". Мать заливает своё горе алкоголем, она совершенно забыла про меня и не интересуется, чем я живу. Дом перестал быть уютным, безопасным местом. Местом, где можно укрыться от всех проблем за его стенами. Я не стала будить маму, просто накрыла ее одеялом, убрала все пустые бутылки. Хоть я и старалась сделать это тише, думаю это не было обязательным. Она слишком крепко спала, даже если бы ее вынесли с этим диваном, она бы не заметила. После небольшой уборки, я вернулась в свою комнату, тут я чувствовала себя куда лучше. Слишком многое произошло за это время...новая школа, Тэхён, который изменили меня....Я так давно не общалась со своими старыми "друзьями". Я открыла чат с Кёнхой...последнее сообщение было написано 2 месяца назад. Интересно, как она поживает и как так вышло, что мы так быстро забыли друг о друге. На секунду пришла мысль написать ей, но раз человек сам не хочет со мной общаться, не буду навязчивой. В груди сильно тянуло от нахлынувших болезненных воспоминаний. Моя жизнь круто изменилась, от веселой девочки мало что осталось, ведь в моей жизни сейчас мало чего веселого. Я взяла с полки баночку белого цвета, на которой красовалось название - "успокоительное". С этими таблетками мои приступы стали случаться намного реже и я могу переосмыслить происходящее. Выпуск уже не за горами, а в моей голове нет ни одной весёлой мысли. "Можно я приду к тебе?" "Я заеду" *** Через пару часов на пороге стоял Тэхен, с иголочки одетый в дорогом костюме темного цвета. От его вида перехватило не только дыхание, кажется, сердце пропустило удар. Тэ всегда хорошо выглядел в брендовых вещах, но все они были уличного, повседневного стиля, а сейчас всё слишком официально, аж дух захватывает. -Собирайся. - Куда? -Хочу тебя познакомить с моим миром. Он подал мне пакет, который всё это время держал в руке, там оказалось совсем не дешевое платье, которое гармонично подходило к костюму, что был на Тэ. -Я не могу такое принять, это платье слишком дорогое. -Одень, я сам выбирал. Думаю ты будешь выглядеть шикарно. Я затолкала Тэ в свою комнату, чтобы он не смог разглядеть на диване всё еще крепко спящую мать, думаю она проспит до утра. Мне хватило меньше часа, чтобы сделать максимум из того, что я могу. Я не чувствовала себя уверенно....наоборот, всё тело отказывалось меня слушаться и напряжение не могло оставить меня. -Юна, ты шикарна, я даже не верю, что такая девушка рядом со мной. - Он моментально вогнал меня в краску. Тэхен уверенно подошел ближе, и забрал прядь волос за ухо, его рука автоматически ютилась на талии, как будто там ей самое место. Он целовал так нежно словно фарфоровую куклу, которая вот вот треснет. -Тэ...наверное пора, - я нехотя отстранилась от сладких и столь манящих губ. Тэхен хотел, чтобы этот момент длился вечно, он не мог вернуться в реальность. - Да... - Хоть куда мы? - Я хочу, чтобы ты присутствовала на приеме, который устроил мой отец. Там будут все бизнес партнеры отца, и это небольшой фуршет в честь слияния компаний. - Ты уверен, что мне там место? - С тобой я буду спокоен.
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник