Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я проснулась от того что мне приснился кошмар. Я подскочила в холодном поту и тяжело дышала. Мне редко снятся кошмары, но сегодня почему-то приснились. Возможно это из-за того что тут появились Энджи и Робин, а может и из-за чего ещё. Этот кошмар был связан с моими родителями. В этом кошмаре я была в каком-то роскошном осабнеке, после нескольких минут ко мне подошла какая-то девушка с чёрными волосами и голубыми глазами и эти глаза были очень похожи на мои. Когда она ко мне подходила на её лице была улыбка а потом она резко взяла меня за горло и начала душить со словами "Это ты меня убила дрянь проклятая!!!" и после этого я проснулась. Это был ужасный кошмар, но если вспомнить мне уже снились такие кошмары, правда когда они снились то меня всегда успокаивала либо Нао, либо Элизабет с Джеком когда я начевала у них. Интересно а сколько я вообще спала? Я повернула голову и увидела что сейчас шесть часов утра. М-да, а сколько я дней спала то? Я взяла с тумбочки телефон и посмотрела на дату, там было (я без понятия какое было число в 4 серии поэтому скажу сколько прошло дней, поэтому извините!). В общей сложности прошло два дня и если память мне не изменяет то сегодня должен быть день когда Робин и Ева присоединяться к "OZ". Я встала и сразу же пошла в ванную, чтобы умыться, почистить зубы и т. д. Когда я вышла то взяла свою первоначальную одежду(эта та одежда в которой она была когда появился Энджи.). Когда я оделась то решила попить чаю и поэтому спустилась на кухню, в которой сидел Ева. - Доброе утро Ева.- сказала я немного соным голосом. - Доброе Ариса, как спалось?- спросил он меня я же пошла заваривать себе чай с ромашкой. - Сначала было хорошо но сегодня приснился кошмар.- сказала я наливая чай. - Снова кошмары?- спросил Ева меня с волнением. - Угу.- сказала я садясь рядом с ним. - Какой на этот раз?- спросил он меня. - В этот раз я стаяла в каком-то осабнеке и потом ко мне подошла мама и начала меня душить.- сказала я отпивая чай. Блин~, без сладкого не вкусно его пить! - Ты же понимаешь что это не правда?- спросил Ева меня с беспокойством. - Естественно, мама была очень добрым вампиром и очень сильно ждала меня, поэтому я думаю что она бы так со мной не поступила.- сказала я это и улыбнулась. - Да, ты прова, хоть сам я её и не знал, но Кармилла её знала и одзывалась о ней очень хорошо.- сказал Ева гладя меня по голове.- Но почему они тебе вдруг приснились?- вдруг задумался он. - Я сама не знаю, может это из-за того что тут появились новые вампиры?- предложила я свой вариант. - Может быть но я не уверен.- сказал он.- Ладно, пока не забивай эти свою голову.- Сказал он и встал чтобы помыть кружку. - Ева а где кстати все?- спросила я его. - Энджи и Робин сейчас скорее всего спят, а Наоми ушла в магазин Элизабет.- сказал он идя на верх. - А Гил?- спросила я его. - Не знаю.- ответил он мне уходя на верх. Хм~, интересно зачем Нао ушла к Бет, она же вроде как влюблена в Еву? Так зачем идти к другому, хотя она наверное пошла за новым нарядом или просить совет. Когда я допела чай прошол где-то час и уже было семь с чем-то. Я поднялась со своего места чтобы помыть чашку но в это время спускались наши новоиспеченые вампиры и о чём-то говорили. - Ну вот зачем ты поднял меня вместе с собой?- спросил Энджи Робина. Похоже Энджи разбудил его и сейчас он жалуется ему на это.- О! Ариса-чан ты уже проснулась?- спросил меня он. - Ага.- ответила я кратко и пошла на верх в комнату. - Э? И это всё?- спросил меня Робин. - А что тебе ещё нужно?- вопросом на вопрос спросила я его. - Ну~...- задумался он и поэтому за него решил спросить Энджи. - Почему тебя не было видно эти два дня?- спросил Энджи меня. - Я спала.- ответила я кратко. - А так долго вообще возможно спать?- задал логичный вопрос Робин. - Вполне, покрайней мере когда используешь силу.- сказала это уже вернувшееся Наоми с счастливым лицом. Не нравится мне это лицо.- Ариса~, пойдём со мной примерять навые наряды Элизабет?- спросил меня она. - Нет.- сказала я и пошла на верх. Pov автор - Ну блин~, Ариса!- сказала Наоми.- Эх~, ладно похоже она не в настроение.- сказала она и прошла в кухню при этом положив пакеты на пол. - Доброе утро Наоми-сан.- сказал Энджи. - Угу и тебе доброе Энджи.- сказала она и начала заваривать себе чай который заваривала Ариса.- Это же тот чай, похоже они её начали снова мучать.- сказала тихо она но её услышали. - О чем ты Наоми-сан?- спросил её Робин. - Похоже Арису начали мучить кошмары в последнее время.- сказала она отпивая чай. - Почему?- спросил уже Энджи. - Скорее всего из-за использования силы и из-за того что тут появились вы.- сказала она допевая чай и ставя её в ракавину. - А мы то тут причём?- спросил её Робин. - У неё идёт такая реакция на то что тут появляются незнакомые вампиры.- сказала она беря покеты в руки.- Кстати вы чего так рано встали?- спросила их. - Меня разбудил Энджи.- сказал обиженный Робин. - Ты ведь сам хотел встать рано чтобы обустроить себе комнату?- упрекнул его Энджи. - А? Точно а я и забыл.- сказал Робин и почесал голову. - Понятно, я пойду сейчас к Арисе а потом спать поэтому не шумите.- сказала она и начала подниматься на верх. - Хорошо.- ответили её те хором. Конец Pov автор Pov Ариса - Ариса.- сказала Наоми входя в комнату. - Чего тебе?- спросила я её. Ох~, и почему мне кажется что она будет заставлять меня примерять одежду. - Так тебе сняться кошмары?- спросила она меня с серьёзным лицом. - Да.- ответила я ей а она меня обняла. - Тебе следовало сказать мне.- сказала она с беспокойством. - Я не могла так как они начали сниться только вчера когда я спала.- сказала я ей. - Значит это такая реакция на использование силы и на то что здесь Робин?- спросила она меня. - Скорее всего.- сказала я ей. Конечно у меня есть ещё одно предположение что это из-за того вампира психа, но это просто дагатки. - Понятно, что ты сейчас собираешься делать?- спросила она меня отпуская. - Наверное преберу свой гардероб, всё что не нужное отдам Бет и потом буду писать песню.- сказала я ей. - Писать песню, так ты хочешь участвовать в визуальной тюрьме?- спросила она меня. - Не совсем, я хочу просто попробовать и для этого мне будешь нужна ты Нао.- сказала я ей с серьёзным лицом. - Я всегда буду рядом с тобой поэтому когда получишь свою метку я с радостью присоединюсь к твой группе.- сказала она с улыбкой. - Спасибо Нао.- сказала я ей обнимая. - Ладно, я пошла спать, а ты разбирайся со своиме нарядами.- сказала она беря свою половину нарядов уходя. - Спокойной ночи.- сказала я ей на прощание. Когда она ушла я подошла к шкафу и начала разбирать вещи. Вытоге через часа два или даже три я закончила их разбирать. И так в моём шкафу осталось всего не чего одежды, но к счастью Нао принесла новую. Я посмотрела на эти пять пакета. М-да и куда мне столько? Хотя ладно. Я взяла коробки которые лежали в шкафу и сложила туда всю одежду. Получилось две большие коробки. Я их ели как взяла и переместилась к Элизабет в магазин при этом чуть не упав, но меня вовремя поймал Сага.- Спасибо.- поблагодарила я его. - Не за что.- сказал он беря в руки одну коробку.- Что там?- спросил он меня. - Моя старая одежда.- сказала я ему. - М-да, сколько борохла.