А начиналась всё так красиво…
13 декабря 2021 г., 17:03
Я тебя никогда не любил…
Сейчас не выносим ты мне…
Не ищи меня…
Не жди…
Я не вернусь.
***
А начиналось всё так красиво…
***
21 октября. Около кинотеатра.
(Мидория-17 лет; Бакуго-18 лет)
-Каччан!!! - Мидория из далека увидел знакомую фигуру, до боли знакомую. Он побежал, из глаз потекли слёзы.
-Деку? - Бакуго обернулся и увидел бегущего к нему Мидорию. Его и только его.
Они долго не виделись, целый год разлуки. Каждый день был невыносим, но теперь они снова вместе. И больше их не разлучат. Если только…
-Я так скучал!!! - Мидория не мог остановить поток слёз.
-Я знаю. Я тоже. Ну всё, не плачь, мы же теперь вместе!
-Больше не уходи от меня! Никогда! Обещай, что будешь со мной!
-Обещаю, но я ведь не уходил, ты знаешь, что мне пришлось уехать заграницу, я не хотел, но пришлось. Пойдём в кино?
-Если только на последний ряд. - всхлипывая ответил Мидория.
-Нууу… а я хотел просто фильм посмотреть.
Деку надул губы:
-Ладно.
Они взяли билеты на средний ряд, но фильм выбрал Бакуго без участия Деку.
-А на какой фильм ты взял билеты?
-Это будет сюрприз.
Они вошли в зал. Погас свет и после рекламы начался фильм: « Кровавая невеста »
-Это… ужастик? - с нескрываемым ужасом спросил Мидория.
-Да.
-Зачем? Ты же знаешь, что я не люблю ужастики!
-Тише. Людям мешаешь смотреть.
-Тогда дай мне руку. - уже шёпотом сказал Деку.
-На. - Каччан протянул руку.
Мидория схватился за неё и они стали смотреть фильм.
От каждого страшного момента Деку вздрагивал и сильнее вцеплялся в руку Бакуго.
-"Трусишка" - думал Каччан и улыбался, глядя на Деку, такого маленького и беззащитного.
После фильма они пошли гулять в парк, там они купили мороженное и прокатились на Горках. Возвращались домой уже по темноте.
-А потом я им как дал… все разбежались и после, обходили меня за пять метров!
-Хахахах!
***
Они вдвоём, хоть против всего мира. Но вечным бывает лишь сон…