Часть 3
16 октября 2022 г., 01:52
Вторая попытка суицида этого имбицила была до такой степени смешной, что у меня пол дня болели кишки. Он решил повеситься, как раз забрасывал верёвки на люстру и в какой то момент Ножка табуретке не выдержала, он упал, но вместо того, чтобы повеситься, как нормальные суицидники, он запутался в верёвках и висел. Когда я вошёл на кухню с кружкой кофе, то подавился и начал ржать. Сора не человек — кринж. Как можно быть настолько неудачником, чтобы иметь красивое лицо, острый ум и прекрасное чувство юмора и в то же время запутаться в верёвках для суицида? Он расчёсывает мне нервы каждый день, я просто каждый раз сначала в шоке с его идей, а потом мне смешно от того, какой он идиот. Недавно я посмотрел на себя в зеркало и был в шоке, потому что теперь стал похож на бомжа с крыльями. Если вы думаете, что ангелы всегда выглядит бесподобно, то вы заблуждаетесь, потому что выглядеть хорошо с Сорой невозможно. Этот двадцатилетний шкодоблудник каждый день придумывает новые идеи, новые виды суицида и все они неудачные. Как то он пытался отравиться, выпив моющее, но подавился и выблевал не только моющее, но и завтрак. И знаете кто убирал всю эту феерию цвета и красок? Конечно же я! Знаете, про таких как Сора говорят «день прошёл, число сменилось, нихуя не изменилось», потому что всё как всегда! Вчера к нам приходила та девчонка, которая ему нравится и они долго решали какую то задачу по химии. Это был такой ужас, потому что она мало того что видом, она ещё и жестами намекала мой «потрогай меня», а ну насрать, он растворился в задачке и когда, после её ухода, я рассказал ему всё, знаете что он сделал? Решил выйти в окно блядь! А если бы он всё таки вышел, представляете лицо девушки, которая вышла из подъезда парня, который ну нравится и тут он падает ей под ноги с 10 этажа. Я сейчас лежу, пишу это и плачу, потому что не знаю что делать. Я не могу его отпиздить, хотя очень хочется, потому что потом отпиздят уже меня и силы свыше. Если вы знаете как повлиять на этого дауна, то я жду ваших предложений, потому что это пиздец.