- сказал он. - Не называй мои вещи борохлом, даже если они и старые.- сказал Бет подходя к нам. - Ариса-чан ты пришла!- сказал Джек приближаясь ко мне. - Привет Джек и Бет.- сказала я ставя коробку на пол. - Привет, как дела? Робин тебя не донемает?- спросил меня Джек при этом обнимая. - Не-а, я все эти два дня спала, так что ему некогда было.- сказала я ему. - Понятно.- сказал Джек с облегчение. - Ладно, мне пора идти.- сказала я вырываясь из хватки Джека. Капец, он хоть и меньше меня но по физической силе он сильнее. - Что~! Но почему?- спросил он меня отпуская. - Мне надо ещё примереть новые наряды Бет и у меня есть ещё кое какие дела.- сказала я перемещаясь в комнату. Когда я переместилась то сразу же начала примерять одежду. Первый наряд состоит из белой кофты с длиными руковами на которых были чёрные ленты, также была клетчатая юбка и на ногах были красные полуспожки. Этот наряд был довольно хорошим. Второй состоял из белой рубашки с длиными рукавами и зелёного бантика. Ещё была юбка коричневого цвета которая была чуть выше колений но с кружебными концами как и в первой юбки. Остальные наряды я решила пока не смотреть и убрать в шкаф как и остальные два. Когда я это сделала то села за стол и начала думать над песней. Так я просидела пока не увидела в окне дым от готовки Робина. Я решила всё таки пойти к ним и помочь с готовкой. Когда я спустилась то увидела во что привратилась кухня.- Ну и что тут произошло?- спросила я их подходя ближе. - О! Ариса-чан привет.- сказал Робин мне поднимаясь с пола. - Привет Ариса.- сказал Ева тоже поднимаясь. - Угу, ну так что тут случилось?- спросила я их ещё раз. - Ну, я хотел устроить приветственую вечеринку, но что-то пошло не так.- сказал Робин. - А для кого вечеринка?- спросили мы с Евой вместе. - Для меня конечно же.- сказал Робин улыбаясь. - Какой скромный.- сказала я с ухмылкой кота. - Грубо.- сказал Робин и пошёл к своему блюду которое сгорело, а Ева за ним, я же решила постоять в сторонке и погладить панню.- Это уже не съедобно.- сказал в заключение он. - Ага.- подтвердил его слова Ева. - Слушай Робин.- обротила я его внимание на себя.- Я думаю что ты устроил это все не только для этого.- сказала я ему. - Ага, я хочу развеселить Энджи.- ответил он мне. - А что с ним?- спросили мы вместе с Евой. - Он в последнее время какой-то грустный...- хотел сказать что-то ещё Робин но я его перебила. - И поэтому ты решил устроить это всё чтобы он повеселел?- спросила я его подходя к ним ближе. Блин~, я в этом доме самая мелкая, если не ошибаюсь то у Евы рост "180", а у Робина "177", у меня же "168". - Ага.- сказал тот. - Да ты прав Робин.- сказал Ева беря с пола колпак.- Я тебе помогу всё приготовить, а взомен давай устроим отличную вечеринку.- сказал он ему с улыбкой. - Тогда я тоже помогу.- сказала я оброщая их внимание на себя. - Э? Так ты умеешь готовить?- спросил меня Робин. - В отличие от Нао, умею.- сказала я и повернулась к Еве.- С чего начнём?- спросила я его. - Для начала давайте всё здесь преберем.- сказал он нам. - Хорошо.- сказали мы ему и принялись убирать. В общей сложности заняло это у нас примерно минут двадцать. После уборки мы начали готовить и я как всегда со своей рукожопостью, я каким-то образом смогла порезать палец когда нарезала салат. - Ева~.- позвола я его. - Ох, и почему я не удивлён?- спросил он меня. - Потому что ты привык что когда я готовлю я себе что-то порезаю.- сказала я и посмеялась. - И вот так всегда случается?- спросил нас Робин. - Да, почти каждый раз когда она готовит.- сказал Ева. - Хихи, ну я в этом не виновата.- сказала я облизывая рану. - А кто тогда?