Глава IV Очень странные дела(2 часть)
22 августа 2023 г., 18:37
Только отойдя от Води, я решила пойти к ребятам. Решив не посвящать их в произошедшее. Пройдя пару поворотов я вернулась в зал, и усел ась за стол к ребятам.
— О ты вернулась. А я то думал ты там уже провалилась.- Съязвил Дима.
— Не дождешься.- Ответила я более спокойно чем обычно.
— Эм. Кстати, что то Водя задерживается.- Подметил Андрей.
— Да пофиг.- Сказала я, пытаясь свести тему на нет, что у меня получилось.
Мы продолжили разговаривать, Водя так и отсутствовала.
* Дин — Дон *
Прозвучал дверной звонок.
— Уже иду.- Сказала Водя выходящая из коридора.
После открытия двери мы всей компанией увидели Крысу в погонах, сотрудника полиции.
— Здравствуйте, Лейтенант Семёнов, вы Владислава Ваулина? — Уточнил он.
— Да — да. Проходите.- Сказала Водя.
Эти двое удалились в ту сторону из которой выходила я.Вот черт.
— Нару, ты ничего не хочешь нам рассказать?- Спросила Настя.
— Нуууууу…-И я начала рассказывать.
Спустя 5 минут рассказа.
Ну честно говоря все были в ахуе.
— Ну как-то так.- Сказала я по итогу.
— Мда.- Это всё что сумела сказала Настя.
Через 20 минут Водя проводила полицейского, и обратилась к нам.
— Ребят время уже близиться к вечеру. Может останетесь на ночь?- Предложила она.
— Я против.- Сказала я.
Я была единогласного с ней мнение что и озвучила Воде. Но все остальные были за. Делать было нечего.
Меня распределили с Настей, Диму с Андреем, Шая оставили одну.
В нашей комнате была одна двуместная кровать, один шкаф и две прикроватные тумбочки.
Мы сели на кровать и Настя постепенно улеглась мне на плечё.
— Весело конечно, старые знакомые, покушение на Водю, ночёвка в особняке…- Проговорила все события я.
— Мда.Стремный денёк.- Сказала Настя и заснула спустя пару минут.
Я переложила её в кровать, и поцеловала в лоб.
После чего сама легла спать.