Правда или действие

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 669 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая глава "Приглашение"

Настройки
Примечания:
Я была у себя в комнате, сидела на кровати слушала музыку, была я в чёрной футболке и спортивных серых штанах. Но вдруг у меня зазвонил телефон, это был Итодори. Я ответила на звонок улыбаясь. - Привет Итадори. - О Ната, привет, я хотел у тебя спросить... Хочешь прийти ко мне на ночёвку? Будет вся наша компания. - говорил игриво Итадори. На моём лице появилась широкая улыбка и я весело ответила. - Эта идея просто потрясающая, конечно я приду. А в какое время приходить? - А... ну.. Я попрошу Мегуми что-бы он за тобой приехал часов так.... в семь. Хорошо? Как только я услышала имя Мегуми, моё сердце забилось быстрее и на моих щеках появился еле заметный румянец. И я запинаясь ответила. - Х..Хорошо. - Ну вот и отлично, ты главное возьми с собой зубную пасту и щётку, а то у меня лишней не будет. - Хорошо , хорошо Итадори. До встречи. - До встречи рыжик. - в его голосе были нотки смехоты. Я была безумно рада, что пойду на ночёвку к лучшему другу, так как из-за учёбы у меня совсем не было времени отдыхать, и проводить время со своими мальчиками. И тут я посмотрела на время, и увидела что уже 17:24, я резко встала с кровати и сказала. - Такс... Надо сначала помыть голову и привести себя в порядок, а то выгляжу как бомж. - Я немного посмеялась над своими словами и пошла в ванную. Там я включила плейлист своих любимых песен, и начала собираться на ночёвку. Когда я привела себя в порядок, я пошла в свою комнату выбирать что мне одеть. Так как на улице зима я решила одеться потеплее, мой выбор пал на черные вельветовые штаны, теплую зелёную кофту, под низом была черная футболка с принтом. Я была с распущенными волосами, на ушах были серьги кольца. и на шею я надела кулон с красивым, зелёным камнем. Я взяла свой рюкзак и положила туда всё самое необходимое для ночёвки. Время 18:53. Я уже была одета в теплую куртку, на ногах были черные берцы и на плечах висел рюкзак. Прозвенел звонок в дверь, я сразу поняла что это Мегуми и открыла дверь. На пороге стоял тот самый парень который мне нравиться уже давно. Он был одет весь в черную верхнюю одежду. Мегуми улыбнулся и сказал. - Привет рыжик. И я тут же была в краске смущения, было неловко. Он это заметил, и протянул мне руку. - Ну что, пошли? Я ещё гуще покраснела, и приняла его руку. У его были теплые руки которые не хотелось отпускать. - Д...Да, пошли. Мой голос дрогнул. На это он лишь усмехнулся. Мы сели в прекрасную черную машину BMW. Эту машину Мегуми подарили родители на восемнадцатилетие. У нас в Токио можно было ездить уже с 18 лет. Я смотрела в окно, и наблюдала за прекрасным видом города. Боковым зрением я видела как на меня иногда смотрел Мегуми, что иногда вызывало дрожь по телу. Хоть я с Мегуми дружу 12 лет, я не могу перестать волноваться, краснеть когда он на меня смотрит. Я очень боюсь ему призваться в чувства, так как я думаю он скажет, что я для его только лучший друг, не больше. Но я уверенна что я осмелюсь и признаюсь ему в своих чувствах. Пока я была в своих раздумьях, прошло 15 - 20 минут и мы уже подъезжали к двухэтажному загородному дому Итадори. Этот дом для отдыха и для хорошего проведения времени с друзьями. Он был украшен разноцветными гирляндами и возле дома были новогодние украшения. Мегуми вышел из машины и открыл дверь с моей стороны. - Спасибо. Сказал я тихо. Мегуми лишь улыбнулся. Мы подошли к двери дома и я нажала на звонок.....
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник