Не люби меня

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 189 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

А начиналась всё так красиво…

Настройки
Я тебя никогда не любил… Сейчас не выносим ты мне… Не ищи меня… Не жди… Я не вернусь. *** А начиналось всё так красиво… *** 21 октября. Около кинотеатра. (Мидория-17 лет; Бакуго-18 лет) -Каччан!!! - Мидория из далека увидел знакомую фигуру, до боли знакомую. Он побежал, из глаз потекли слёзы. -Деку? - Бакуго обернулся и увидел бегущего к нему Мидорию. Его и только его. Они долго не виделись, целый год разлуки. Каждый день был невыносим, но теперь они снова вместе. И больше их не разлучат. Если только… -Я так скучал!!! - Мидория не мог остановить поток слёз. -Я знаю. Я тоже. Ну всё, не плачь, мы же теперь вместе! -Больше не уходи от меня! Никогда! Обещай, что будешь со мной! -Обещаю, но я ведь не уходил, ты знаешь, что мне пришлось уехать заграницу, я не хотел, но пришлось. Пойдём в кино? -Если только на последний ряд. - всхлипывая ответил Мидория. -Нууу… а я хотел просто фильм посмотреть. Деку надул губы: -Ладно. Они взяли билеты на средний ряд, но фильм выбрал Бакуго без участия Деку. -А на какой фильм ты взял билеты? -Это будет сюрприз. Они вошли в зал. Погас свет и после рекламы начался фильм: « Кровавая невеста » -Это… ужастик? - с нескрываемым ужасом спросил Мидория. -Да. -Зачем? Ты же знаешь, что я не люблю ужастики! -Тише. Людям мешаешь смотреть. -Тогда дай мне руку. - уже шёпотом сказал Деку. -На. - Каччан протянул руку. Мидория схватился за неё и они стали смотреть фильм. От каждого страшного момента Деку вздрагивал и сильнее вцеплялся в руку Бакуго. -"Трусишка" - думал Каччан и улыбался, глядя на Деку, такого маленького и беззащитного. После фильма они пошли гулять в парк, там они купили мороженное и прокатились на Горках. Возвращались домой уже по темноте. -А потом я им как дал… все разбежались и после, обходили меня за пять метров! -Хахахах! *** Они вдвоём, хоть против всего мира. Но вечным бывает лишь сон…
8 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник