Не люби меня

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 189 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Дневник Изуку

Настройки
*** 20 октября. Около 16:00 Сегодня был обычный день. Я с нетерпением жду наступления завтра. Каччан написал мне, что приедет в 15:00. Наконец-то мы увидимся! Я так этого ждал! *** 21 октября около 23:00 Сегодня я весь день и вечер провёл с Бакуго… Нам было очень хорошо вместе… —————————————————— -Деку. Что пишешь?-Неожиданно вернулся Бакуго из душа. -Я?! Ничего! - Мидория спешно закрыл блокнот. -Ты что-то от меня скрываешь?-Бакуго начал злиться. -Н-нет…! Просто… просто, я проголодался. Пойдём кушать? Я что-нибудь сейчас закажу.-Деку встал из-за стола и пошёл в сторону выхода из комнаты. Тут Кацуки перегородил ему путь своей рукой и прижал к стенке. -Что. Ты. От. Меня. Скрываешь? -Ничего, правда! Просто это мой дневник, я веду его уже давно и записываю туда всё, что произошло за день. Но, я стесняюсь это показывать…-Деку поник. С мокрых волос Бакуго падали капельки воды на лицо Мидории. Казалось, что тот плачет. -«И всё-таки я не могу на него долго злиться. Он просто милашка» Каччан обнял Деку и сказал: -Ты, кажется, хотел что-то заказать? *** Люби меня вечно… Не отпускай…
8 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник