Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Ариса/чан!- сказали они вместе, а я прошла в комнату. Хм~, а Энджи неплохо тут обустроился. - Что ты тут делаешь?- спросил меня Энджи. - Я пришла просто так, но скорее всего вы двоя будете донемать меня вопросами.- сказала я и уселась на то место где сидел Робин. - Понятно.- сказал Энджи и потом продолжил.- Расскажи как ты здесь оказалась.- сказал Энджи и посмотрел мне в глаза. - Хм, ладно.- сказала я и потом хотела продолжить но не смогла так как меня обнял Робин. - Да и впрямь мне хочется твоей крови.- сказал Робин отпуская меня, а я дала ему в это время щелбан.- Больно~.- сказал он. - Сам виноват.- сказала я и отвернулась от него. - Хаха, какая ты жестокая Ариса-чан.- сказал Робин. - Ну какая есть.- пожала я плечами.- Ладно так ты хотел узнать как я появилась в этом доме?- спросила я уже Энджи. - Да, ты говорила что тебя подобрали Гил с Наоми-сан а дальше ты ничего не рассказала.- сказал Энджи. - Хаха, прости я забыла.- сказала я почесав щеку.- Да меня подабрали Гил и Нао когда мне было два года.- сказала я улыбаясь. - Жуть, а почему ты оказалась на улице?- спросил меня Робин. - Мои настоящие родители погибли так как вампирам нельзя заводить детей.- сказала я. - Э? Почему это?- спросили они вместе. - Ну~, я точно не знаю, но вроде как это происходило из-за того что чистокровные вампиры гораздо сильнее чем обычные или же старинные.- сказала я им. - Получается ты сильнее Элизабет?- спросил меня Энджи. - Угу, и да если хотите узнать больше об то вам надо идти либо к Нао, либо к Бет.- сказала я им. - Ладно, с этим разобрались, но что стало с твоими родителями?- спросил Робин. - Они погибли, если быть точнее то их сердца разбились как только я появилась.- сказала я с закрытыми глазами. - У меня вопрос!- сказал Робин а я посмотрела на него.- Как ты всё это помнишь, точнее почему?- спросил он. - Знаете что такое инфонтильная амнезия?- спросила я а они покачали головой.- Это когда у ребёнка нет воспоминаний об его детстве.- сказала я им. - Получается у нас она была?- спросил Энджи. - Верно, а у меня её не было поэтому я помню все что со мной было.- сказала я. - Понятно, тогда как ты оказалась на улице?- спросил Энджи. - После смерти моих родителей меня приняла семья моей мамы, они обо мне заботелись до поры до времени в потом бросили.- сказала я с улыбкой. - А потом тебя нашли Наоми-сан и Гил?- сказал Энджи. - Угу, правда тогда с ниме были ещё два человека.- сказала я это тихо и опустила голову. - А кто эти люди?- спросил Робин. Ну эти люди как бы родители Энджи но этого я не могу сказать. - Те с кем дружили Гил и Наоми, эти двоя были людьми и не знали что мы были вампирами, но все равно мы жили с ними, правда через два месяца с половиной они оба погибли в аварии.- сказала я это с грустной улыбкой. - Ха? Это значит что ему можно с людьми жить а мне значит нельзя было? Где логика!???- спросил у нас Робин. - Беспонятия, но после того случая Гил перестал петь и закрылся в себе, но...- сказала я и посмотрела на Энджи.- Ты смог достучаться до него, поэтому я надеюсь что я ещё смогу услышать его песню.- сказала я.- Ладно есть ещё вопросы?- спросила я их. - Да!- ответили они хором. - Хорошо, но предупреждаю сразу, не кричите!- сказала я им.- Хоть по мне и не видно но у меня отличный слух.- сказала я. - Ладно.- сказали они вместе. - А кто были твои родители?- спросил Робин. - Мой отец был вампиром как ты а мать дампиром как Энджи.- Сказала я им и хитро улыбнулась. Хихи, может мои родители эти двоя? Хотя нет, мне нравиться Робин поэтому нет. - Понятно.- сказал Робин. - А сколько тебе лет?- спросил Энджи. Э? Какой глупый вапрос. - Восемнадцать.- сказала я кратко. - Значит что те люди с которыми вы жили погибли почти тогда когда и я родился?- спросил он меня. Блин~, почему мне кажется что он начал догадываться. - Ключевое слово тут почти, они погибли двадцать шестого марта.- сказала я. Ну да саврола я ему, ну что поделать неумею я держать язык за зубами, такое же было и в моей прошлой жизни. - Ясно.- сказал Энджи и как то погрустнел. - Почему брат твоя собственность?- спросил Робин. Так он не успокоился. - Потому что я заключила с ним контракт.- сказала я ему. - Чего? Какой кантракт?- спросил он. - Так как я чистокровка, я могу заключать контракты довая свою кровь вампирам и одновременно пить их кровь.- сказала я им. - Так брат сам на это согласился?- спросил Робин. - Да, правда это произошло когда мне было четырнадцать, я тогда уже заключила контракты с...- Хотела я сказать но промолчала.- Это вам не нужно знать.- сказала я и встала. - Ну блин! На самом интересном!- сказал грустный Робин. - Ну прости, ладно я спать, спокойной ночи.- сказала я им и вышла из комнаты. Когда я выходила то услышала тоже прощание. Эх~, теперь можно лечь спать, всё им рассказала, теперь можно и поспать. Я дошла до своей комнаты и пошла сразу в ванную чтобы переодеться. Когда я переоделась то сразу легла в кровать и заснула. Продолжение следует......
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник