Часть 30
10 апреля 2022 г., 19:36
Примечания:
Вот вам еще глава❤️✨
Я обняла Витю в ответ и спросила.
-Ребят, может скажите что произошло?.-спросила я спокойно
-Час назад убили Фарика.-сказал Саша и после этого спокойствие меня покинула, теперь я поняла зачем меня крепко обнял Витя.
Простояв в объятиях Вити и в слезах я успокоилась и попросила Витю перебраться на диван. Сидев мы думали что делать, после этого Саша решил что надо ему ехать на родину Фархада к его родственникам.
На следующей день мы поехали в аэропорт и ждали когда погрузят гробы.
-Саш, может не надо тебе одному лететь.-сказала я
-Нет ребят, я должен отчитаться один перед родственниками и его людьми за это.
-Саш будь аккуратней, а мы пока найдем кто это сделал.-сказала я с грустной улыбкой
-Пока братья, сестра.-сказал Саша и зашел в багаж самолёта
После этого мы с Витей уехали за Машкой, а после мы поехали в парк и вечером нам позвонил Валера и сказал, что надо подъехать, одевшись мы взяли с собой Машку и поезали. Приехав оставив Машу с Людой мы зашли в кабинет. И увидели Каверина.
Высунув голову за дверь я сказала Люде увести Машку.
И после этого я сказала.
-Ты что тут забыл мразь.-со злостью сказала я.
-Ребята, я с миром пришел.-сказал Каверин и поднял руки.