Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Pov Энджи На следующей день Я открыл глаза и не понял где я. Сев на кровать и осмотревшись, я понял что нахожусь в комнате отеля. Спустя несколько секунд я заметил Арису которая лежала на полу но голова была на моей кровати. - Ариса.- позвал я её но вместо неё проснулся Робин. - Энджи ты чего?- спросил он меня потерая глаза. - Я вроде бы не тебя будил, а Арису, но в итоге проснулся ты.- сказал я с улыбкой. - М? Ты а чём?- спросил он меня и я подозвал к себе. Когда он оказался возле моей кровати то заметил Арису.- А~, вот про что ты говорил.- сказал он с улыбкой. - А? Ребята вы проснулись?- спросила нас Ариса с соными глазами. - Мы то да, а вот ты похоже нет.- сказал Робин. - Да да.- сказала она встовая с пола и садясь на кровать. И я только сейчас понял что она в том же платье что и вчера. - А! Тогда наши уши?- сказал я и начал трогать волосы на наличие ушей. - Не переживай их нет, просто я попросила Кармиллу оставить мне это платье.- сказала она мне и зевая. - Фух...- вздохнули мы с Робином, как вдруг к нам постучались. Это оказались Ева, Гил и Наоми. - Р-ребята, простите.- сказал с ходу нам Ева. - А? Да не переживай я не злюсь.- сказал я с улыбкой. - Согласна, да и кто муже я увиделась с Карми.- сказала Ариса ему. - А я вот злюсь, Ева не какого больше кетчупа!- сказал Робин и надул щёки но быстро засмеялся со всеми. - Ладно я пошла спать.- сказала Ариса и скрылась за поворотом. Конец Pov Энджи Pov Ариса - Элизабет я с тобой спать.- сказала я ему и обняла. - Хм, я думала что ты будешь с ребятами.- сказал он мне. - Не я спать хочу, вечером возможно с ними поиграю.- сказала я Бет и отпустила его, но в ответ меня обнял Джек. - Я пойду с вами спать!- сказал он нам. - Хорошо.- сказали мы с Элизабет и пошли к ним в комнату. Мы каким-то образом сдвинули две кровати и легли на них. Я по середине а они по бокам. Прошло часа четыре-пять. Я проснулась от того что на мне лежит по половине от Элизабет и Джека. Когда я их скинула то я решила пойти прогуляться, но сначала пойти переодеться в свою комнату. Когда я в неё зашла то там была Наоми. - О! Привет, как спалось?- спросила она меня с улыбкой, лёжа на кровати. - До поры до времени было хорошо, пока на меня не положили руки и ноги Джек с Элизабет.- сказала я беря одежду и идя в ваную. Через пару минут я вышла в одежде которая была на мне когда мы приехали сюда. - Понятно, тогда давай со мной по ужинаешь?- предложила она мне. - Ладно.- сказала я ей и мы пошли в ты беседку где мы были вчера. Когда мы пришли то там уже была еда. Когда мы ели то Наоми у меня спросила кое что. - Ариса а ты случайно не влюбилась в нашего Робина?- спросила Нао а я поперхнулась чаем. - С-с чего т-ты взяла!?- спросила я её с красным лицом. - Ну я это подозревала ещё когда на вас напал тот псих вампир, но сейчас я убеждина что это правда.- сказала она мне с хитрой улыбкой. - Ой! Замолчи, ты сама вон любишь Еву а не как неможешь ему признаться!- сказала я ей. - Ну да да, ладно, я всё равно не буду ему ничего рассказывать, так что не переживай.- сказала она и допила кофе. - Ох, ладно пошли спать, из-за того что я использовала силу Эквейса вчера пополной я хочу спать!- сказала я и Наоми вздохнув пошла со мной спать. На следующий день Я проснулась от того что кто-то стучит в дверь. Я встала и посмотрела по сторонам. На другой кровати спокойно спала Наоми. Я взяла телефон и посмотрела сколько времени. Сейчас было одиннадцать часов утра. М-да, вчера когда мы пришли в комнату то я думала что мы ляжем спать а вытоге болтали весь вечер. Я подошла к двери и открыла её там были Робин и Энджи. - Чего вам?- спросила я их. - Гил сказал разбудить вас.- ответил Энджи. - А~, ну тогда вам надо было брать с собой Еву, а то сами мы не разбудим Наоми.- сказала я и подошла к кровати Наоми вместе с ребятами. Хм~, как бы мне её разбудить? О! Кажись придумала!- Ребята отойдите чуть чуть.- сказала я Энджи и Робину, и они послушно отошли, я же наклонилась поближе к Наоми.- Нао там Ева в бассейне голуй.- сказала я и отошла, она же подскочила но сразу же упала обратно так как у неё закружилась голова. - Что!? Где!?- сказала она а я начала смеяться.- Ариса~!- прошепела Наоми и подошла ко мне ударив по голове, из-за чего я села на корточки держась за голову. - Б-больно~.- проскулила я. - Сама виновата!- сказала она и вздохнула.- Так зачем вы пришли?- спросила Наоми ребят. - Гил сказал вас разбудить а то вы можете проспать до вечера.- сказал Робин. - А~, понятно.- сказала она и продолжила.- Ну а теперь ребята, брысь от сюда.- сказала Наоми и выгнала ребят из комнаты, я же пошла переодеваться в своё белое платье которое я одевала когда выходила из ванной. - Я пошла есть.- сказала я и вышла из комнаты. Я пошла в ресторан где были Гил, Энджи и Робин. - О! Пришла всё таки.- сказал Гил а я села рядом с ним. - Да да.- сказала я и закозала чай и переженое. - А не рано тебе есть сладкое?- спросил меня Энджи. - Всё нармуль, обычно когда Наоми вот так просыпается я всегда ем сладкое.- сказала я им и начала есть сладкое угощение. - Понятно.- сказали Энджи и Робин вместе. - Кстати Энджи пошли потом в босейн?- спросил его Робин. - Угу, пошли, как раз Еву возьмём и Наоми-сан с Ари...- хотел сказать Энджи но я его заткнула. - Я не пойду.- сказала я и от пила чай. - Э? Но почему?- спросил меня Робин. - Потому что Ариса не любит бассейны и моря.- сказала это Наоми. - Но почему?- спросил уже Энджи. - Просто так.- сказала я поедая десерт. - Ну так не интересно.- сказал Робин и надулся. - Хаха, ну она всегда была такой.- сказала Наоми и села за стол, заказав себе кофе и блинчики. - Ну прости.- сказала я и встала. - Что уже всё? Сегодня ты какая-то не мнагословная.- сказала Наоми мне. - Да, просто настроения нет, ещё и предчувствие странное.- сказала я и пошла на улицу, к моим гортензиям. Но перед этим я всё таки заказала себе чай в беседку. В беседке я провела час с лишним, поэтому решила прогуляться. Когда я прогуливалась то меня кто-то обнял. - Фух... Ели нашли.- сказал Робин отпуская меня. Я повернулась и оказалось что с Робином был Энджи, и кстати они были похожи после бассейна. - М? А зачем вы меня искали?- спросила я их дальше любуясь цветами. - Я хочу чтобы ты с нами у бассейна была! Хотя-бы просто посидеть рядом!- сказал Робин и взял меня за руки. - Эх, ладно.- сказала я им и они обрадовались. - Тогда пошли!- сказали Энджи и Робин. Мы пошли с этими двумя к бассейну где были все, ну кроме Гила. - Ариса.- сказал Джек и обнял меня. - Брат хватит её обнимать.- сказал Робин. - А тебе завидно, Робин?- спросил его Джек. - Нет!- почти крикнул Робин.- Ой! Прости.- сказал он и погладил меня по голове так как я взялась за уши из-за его крика. - Да ладно.- сказала я ему. - Ладно, тогда пошли с нами.- сказал Джек и потянул меня в сторону бассейна. Джек пругнул в воду а я просто опустила ноги.- Интересно всё таки, почему ты не любишь бассейны?- вдруг спросил меня Джек. - Не знаю.- сказала я ему. - Может ты плавать не умеешь?- спросил меня уже Робин. - Не-а, Ариса умеет плавать, вот доказательство.- сказала Наоми в заде меня и толкнула меня в воду. - Наоми~!- прошепела я выныривая из воды. - Ой! Да ладно тебе.- сказала она и ушла. - Вот же гадина.- сказала я и пыталась вылезти но меня потянула обратно.- Эй, вы чего?- сказала я и сердито посмотрела на них. - Да ладно тебе.- сказал Джек. - По будь с нами.- сказал Робин. - Да, а как я буду плавать в платье?- спросила я их. - А? Ну~, ладно я по плыл.- сказал Джек и у плал к Наоми. - Тебя бросили.- сказала я Робину и посмотрела на него, а он почему-то отвернулся от меня.- Ты чего?- спросила я его а потом поняла что у меня платье то просвечивает, я сразу же прикрыла руками грудь.- Наоми~!- прошепела я и вылезла из боссейна.- Я её убью!- сказала я, как на меня упала кофту. - Да ладно тебе, не обижайся на неё.- сказал Робин улыбаясь. - Эх, ладно я пошла.- сказала я ему и пошла в комнату. Когда я дошла то взяла вещи и пошла в ванную. Там я просидела где-то час и потом уже вышла, переодетая в свою пижаму. Когда я вернулась в комнату там была Наоми. - Прости меня Ариса.- извинилась передо мной Наоми. - Всё хорошо, не переживай.- сказала я ей и села на свою кровать. - Ну и хорошо.- сказала она и улыбнулась. - А почему ты тут? Сейчас ведь только два часа.- сказала я ей. - А ну я устала с ними играть.- сказала она мне. - Понятно.- сказала я и улеглась под одеяло. - Ты спать?- спросила меня Наоми. - Да.- ответила я ей кратко и провалилась в царство мерфея. Через фиг знает сколько часов но был уже вечер Я проснулась от звука молнии. Чёртовы молнии! Ненавижу гром и молнии, ещё с прошлой жизни. Я посмотрела на Наоми, она же спокойно спала. Не с ней я не буду спать. Я взяла подушку и отправилась к Энджи и Робину. Когда я пришла то я постучалась к ним и мне открыл Энджи. - А? Ариса тебе что-то нужно?- спросил меня Энджи и к нам подошёл Робин. - Можно сегодня с вами поспать?- спросила я их. - А?- всё что они сказали. - Но почему?- спросил меня Энджи. - Ну я с детства боюсь грома и молний, из-за этого я не могу уснуть.- ответила я им. - А почему именно к нам?- спросил меня Робин. - Потому что с Наоми я не буду спать, Гил и Ева не подходят, Джек и Бет тоже так как кое кто будет пить мою кровь, Дмитрий и Хайд не за что, Сага и Мист ну~ я бы могла с ними поспать но я почему-то решила поспать с вами.- сказала я и улыбнулась. - А~, ну тогда ладно.- сказал Энджи и пропустил меня внутрь. - А с кем ты будешь спать.- спросил меня Робин. - Просто соеденим кровати и ляжем вместе.- сказала я им. - Точно!- сказали они вместе и начали совмещать кровати. Когда они это сделали то я легла так же как и с Элизабет и Джеком. - Ариса расскажи про этот брослет.- попросил меня Энджи показывая на брослет. - Точно, ты ведь обещала.- согласился с ним Робин. - Хорошо.- вздохнув сказала я и потом продолжила.- Когда мне отдала этот брослет Наоми она рассказала что изначально он принадлежал моей прабабушки, она отдала его маме и сказала чтобы мама отдала этот брослет тому кого любишь, и она отдала этот брослет Наоми.- сказала я и меня перебили. - Так значит твоя мама любила больше всего Наоми-сан?- спросил меня Робин и я обратила внимание что Энджи спит. - Нет, мама любила больше всего папу, но она также любила Нао поэтому отдала брослет ей.- сказала я им.- После того как появилась я она отдала этот брослет мне.- сказала я. - Значит это семейная реликвия?- спросил меня Робин. - Ага, на нём очень мощное магическое заклинание на защиту.- сказала я ему. - А? Тогда почему когда на нас тогда поймал тот вампир...- хотел спросить Робин но я его перебила. - Потому что он действует тогда когда я в смертельной опасности.- сказала я ему. - Понятно.- сказал он и я резко поднялась.- Э? Ты чего?- спросил он меня. - П-почему именно сейчас?- вдруг я спросила у кого-то. - Твои глаза, у тебя опять жажда крови?- спросил меня Робин. - Угу.- всё что я смогла сказать. - Хм, тогда выпей моей крови.- сказал Робин. - А? Н-но ведь...- хотела я что-то сказать но не смогла. - Нет, тебе следует сейчас её выпить!- сказал он и обнял меня. - Ты идиот.- сказала я и укусила его за шею. И опять я покраснела. Блин, это скоро войдёт в привычку. Через пару минут я отстранилась от него немного.- Прости.- сказала я и облизнула рану. - Хаха, да не переживай, я ведь сам тебе разрешил выпить моей крови.- сказал мне Робин и поволил на подушку, при этом он уткнулся мне в грудь.- Так что давай спать.- сказал он обнимая меня. - Хорошо.- сказала я и обняла его в ответ только я ещё и гладила его по голове. Думаю что в этот раз мы с ним не будем волятся в кровати целый день. Продолжение следует.......
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)