Объявление!!!!
4 марта 2023 г., 21:21
Всем привет. Надеюсь у вас, мои дорогие читатели, хорошее настроение и после моего объявления оно не испортится. Как вы могли заметить я не выкладывала новые главы уже полгода. И на самом деле у меня нет оправдания из-за этого. Нет ну причина есть. Всё очень просто: я слезла с этого фандома. Как бы я не любила это аниме, свой фанфик и всех персонажей что в аниме, что в моём фанфике, я не смогу продолжать писать эту работу. Даже если я и смогу написать новую главу, то она будет не такой хорошей как было до этого. И возможно я эгоистка, так как я продолжаю писать другие свои фанфики(точнее пока только один, но я запланировала ещё три). И наверное именно из-за этого я решила написать эту часть. Возможно в будущем я всё таки созрею и напишу финал этой истории, но это точно будет не сейчас. Поэтому прошу у всех вас прощения за то что огорчила вас! Надеюсь что вы меня простите и надеюсь что вас заинтересуют мои фанфики. Буду очень благодарна если вы почитаете их!
Ну а пока, я не прощаюсь! Я говорю до встречи! И надеюсь что у вас будет все хорошо!