- спросили они вместе. - Пання.- показала я на кота возле моих ног. - А ну тогда это все объясняет.- сказал Ева. - Ну хотя бы в этот раз я не виновата.- сказала я с облегчением. После этого мы нормально все приготовили и разложили на столе. - Ладно, я пойду позаву Энджи.- сказал Робин и убежал на верх. - Ариса, почему мне кажется что этот порез был не случайным?- спросил Ева меня, я же хитро улыбнулась. - Верно, ты не могла с помощью панни порезаться.- сказала Наоми которая спускалась вниз. - Ну~, может я это и впрямь зделала специально.- сказала я с закрытыми глазами. - А я даже знаю для чего.- сказала Нао. - Ну и для чего же?- спросила я её. - А для того чтобы посмотреть что будет если...- хотела сказать Наоми но я ей закрыла рот так как ребята спускались. - Не сейчас.- сказала я ей шёпотом и отпустила её. - Привет Ариса, Ева и доброе утро Наоми-сан.- сказал нам Энджи. - Привет.- сказала я ему. - Ешь сколько душе угодно Энджи.- сказал Робин ему и развёл руками. - Ага.- только и сказал Энджи так как был порожен. Он взял и попробовал мясо.- Вкусно!- сказал он. - Ура! Всё получилось!- сказал Робин и дал пять Еве, а меня обнял. - Ага, а теперь отпусти.- сказала я ему и улыбнулась. - Ладно~.- сказал он и отпустил а я подошла к Наоми. - Вай~, как это мило~.- сказала она это тихо. - Ага, интересно почему ты так не говорила когда меня Джек обнимал?- спросила я её и она замолчала, как вдруг мы услышали звонок в дверь. - О! Похоже приехало!- сказал восторженно Робин. - Тут какая-то доставка.- сказал Гил с тортиком в руках. - Ура! Всё давайте садиться.- сказал нам Робин и мы сели при этом открывая тортик. - А, это же из "волшебник из страны оз"?- спросил он Робина. - Да, героиня попавшая в невиданую страну, путешествует со своиме друзьями.- сказал Робин. - А!- вдруг скорее всего вспомнил тот их разговор.- Так ты не шутил?- спросил Энджи его. - Как грубу, вообще-то я не шучу когда дело касается музыки.- сказал обиженный Робин. - Робин ты не станешь...- хотел что-то сказать Энджи но решил сказать кое что другое.- Ты не станешь другом "OZ"?- спросил он его и у него засветилась метка на руке. - У нас нет волшебных башмачков, но давай создадим великолепную гормонию.- сказал Робин и укусил Энджи. Чёртов Джек! Я его точно когда нибудь убью! - Ариса да не завидуй ты так.- шептнула мне на ухо это Наоми с хитрой улыбкой. Ну погоди у меня я тебе тоже самое скажу. - Теперь я участник "OZ".- сказал Робин и показал свою руку. - Поздравляю.- сказали Ева и Наоми, но Ева что-то почувствовал и ушёл. - Э? А где Ева?- спросил нас Робин. - Ушёл куда-то.- сказала я им. - Интересно может у Евы есть партнёр?- спросил нас Робин. - Возможно.- сказал Энджи. - Скорее всего его партнёр изящный и красивый.- сказал Робин и Наоми не выдержала этого и поднялась с Гилом, я же решила выпеть чаю который я специально заворила. - Нет у него ни кого!- сказала Нао и пошла на верх. - Как Наоми и сказала у него ни кого нет и детям пора уже спать!- сказал Гил строгим голосом и пошёл наверх. - Н-но...- хотел сказать что-то Робин но не смог. - Спать!- сказал он и посмотрел на меня.- И советую вам не выходить на улицу, Ариса за мной.- сказала хотя скорее приказал пойти с ним. - Ладно~.- сказала я и мы поднялись на верх в его комнату, где кстати была Нао.- Ну и чего тебе надо?- спросила я его. - Они всё равно пойдут туда, поэтому пригляди за ними.- сказал он мне. - Ладно, я пойду зайду в комнату и за ними.- сказала я выходя из комнаты и идя к себе. Когда я зашла туда то взяла свой рюкзак и пошла на выход. Продолжение следует.......
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)