🌈Если бы я попала в 13 карт🌈

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 156 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Посадка на коврик :)

Настройки
Примечания:
Я проснулась от ощущения падения. Я не успела ничего осознать, как упала на мягкий коврик. -Бл*ть! -Сказала я -Ты не ударилась? -Спросил чей-то голос. -Прикинь, ударилась :( Подняв голову я увидела перед собой парня с длинными голубыми волосами и такими же голубыми глазами. Он был одет в коричневый свитер и джинсы. -Стоп! Зонтик!? -Мои глаза буквально заискрились. Я встала из лежачего положения и спросила: -Где я сейчас нахожусь? -Это наш дом... -Наш? -Другие клоны тоже тут... Зонтик не успел договорить, как я начала визжать от радости. -Бл*ть, Тряпка, что тут происходит?!-В комнату вошёл Вару -Как ты назвал Зонтю?!-Полу криком спросила я -Как слышала! Я начала кидать в Вару всё что попадётся под руку. -Ты кто нах*й такая!? -Закричал Пиковый валет-И ты вообще нормальная!? Тут в гостинную вошли другие клоны. -КУРОМАКУ!!! С искрами в глазах я начала "Кружить" вокруг Куро. И спустя время я встала в середину гостинной со словами: Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ С ВАМИ! КоНеЦ пЕрВоЙ чАсТи
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник