Часть 2
14 декабря 2021 г., 04:36
Наверное свои истории я начну с его первой попытку суицида. Зимним вечером, когда все нормальные люди сидят дома, Сора решил прогуляться. Не заподозрив ничего плохого я продолжил дальше пить чай и читать «божественные новости» лёжа на уютном кресле. Как вдруг я почувствовал лёгкий ток, который прошёлся по всему моему телу. Это был знак, что мой Сора в беде. Какого было мое удивление, когда вылетев с окна мимо меня пролетел этот идиот. Я сразу понял что люди не летают и попытался его спасти. Мне это удалось, но с большим трудом, он попал в больницу с переломами рук и ног, а так же нескольких рёбер. Он пробыл в коме пару недель, а когда очнулся увидев меня спросил «доктор, я буду жить?», тогда я подумал «это пиздец». Конечно я не стал никому рассказывать о том, что Сора видит духов, потому что ему бы сразу стёрли память, а меня отправили к кому то другому. После того как он начал меня видеть, моя жизнь стала невыносима. Я был виноват буквально во всем: в том ,что не запомнил где он оставил телефон, в том, что не напомнил приготовить или заказать еды на вечер и даже в том, что он опоздал в универ. Кстати Сора учится на врача и является отличником, с него бы вышел отличный врач, если бы не его заебы по поводу плохой жизни. Он считает что отсутствие постоянного партнера и друзей это конец света и то он никому не нужен, как всегда забыл про меня, а я ведь из кожи вон лезу чтобы этот тушканчик не парился на счёт своей безопастности, так ещё и спасибо не скажет. Иногда смотрю на него и думаю «не человек — легенда», потому что только этот идиот постоянно жалуется на проблемы, которые очень легко решить. Недавно у него появился новый заеб, ему понравилась какая то девочка в универе и вместо того чтобы подойти и познакомится, он возомнил что урод и что она его ненавидит. Самый сок в том, что он тоже ей нравится, но она постоянно это отрицает. Филиция — ангел этой девчонки рассказала что она тайком по фотографировала моего Сору, и перед сном смотрит на его фото. Казалось бы просто подойди познакомься и все, но нет, мы предпочитаем себе усложнять жизнь. В общем Сора выебыввется как муха на окне, а потом ноет в 3 ручья. Кстати, недавно услышать песню Валентина Стрыкало и там была строчка «я ночью плачу и дрочу», так вот она как раз про Сору. Вывод: не будьте как Сора, будьте смелее.