Дневник Изуку
16 декабря 2021 г., 12:21
***
20 октября. Около 16:00
Сегодня был обычный день. Я с нетерпением жду наступления завтра. Каччан написал мне, что приедет в 15:00. Наконец-то мы увидимся! Я так этого ждал!
***
21 октября около 23:00
Сегодня я весь день и вечер провёл с Бакуго… Нам было очень хорошо вместе…
——————————————————
-Деку. Что пишешь?-Неожиданно вернулся Бакуго из душа.
-Я?! Ничего! - Мидория спешно закрыл блокнот.
-Ты что-то от меня скрываешь?-Бакуго начал злиться.
-Н-нет…! Просто… просто, я проголодался. Пойдём кушать? Я что-нибудь сейчас закажу.-Деку встал из-за стола и пошёл в сторону выхода из комнаты. Тут Кацуки перегородил ему путь своей рукой и прижал к стенке.
-Что. Ты. От. Меня. Скрываешь?
-Ничего, правда! Просто это мой дневник, я веду его уже давно и записываю туда всё, что произошло за день. Но, я стесняюсь это показывать…-Деку поник. С мокрых волос Бакуго падали капельки воды на лицо Мидории. Казалось, что тот плачет.
-«И всё-таки я не могу на него долго злиться. Он просто милашка»
Каччан обнял Деку и сказал:
-Ты, кажется, хотел что-то заказать?
***
Люби меня вечно…
Не отпускай…