Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Pov Робин Когда я впервые увидел Арису она показалась мне очень красивой, но со сложным характером. Когда я познакомился с ней по ближе то понял что она довольно открыта к тем кто ей нравится. Да и она быстро поддаётся влиянию других людей. Взять хоть тот случай когда мы ходили по магазинам сладостей. Чувства к ней у меня появились ещё когда я уговорил её поспать с нами. Хотя тогда я ещё не понимал почему меня так тянет к ней, но когда они впервые выступили то понял что я в неё влюбился. Вот только я не знал как она ко мне относится, поэтому пришлось скрывать это от неё. Хотя от Евы это не скрылось. Но и я в долгу не остался и спалил Наоми-сан. Но вот когда она уснула на два месяца тогда я был очень зол на неё! Она просто не понимает как все волновались за неё! Особенно я и Наоми-сан! Но к счастью она всё таки проснулась и внезапно предложила заключилить с ней контракт. Думал я не очень долго, всё таки если я с ней заключу контакт то стану ближе. Но когда она меня поцеловала я был в шоке! Хотя это нужно было для того чтобы дать мне кровь. И когда я всё таки её укусил то её кровь показалась мне очень сладкой и вкусно, что захотелось её съесть. Но меня вернули на землю её слова из-за которых я покраснел. Конец Pov Робин Pov Ариса - Не говори таких вещей.- сказал мне Робин немного отстранившись от моей шеи. Чего? Блин, не стоило говорить такое. Хотя это правда что он принадлежит мне и не кому больше. - Почему? Это ведь правда.- сказала я ему. - Ну...- вздохнув он снова меня укусил только теперь четь ниже плеча. - Эй, а не много ли ты пьёшь моей крови?- спросила я его с хитрой улыбкой. - Неа, считай это своим наказание за то что уснула на Два месяца!- сказал он и специально сделал акцент на двух последних словах. Ну~, я же не виновата что не знала насчёт моего подсознания. - Ладно ладно, лучше скажи мне что происходило за то время что я спала.- попросила я его. А то мне интересно же, хотя я и знаю некоторые детали. - Энджи всё время пропадает в "Astro grando", пытаясь пробудить Гила пением, Ева скажем так не очень хорошо себя чувствую из-за этого.- сказал он мне с грустью. М-да, всё так же как и в аниме. - А Нао?- спросила я его. - Ха, она слишком сильно беспокоилась из-за тебя и поэтому почти всё время сидела у тебя в комнате, но у нас с Евой получилось её уговорить поспать.- вздохнув сказал он. - Ясно, кстати у меня вопрос.- начала я говорить. - Какой?- спросил он. - Тебе ведь недавно девятнадцать исполнилось?- спросила я его. У меня плохое предчувствие. - М? Ну да, а что?- спросил он меня наклоня голову на бок. Вот черт! - А это значит что ты куда-то поступил?- аккуратно спросила я его. - Ага, на изучение языков мира.- подтвердил он мою догадку. - Ну блин~, теперь мне не ответется.- проныла я это. Ну вот зачем он поступил!? - Э? Ты чего?- спросил непонимающий Робин. - Когда я заключаю контракты, то мне нельзя отходить далеко от контрактора месяц.- сообщила я ему эту радостную новость. Это означает что я должна буду учиться с ним и так далее. - А? Это получается что ты целый месяц будешь ходить со мной?- переспросил он меня, на что я кивнула.- А что будет если отойдешь от меня или я от тебя?- спросил он. - Честно, я сама не знаю, но как говорил Бет, кто-то из нас будет чувствовать оче~нь сильную жажду крови.- рассказала я ему всё что знаю. - Ясно, тогда сегодня ты будешь со мной спать?- спросил он меня с нежной улыбкой. Блин, он умеет заставить покраснеть. - Да, и ещё мы можем отдоляться друг от друга только на час или два.- сказала я ему и встала с него, пересев на кровать. - Ясно.- сказал он вздохнув. - Кстати советую тебе идти поскорее к Энджи.- сказала я ему напомнив. Я уверена что он хотел идти к нему когда я пришла. - А? А это нормально, что ты со мной не пойдёшь?- спросил он меня. - Да, действовать это условие начнёт только через три часа.- сказала я ему с улыбкой. - Хорошо, тогда увидимся.- сказал он и убежал на выход. Чтож, а я пожалуй пойду к Наоми. Встав с кровати я пошатнулась и упала обратно. Черт, он слишком много выпил. Хотя это понятно, всё таки он терпел довольно многое время. Так ладно ещё одна попытка! Со второй попытки я всё таки смогла встать и держась за стенку пошла к Наоми в комнату. - А чего это ты такая довольная?- спросила я Наоми заходя в её комнату. Сначала она смотрела на меня с шоком, потом появились слезы и вытоге она меня обняла. - Я так переживала за тебя дурочка.- сказала она очень крепко прижимая к себе. Стояли мы так минут пять.- Как ты себя чувствуешь?- спросила она меня. - Ну чувствую я себя относительно хорошо, но в то же время фигово.- ответила я ей на вопрос. - От тебя пахнет кровью и Робином.- сказала она внезапно. - Так почему ты такая счастливая?- спросила я её. - Н-ну на самом деле мы с Евой наконец вместе.- сказала она краснея. - Ура, непрошло и года, а хотя нет прошёл.- сказала я с улыбкой. - Эй! А что насчёт тебя я на девяносто девять процентов уверена что ты заключила контракт с Робином!- сказала она мне с ухмылкой. Скорее всего радуется что может теперь поиздеваться надо мной. - А я и не скрываю это, и да я его поцеловала.- сказала я это с такой-же ухмылкой. Помоему у неё челюсть упала на пол. - Не думала я что ты уже настолько взрослая.- сказала она утирая слезы. - Эй! Я его поцеловала для того чтобы передать кровь.- сказала я немного стесняясь и скрестив руки на груди. - Но это ведь не отменяет тот факт что ты его поцеловала, чтобы передать кровь ты могла бы и дать свою руку укусить.- сказала она мне с улыбкой. Ну она конечно провал, но я же не виновата что забыла об этом. - Мгм, ладно закрыли тему.- сказала я ей, а она хихикнула. - Кстати, я тут кое что поняла.- вдруг сказала она.- Раз ты с ним заключила контакт, то это получается что ты не должна отдаляться от него целый месяц.- сказала она. Блин неужели она поняла!?- А это значит что ты будешь ходить вместе с ним на учёбу!- сказала она мне. - Неееет!!!- проныла я. Ну факт есть факт, я должна ходить с ним на учёбу. - Ладно тебе, ты всё равно знаешь довольно много языков, ну кроме английского, но у тебя есть Робин который знает его лучше всех из нас.- подбодрила она меня. - Угу.- угкнула я и почувствовала что Гил проснулся ото сна.- Как насчёт переместится к ним?- спросила я её с улыбкой. - Угу, я согласна.- согласилась она и я призвала Эквейса. - Перемести нас к ним.- сказала я ему. - Ха, так уж и быть.- сказал он и перместил нас, но мы перместились прямь на Гила. Вообщем мы лежали на нём. - Чёртов Эквейс.- прошепели мы с Нао. - Вам там удобно.- спросил нас Гил. - Ещё как, да Нао?- спросила я её. - Ага, удобние не бывает.- сказала она хихикая. - М-да, и вот так всегда.- сказал Гил и все остальные засмеялись. Мы всё таки встали с Гила, но меня снова повалили. Это были Ева с Энджи которые обнимали меня. - Ариса ты там цела?- спросила меня Нао. - Не очень.- сказала я и меня всё таки поняли эти двоя и отпустили. - Прости.- сказали они вместе. - Да всё хорошо.- сказала я им. - Хорошо что ты всё таки очнулась.- сказал Ева вздохнув, а Энджи кивнул головой. - Очнулась?- переспросил нас Гил, а мы с этими двумя вздрогнули. Вот блин, кажется мы спалились. - А-ага.- сказала я это заикаясь. - Ха? Так ты не послушалась меня и всё таки использовала силу?- спросил пока спокойно Гил, а я кивнула.- Боже, что за ребёнок?- спросил Гил садясь на одно колено возле меня. - Гил прости, я... я хотела помочь тебе...- сказала я и у меня потекли слезы. Ну вот опять я плачу. - Всё хорошо я не злюсь на тебя, да и ты помогла, так что спасибо.- сказал он обняв меня. - Угу.- сказала я начиная плакать больше. Вдруг Робин упал держась за голову. Вот черт я забыла, то что он будет чувствовать мои эмоции. И довольно сильно, так как только заключил контракт.- Робин!- сказала я и села рядом с ним. Его голова сразу же упала мне на грудь и он очень тяжело дышал. - Ариса переместитесь домой и дай ему своей крови.- скомандовала Наоми. - Хорошо.- сказала я и мы перместились в его комнату. Только вот перместились мы так что он лежал сверху, а я сверху. Твою ж, и почему когда я перемещаюсь с кем-то, то мы либо падаем, либо лежим вот так! Эх, ладно сейчас не до этого.- Робин, выпей моей крови.- сказала я и сразу же получила ответ. - Нет!- сказал он мне, что я аж офигела. Как это нет? Он что идиот? - А? Но ты должен! Если ты этого не сделаешь то тебе будет только хуже!- сказала я начиная злиться. - Я не хочу опять пить твою кровь, я ведь и так её много выпил.- сказал он мне. Боже, так он из-за этого переживает. - Можешь не переживать, если даже ты и выпьешь много крови, то я просто пролеже некоторое время в кровати, так что пей!- сказала я ему с раздражением. И повторять два раза не пришлось, он укусил меня. Похоже я уже привыкла к его укусам. Почему-то он кусает более нежно нежели Джек или Бет. Интересно почему? Может из-за того что он недавно стал вампиром и он никого кроме меня не кусал? Ну вот, я начинаю слабеть. Вдруг меня подняли. Похоже в тот раз он не очень сильно напился и похоже сдерживался. Он перестал пить мою кровь только через минуты две. Но то что он сделал дальше меня повергло в шок. Он меня поцеловал! При этом не как у всех милые первые поцелуе, а довольно страстный. Хотя первый поцелуй уже был и опять же он был не такой уж и милый как происходит в аниме или манги. Целовал он меня не с языком, а просто, но даже это мне хватило чтобы даже мои уши покраснели. Я поняла почему он меня поцеловал так внезапно. Он отстранился от меня тяжёло дыша, ну в принципе как и я. - И-извини.-сказал он мне немного заикаясь и краснея. Кстати краснел он не долго и не сильно. Похоже это потому что он это хотел и похоже довольно долго. - В-всё хорошо, ты уже в порядке?- спросила я его и он кивнул.- Это хорошо, прости что не сказала об этом.- извенилась я перед ним. - Всё хорошо.- ответил он и повалил меня, при этом обнимая.- Ариса можно мы завтра со всем разберёмся?- спросил он меня довольно крепко прижимая к себе. - Хихи, ты имеешь ввиду то что ты меня любишь?- спросила я и он вздрогнул. - Да, но как я уже сказал давай со всем разберёмся завтра, а сейчас давай спать.- сказал он начиная ластиться как кот. Хихи это так мило. - Хорошо, но скажу что тоже люблю тебя.- сказала я обнимая его в ответ. Скорее всего он сейчас улыбается. Всё интересно почему я решила выбрать именно его? Похоже этого я пока не узнаю. Ну и ладно главное что теперь мы вместе. Конец Pov Ариса Pov Наоми - А что случилось с Робином?- спросил нас Энджи, когда мы сидели дома. - Ты ведь уже понял что он заключил контракт с Арисой?- спросила я его и он кивнул.- Так вот, все её контракторы уязвимы к её эмоциям.- сказала я ему. - Так значит Робин чувствует все эмоции Арисы?- спросил по своему Энджи. - Да, а так как он закончил контракт недавно, то он очень чувствителен к ним.- сказала я ему. - Да ему не по завидуешь.- сказал Энджи. - Угу, но он сам так решил.- сказала я с улыбкой. - Потому что Робин любит Арису?- спросил он меня тоже улыбаясь. - Верно.- сказала я ему. Надеюсь что с этими детишками будет все хорошо в будущем. Продолжение следует..........
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)