прогулочка

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 676 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— утро, Дима проснулся в своей кровати, у него жутко болела голова, от боли он не мог встать с кровати он начал вспомнить что было вчера, вспомнил что он был в клубе и там много выпил больше не чего не вспомнил. Дима еле как встал с кровати, пошёл на кухню и выпил таблетку от головы через пару мин он пришёл в норму и начал звонить всем друзьям и вот дошла очередь до Эмиля, Дима почувствовал очень странно чувства и ещё мин 5 не мог нажать на звонок вот он нажал на звонок, пошли гудки у Димы участилось дыхание, и начало стучать сердце, Эмиль взял трубку и он начал говорить: Алё привет Диман Д: А..Алё привет слушай я.... И Дима просто забыл что он хотел от Эмиля он начал вспомнить что он хотел и не как не мог спомнить он простоял так сек 30 и через его сознание пробивался голос который говорит: Алё, Алёё, Диман ты чё там завис, АЛЁЁЁЁЁ Д: А… да извини задумался Э: Ни чего бывает, так ты чего хотел? Д: Короче приезжай в студию в 18:00, мы будем снимать ролик там будет я, ты, Сударь, Даник и другие Э: хорошо, слушай тогда я приеду чуть раньше мне так дела надо сделать, ты же не против? Д: Н…нет не против Э: слушай с тобой всё норм, а то ты чёт запинаться стал Д: д…да На самом деле нет, Дима сам не знал что с ним творится ведь именно это происходит когда он разговаривает с Эмилем Д: просто холодно в студии Э: пон, ты короче смотри у меня в студии лежит моя толстовка если что одень её Д: ок, ладно давай я пошёл Э: пока "быстрым и шепотливым голосам" зайка Эмиль бросил трубку, Дима стоят в недоумении и раздумывал ведь он отчётливо слышал "зайка", парень отбросил мысли и пошёл готовить себе завтрак, когда он готовил он вспомнил что Эмиль говорил что в студии где то лежит его худи, он отложил еду и нача искать его, он его нашёл и надел её в мыслях у Димана: бля, оно пахнет Эмилем господи как же в нём хорошо как же я хочу обнять и поцеловать его, Димо резко отбросил свои мысли, одел худи и пошёл дальше готовить. — подходит время ко съёмки, как и обещал первый пришел Эмиль он зашёл, разулся, и прошёл, Дима а это время монтировал и не обратил внимание на Эмиля, Эмиль его окликнул: эй привет, Дима повернулся и сразу же подошёл к нему и обнял, в голове у Димана творились очень приятные и радостные чувства, он не замечал как идёт время потому что он был с Эмилем. Эмиль сказал: ты чего, прилип там?, Дима сразу же перестал обнимать Эмиля и сказал: сорян с мыслями не могу собраться и немножко покраснел. Потом подошли другие парни и они начали съёмки. Во время съёмок Дима пытался быть по ближе к Эмилю специально сталкивался с ним типо делая это случайно, а когда надо было встать с ребятами он всегда вставал с Эмилем. — Прошли съёмки, практически все ребята развелись кроме: монтажоров, Димы, Эмиля и ещё других ребят. После того как дима устал монтироват он должен был идти спать но он не хотел его тревожило какая-то мысасль но он не знал какая. Дман пошёл попить и увидел как на диване лежал Эмиль и залипал в телефон и в голову Диме пришла идея и он сказал: слушай, Эмиль, а пошли погуляем по парку? Э: ну пошли Эмиль и Дима оделись, вышли на улицу и сели в машину. Ехали они недолго и вот они приехали. — Парни вышли из машины и гуляли по парку, прошло где то мин 30 они шли и разговаривали, но Димана тревожила какая то мысаль. Они шли и вдруг резко Диман приобнял талию Эмиля и резко его наклонил Эмиль был ашорашн но он молчал, Дима приблизился к Эмилю, их губы были очень близко и вдруг Дима резко впивается в губы Эмилю и ему стало очень хорошо на душе и они стояли ещё так 5 мин, но вдруг картинка стала плыть и было не понятно что происходит и потом резко вскакивает Дима и говорит: блять это был всего лишь сон, фуххх. Конец)
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник