Правда или действие

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 669 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2 глава "Фильм.Игра.Признание"

Настройки
Примечания:
Дверь открыл Инумаки. — Привет, мы вас уже заждались. — Привет, я так рада тебя видеть. Я его крепко обняла. Мы друг другу улыбнулись. — Проходите уже. Мы с Мегуми смело зашли. Как только я хотела снять куртку, вдруг почувствовала руки на своих плечах. — Давай помогу. Сказал Мегуми смотря на меня, мне стало очень жарко, но я пыталась не показать виду. Мы прошли по небольшому коридору, слева была дверь, мы в её вошли и оказались в большой гостинной. Она была в тёмных танах, были большие окна на которых висели темные шторы. Было много растений и много всяких украшений, что предавало залу некой изюминки. Затем я увидела своих любимых друзей сидящих на большом диване. — Привет! С огромной радостью подбегаю и обнимаю всех подряд. — Привет наш любимый Рыжик! Все хором мне ответили, и тоже крепко меня обняли. Я уселась на этом огромном диване, между парнями, и мы начали обо всё разговаривать.  — Я так рада что мы снова собрались нашей компанией, из-за учёбы совсем нету времени. И посмотрела на каждого улыбаясь, и мой взгляд встретился с Мегуми, он сидел у самого края дивана. Он внимательно на меня посмотрел с некой ухмылочкой. И мои щёки тут же покрылись краской.  — Тут я полностью согласен с тобой. Неожиданно заговорил Сугуру.  — Может пойдём перекусим. Предложил Итадори, смотря на всех нас. И тот с насмешкой сказал. — Кто последний, тот и лох. Все переглянулись, и как рванули на кухню. Я думала что весь дом скоро рухнет, так как парни очень громко бежали. Я старалась обогнать парней, но они были гораздо быстрее меня, мне оставалось совсем чуть чуть, но я упала и почувствовала как резко начала болеть нога. Это заметил Мегуми и подбежал ко мне и присел. — Всё хорошо? Где болит? Было слышно что он переживает. Я посмотрела на его и сказала. — Не переживай, я могу встать. И как только я хотела встать с пола, нога резко заболела, и я потеряла равновесие. Я уже приготовилась падать, но Мегуми схватил меня за талию. Он прижал меня, и сказал на ушко тихим голосом. — Какая же ты вредная. Мне было очень неловко, его дыхание щекотало мне ухо, и я сильно покраснела. Он схватил меня на руки и понёс на кухню. Все трое удивленно посмотрели на нас, и подошли. — Что случилось? Волнительно спросил Сугуру смотря как я щурюсь от боли. — Она ногу подвернула, надо перебинтовать. Ответил Мегуми усадив меня на стуле. Итадори подошёл ко мне и начал осматривать ногу. — Рыжик, надо быть аккуратней. Инумаки принеси аптечку пожалуйста. — Хорошо. Прошло минут 6. — Всё, готово. — Спасибо Итадори. Ответила я смотря на неплохо забинтованную ногу. Тот лишь улыбнулся. И вдруг у Инумаки возникла интересная идея. — Я предлагаю, взять много вкусняшек, пойти в зал и включить фильм ужасов. — Ооо это отличная идея Тоге! Мы все хором ответили и засмеялись. Так как у меня нога не сильно уже болела, но я хромая по кухне, помогала парням в сборе вкуснях. Мы уселись на диван, положив на столик газировку, много чипсов и разную прочую еду. Закрыли шторы и выключили свет, что бы было ещё страшнее. Я сидела между Мегуми и Инумаки. — Какой фильм будем смотреть? С интересом спросила я у всех. Мегуми немедленно ответил. — Давайте посмотрим «Заклятье», говорят что страшный фильм. Все были согласны. И мы начали смотреть, пожирая всю еду которая была на столике. Время 21:42. Идет половина фильма, я была под большим впечатлением. Почти все парни были спокойны, но только не я и Итадори, нам было реально страшно. И тут настал самый страшный момент в фильме. Я вскрикнула от страха и уткнулась в грудь Мегуми. Он обнял меня и начал поглаживать. И как только я поняла что я у его в объятьях, я резко отпрянула от его тела и моё лицо стало хуже помидора. Слава богу что этого не было видно. Мегуми усмехнулся и потянулся за напитком. И я дальше начала смотреть фильм. Время 22:31. Фильм закончился. Мы сидели на диване. Неожиданно Итадори нарушил тишину своей идеей. — Давайте поиграем в игру… Все вопросительно на его уставились. Он продолжил. — В правду или действие. Мне эта идея не совсем понравилась, потому что задания и вопросы в этой игре могут быть жёсткими. Но Сугуру, Мегуми и Инумаки были только за. Парни уставились на меня ожидая моего ответа. — Честно, я не очень хочу в это играть… Я насторожилась. — Боишься? С издёвкой в глазах спросил Мегуми. Я немного разозлилась, и ответила. — Нет. Я была уверенна что что-то пойдёт не так. Но я надеялась, что парни не будут мне задавать жёсткие задания. — Я предлагаю начинать. С радостью в глазах сказал Итадори. Мы включили на телике музыку, уселись по кругу на ковре, который был между диваном и телевизором. При помощи камень, ножницы, бумага, мы решили кто будет первый. И первый человек который будет начинать, оказался Итадори. — Сугуру правда или действие? С интересом спросил Юджи. Тот быстро ответил. — Правда. — Ты девственник? Чуть ли не смеясь спросил Тоге. И тут мы все уставились на Сугуну, в ожидании его ответа. Хоть мы друзья детства, но на тему секса мы ещё не разговаривали, как ни странно. Мне очень стало интересно что он ответит. — Нет, я не девственник. У Сугуны было спокойное лицо с небольшой улыбочкой. — Оооо… поздравляем! Сказал Итадори и пожал Гето руку. А мы немного посмеялись и продолжили игру. Прошло некоторое время. Мегуми успел задать задание Итадори, что бы тот облизал мочку уха тому, кто сидит справа от его, и это был Инумаки. Это было смешное зрелище, выглядело максимально по-гейски. Настала очередь Инумаки, он посмотрел на меня и спросил. — Рыжик, правда или действие? Немного подумав, я решительно ответила. — Правда. — Тебе нравиться кто нибудь из нашего круга? Только честно! От этого вопроса я моментально покраснела, парней моя реакция позабавила. Я посмотрела на Мегуми, он смотрел мне прямо в глаза, было ужасно неловко осознавать, что мой секрет скоро раскроется, и что все узнают кто мне нравится. И я все же ответила. — Да. Все начали улыбаться во все 32 зуба. — Я кажется догадываюсь кто это. Смотря на меня сказал Итадори, и затем посмотрел в сторону Фушигуро. Но тот смотрел только на меня. Прошло ещё некоторое время. Мы играли было весело и смешно. И наступила очередь Сугуно. Он хитро смотрел на Мегуми и спросил. — Правда или действие? У меня было такое чувство, что Мегуми знал что тот ему задаст действие, так как они всё время смотрели друг на друга передавая какие то странные сигнали, что к добру точно не приведёт. — Действие. Было прям очень интересно какое действие придумает Гето. Он подумал и сказал. — Ты должен поцеловать Нату. И в это момент я просто офигела. Я посмотрела на всех и не могла понять, это шутка или нет. Я повернула голову, и увидела как к моему лицу медленно приближается Мегуми (мы сидели близко напротив друг друга) смотрел он мне прямо в глаза. Я просто замерла и очень сильно покраснела, но он медленно приближался, между нашими губами оставалось всего лишь несколько сантиметров. Но Мегуми остановился и тихо у меня спросил, что бы никто не слышал. — Можно? Я ничего не ответила, а просто закрыла глаза. Было слышно лишь песню, которая играла на фоне в телевизоре " Justin Bieber — no sense». Я чувствовала что он всё ближе и ближе, я чувствовала его дыхание на моих губах. И затем я почувствовала нежный поцелуй, это был мой первый поцелуй. Он притянул меня рукой ближе к себе, легонько гладил мою щеку. Я углубила поцелуй, Мегуми явно этого не ожидал. И сильнее поцеловал меня. Мне уже не хватало воздуха и я решила отстраниться. И увидела, что все смотрели на меня. — Я и не думал, что ты согласишься. Удивленно сказал Сугуру. — Это было очень круто. — Я…пойду…в…воды попью. Я резко встала и хромая пошла на кухню попить воды. Я набрала в стакан воды и отпила. От волнения я даже не заметила как ко мне з зади кто-то подошел. И как только я ощутила дыхание над моим ухом, я немного вздрогнула и тихонько повернулась. Передо мной стоял тот парень, с которым я несколько минул назад целовалась. Он смотрел на меня и прижал к умывальнику. — Тебе понравилось? Я лишь покраснела. И не могла что либо сказать. Он дотронулся рукой до моего подбородка и поднял мою голову, и мы встретили взглядами. — Почему ты не отвечаешь? — Это…мой первый поцелуй… Его руки переместились на мою талию. — Можно спросить у тебя кое что? — Д.да можно. — Речь ишла обо мне, когда ты ответила 'да' на вопрос Инумаки? Широко открыв глаза я посмотрела на его. Мне хотелось всё ему рассказать. Мегуми ждал моего ответа, он гладил мою талию, от чего становилось не по себе. И я всё же решилась. — Да… Это ты. Мегуми, ты мне уже давно нравишься, я всегда думала что ты относишься ко мне просто как к лучшей подруге, и не хотела тебе признаваться. (Он продолжал смотреть на меня)Но я очень рада, что ты мой лучший друг. Я пыталась избавиться от чувств, но… Я не успела договорить, так как Мегуми поцеловал меня. Он отстранился и взял моё лицо в руки, и посмотрел в мои серые глаза. Он крепко меня обнял. — Ты мне тоже очень нравишься. Я была безумно рада услышать его слова, которые я ждала много времени. Теперь я себя чувствовала намного уверенней. Как камень с плеч. Моё настроение стразу же улучшилось. — Ты так мило смущаешься, когда я на тебя смотрел, меня это очень заводит. С ухмылкой на лице он посмотрел на меня. Я чуть засмеялась и легонько пихнула его в бок. — Ауч. Послышалось с его уст. — Ладно пошли в зал, малышка. — Малышка? Вопросительно уставилась я на Мегуми. — Да, Малышкаа. А что, ты против? — Нет, меня просто ещё так никто не называл… Мне очень приятно. Он приблизился к моему уху и сказал. — Теперь ты всегда будешь слышать это от меня. Малышка. Мегуми обнял меня за плечи и мы пошли в зал.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник