Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Pov Арису Я проснулась от того что мне жарко, и пофиг что я вампир. Когда я открыла глаза то поняла почему мне жарко. Всё из-за того что меня по обе стороны обнимают. Я каким-то образом всё таки смогла выбраться из этого капкана. Когда я встала то эти двоя стукнулись лбами. - Больно~.- проныли эти двоя. - Ну сами виноваты.- сказала я им и улыбнулась. - В чём?- спросил меня Энджи. - Не чего было меня обнимать по обе стороны.- сказала я им и тут же Энджи залился алым цветом. - П-прости.- извенился передо мной Энджи. - Не переживай, вон Робин вообще не волнуется об личном пространстве.- сказала я и посмотрела на сонного Робина. - Кстати а почему у тебя кровь на пежами?- спросил его Энджи и я покраснела. - Ну у Арисы опять была жажда крови вот я и предложил ей свою кровь.- сказал он и улыбнулся. - Всё я пошла в свою комнату.- сказала я забирая свою подушку и уходя из комнаты. М-да, почему она так внезапно проявилась? Я ведь пила кровь недавно, так почему? Пока я думала то успела дайти до комнаты. - О! Доброе утро, Ариса.- сказала мне Наоми которая красила ресницы. - Доброе.- сказала я и пошла переодеться в изначальное платье в котором я приехала сюда и заплила два хвостика. - Кстати где ты была всю ночь?- спросила меня Наоми с хитрой улыбкой. - В комнате Робина и Энджи.- сказала я ей. - А что ты там делала~?- спросила она меня. - Сначала успокаивала себя из-за того что был гром и молния, а потом меня охватила жажда крови и я выпила кровь у Робина.- сказала я ей с милой улыбкой. - Хм, может то что у тебя жажда крови была, намёк на то чтобы ты с ним контракт заключила?- спросила меня Наоми. - Не думаю.- сказала я выходя из комнаты. Я пошла есть так как мы уезжаем через три часа. Если так подумать то все проктически уехали. Так ладно, надо поесть а потом наверное чем то займусь. Когда я поела то меня обняли взаде.- Ну и что тебе нужно?- спросила я Дмитрия. - Как ты поняла что это я, а не кто-то другой?- спросил он меня. - Потому что так делают только ты, Джек и Робин, а так как Джека нет, а запах Робина я почувствую то остаёшься только ты.- разъяснила я ему всё. - Хаха, ну да ты прова.- сказал Дмитрий смеясь. - Так а что тебе нужно?- спросила я его. - Ты не знаешь где щеночек?- спросил он меня. Это он типа про Энджи? - Скорее всего сейчас он дозаписывает песню и поедет к себе домой.- сказала я отпивая немного остывший чай. - Хм, так наш щеночек отправляется домой погостить?- вдруг спросил он.- Спасибо принцесса и удачи тебе.- сказал Дмитрий на прощание. Черт, бесит, не уж то я не смогу помочь Гилу? Я ведь чистокровный вампир, так почему... Вдруг чашка в моей руке разбилась и осколки порезари мне руку. - А? Ариса, ты в порядке?- спросил меня Робин а я посмотрела на свою руку. Хм, интересно почему кружка разбилась? - Да я в порядке.- сказала я и встав хотела пойти на улицу но меня остановил Робин. - Где? У тебя рука вся в крови!- сказал он и потащил куда-то. Это куда-то оказалась ванная. - Что ты задумал?- спросила я его но он не ответил а просто акунул мою кровавую руку в воду.- Ай~, больно вообще-то!- прошепела я это ему. - Сама виновата.- сказал он и достал несколько осколков из руки.- Всё а теперь остаётся только перевизать.- сказал он и я толкнула его в воду.- Эй! Это не честно!- сказал это он возмущаясь и в следующую секунду я тоже оказалась в воде. - Эй, в отличии от тебя я в одежде в которой хотела поехать домой.- сказала я раздражённо. - Ты сама виновата.- сказал он и посмотрел на мою руку, а точнее на кровь. Ой ей, что-то мне не нравится это. И когда я подумала об этом, Робин начал поднимать мою руку к себе, чтобы облизнуть. Но я вовремя смог его остановить.- Ай! Нельзя было как то понежнее меня остановить?- спросил он меня. - Нет, если бы я так не сделала то ты бы начал пить мою кровь.- сказала я ему это выходя из воды. Ну вот, теперь у меня вся одежда мокрая. - А? Прости...- сказал это он и тоже вылез из воды.- Я не хотел этого делать, просто почему-то меня тянет к крови, даже не к твоей а к любой.- сказал это он мне и я посмотрела на него и погладила по голове. - Тебя тянет к крови потому что я пила твою кровь и если честно я бы дала тебе своей крови но если ты её выпьешь то заключешь со мной контракт.- сказала я это ему отвернувшись. - Так ты же говорила что ты должна выпить кровь мою и я твою... А~, я понял, значит если я выпью твою кровь то стану твоим слугой?- спросил он меня. - Да, поэтому я не дам тебе её.- сказала я и пошла в комнату. Когда пришла туда то там до сих пор была Наоми. Она что серьёзно ещё не закончила краситься? - Опа! А ты чего вся мокрая и что с рукой?- спросила она меня. - Случайно разбила кружку в руке, потом пришёл Робин и потащил меня в ванную чтобы я промыла рану, ну и после этого я толкнула его в воду а он в отместку меня.- сказала я доставая рубашку с прозрачными короткими руковами, чёрную юбку, галстук чёрного цвета и босоножки белого цвета(этот наряд я описывала в одной из глав). - Как всегда, мы кстати через час уезжаем так что давай я перевяжу рану.- сказала она и я переодевшись дала ей бинт и свою руку.- Всё, а теперь давай мне свои волосы.- сказала она мне. Я повернулась и через пару минут на моей голове кросовался высокий хвост. - Спасибо Наоми, а теперь я пойду немного прогуляюсь в саду.- сказала я и вышла на улицу. Я решила что просижу некоторое время в беседке но перед этим нарву себе гортензий. И конечно же я сначала спросила разрешения, ну и мне к счастью разрешили. Когда я их нарвола то пошла в беседку, при этом у меня были ножницы для того чтобы подрезать стебли. Проявила я в беседке где-то полчаса пока не пришёл Робин. - Так вот ты где, что делаешь?- спросил меня он а я посмотрела на него. - Как видишь обрабатовую цветы, а ты что тут делаешь?- спросила уже я его. - А? Ну Гил сказал мне позвать тебя, так как мы через пятнадцать минут поедем обратно.- сказал он смотря на цветы.- Почему именно гортензии?- спросил неожиданно он. - Эти цветы мои самые любимые.- сказала я улыбаясь. В моей прошлой жизни я тоже их любила, так как эти цветы впервые подарил мне человек которого я любила. - Да~, но ты не капельки не скромная.*- сказал он погладив меня по голове, а я надула губы. - Ну уж прости.- сказала я и встала тем самым скидывая руку с моей головы. - Хаха, ну это же правда.- сказал он идя за мной в отель. - Да да, я не скромная поэтому могу поиздеваться над тобой.- сказала я хитро блестнув глазами. - Я понял, больше не буду об этом говорить.- сказал он и поднял руки в знак поражения.- Но всё таки почему тебе нравятся именно эти цветы?- спросил он меня. И? Что мне сказать? - Они мне просто понравились и всё.- сказала я идя в комнату. - Э? И это всё?- спросил он меня. - Да, кстати не знаю почему но Наоми нравится камелия. - Ну ей подходит.*- сказал Робин. Тут я с ним согласна. - Так вали в свою комнату, мне ещё нужно собрать вещи.- сказала я захлопнув дверь перед его носом. Я прошла в комнату и положила цветы на стол, а сама решила до собирать вещи. Когда я закончила то появилась Наоми. - О! Так ты тут.- сказала она и прошла за своими вещами.- О! Что это? Неужели Робин подарил?- спросила она меня с хитрой улыбкой. - Нет, я сама попросила персонал о них, кстати нам уже пора?- спросила я её со спокойным лицом. - Ну так не интересно и да мы уже пора ехать.- сказала она мне и мы пошли вместе к машине. Когда мы пришли то начали спорить кто с кем сидит. Вытоге вышло так что Наоми и Ева сидели в переди рядом с Гилом, а я с Робином в заде. Пока мы ехали я успела посидеть в телефоне, поспорить с Наоми и я так понимаю то что скоро будет тот момент в доме. Когда мы приехали то я сразу же пошла в свою комнату. Неуспела я закрыть дверь как появилась Наоми.- А теперь можешь мне сказать, что с тобой сегодня?- спросила она подходя ближе ко мне. - Ты ведь знаешь что скоро...- хотела я сказать но не смогла так как меня перебили. - Я знаю что скоро, но даже не думай использовать силу!- сказала она мне и я опустила голову. - Я поняла.- сказала я и Наоми потянула меня в комнату Гила. Когда мы пришли то разговор проктически закончился. - А? А вы почему здесь?- спросил нас Робин. - Лично я пришла слушать оправдания Гила, а Ариса...- сказала она и посмотрела на меня как и все остальные. - Ариса даже не думай!- сказали вместе Гил и Ева. - Почему? Ведь это точно тебе поможет!- сказала я ему. - Мне да а тебя может погубить.- сказал он и подошёл ко мне.- Ты не должна жертвовать своей жизнью ради меня, это твоя жизнь, свою я уже прожил так что всё хорошо.- сказал он и у меня пошли слёзы. - Угу.- сказала я плача и обнимая Гила. Конец Pov Ариса Pov Наоми - Думаю нам следует их остановить.- сказала я ребятам и мы пошли в комнату к Еве. - Наоми-сан, о чём вы говорили?- спросил меня Робин сидя на полу и гладя пянню. - Ты ведь уже знаешь что у Арисы есть силы которые отличаются от обычных вампирских?- спросил я его и он кивнул.- Так вот у Арисы есть одна способность которая может продлить жизнь, но взамен она должна отдать что-то своё.- сказала я ему. - А это получается что раз Гил скоро... у-умрёт, то она должна отдать своё жизнь?- спросил он с осторожностью и я услышала нотки грусти. - Да.- ответила я кратко. - Нет! Она не может этого сделать!- крикнул Робин. - Да, вот мы и запретили ей это делать.- сказала я и посмотрела на Еву. Я подошла к нему и обняла. Эх, какое-то у меня плохое предчувствие насчёт завтра. Конец Pov Наоми Продолжение следует......
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)