Первая Любовь

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 159 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Адá. Сегодня мне исполняется восемнадцать и друзья решили устроить мне вечеринку-сюрприз. Меня завели в кафе, в котором был выключен свет, но как только мы зашли свет зажгли. -СЮРПРИЗ!!! Повсюду выстрелил конфетти, мои знакомые и друзья кричали поздравления и заваливали подарками и цветами. -Спасибо большое... спасибо...спасибо вам- я поочередно принимала подарки. -С Днем Рождения- это был он, самый популярный парень университета. Пак Чимин, старше меня на два курса. Он сам на моей вечеринке.... но стоп. ПАК ЧИМИН НА МОЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ? Что он на ней забыл? -А, спасибо- я приняла его подарок. -Хорошего дня Рождения- он подмигнул и ушел. Он на моей вечеринке, не знаю как и почему, поэтому мне нужны ответы. -Соля! - моя однокурсница и по совместительству подруга. -Ада! Ну как тебе? Мы долго готовились -Все прекрасно, спасибо. Но Чимин? Он? -А что не так? Он популярный парень и если все узнают что вы дружите, то ты перестанешь быть в тени.- она развела руками. -Но мы с ним не дружим, это во-первых, а во-вторых мне нравится быть в тени и выходить оттуда по определенным поводам. М? -Да ладно, смотри какой он тебе букет подарил, просто наслаждайся вечеринкой. Ты последовала её совету и просто наслаждалась едой. Немного поговорив с друзьями, я села на лестнице, которая вела на второй этаж и просто смотрела на эту вечеринку со стороны. -Скучно? - откуда ни возьмись появился Чимин. -Нет, просто решила понаблюдать- я неловко улыбнулась. -Понаблюдать- он отпил свой напиток- за кем же? - он взглянул на меня. -За людьми. Я люблю наблюдать, анализировать. Интересно предполагать что другие чувствуют, как себя ведут рядом с определенными людьми. -Мм, в этом мы с тобой похожи- я взглянула на него - Я тоже люблю наблюдать. -По тебе и не скажешь, ты обычно бываешь в центре всех событий, любишь тусоваться, нет?- он посмеялся и опустил голову вниз. -Всем так кажется- он посмотрел на меня - Но это только обложка. У нас установился зрительный контакт. Трудно описать, что я почувствовала в тот момент, но музыка на мгновение будто бы перестала играть, а разговоры перестали идти. -Чимин! Иди сюда посмотри! - кто-то позвал его. -Мне нужно это... -Да тебе .... -Ну... я пошел вообщем -Да...конечно. Он встал, но прежде чем уйти снова взглянул на меня. Мы разошлись поздно ночью, еле-еле дотащив подарки до квартиры, я положила из в прихожей, сил открывать подарки у меня не было, поэтому я решила поспать. Проснувшись утром, я первым делом проверила телефон. «Не написал...» -Стоп, зачем ему мне писать? С ума сошла? Вхах, сумасшедшая. Я покачала головой , отбросила телефон и пошла умываться. Я довольно быстро собралась, и направила в университет. По приходу в это место, на меня опять никто не обратил внимания. Ну и Слава Богу, подумала я. Но я ошиблась. -Эй, смотри куда идешь!- кто-то в меня врезался. -А сама то....- подняв голову я увидела Шинхё. Невесту Чимина. -Под ноги смотри, а то в следующий раз можешь сломать что-нибудь...- она ухмыльнулась и пошла дальше. «Вот же стерва...» -подумала я. Но понимаю что на таких врем тратить глупо, поэтому просто пошла на пару. Время пролетело довольно быстро, пар было мало, да и ребята сегодня все какие-то вялые. Выйдя из аудитории, я увидела его стоящего у окна. Он разговаривал со своим другом, Тэхеном. Тоже популярный красавчик. -На что смотришь? - ко мне подбежала Соля- Ааа, понимаю. Но ты не засматривайся, а то его невеста из тебя все кишки выпотрошит. -Я не на него смотрю... а на... окно! Оно такое грязное... аж в глаза бросается! -Ну да, конечно- я лишь закатила глаза. -Нужно будет готовиться к курсовой, пойдем ко мне?- Соля кивнула и мы направились к выходу из универа. Поработав нал курсовой долгие три часа, мы решили завершить нашу подготовку на сегодня. -Завтра после очередной подготовки сходим в клуб? -Клуб? С ума сошла? Нам готовиться нужно. - она посмотрела на меня с умоляющим взглядом, на что я лишь помотала головой в знак отказа. -Иди давай, тусовщица- я кое-как вытолкав ее за порог, закрыла дверь и направилась в комнату. Взяв телефон в руки, я начала просматривать ленту инстаграма. Мне попалась фотка Чимина. «А он ничего такой...» - подумала я и сразу де тряхнула головой. -Совсем с ума сошла....- я закрыла телефон и отложила, но мне пришло сообщение. -Номер неизвестен... «Привет, это Чимин...» -ЧИМИН??- у меня широко распахнулись глаза в удивлении- Интересно что ему надо... «привет, это Чимин. Мы с тобой на вечеринке сюрпризе говорили. Завтра открывается новый клуб. *** Клуб. Может хочешь вместе пойти?» -Вместе? Я вместе с ним? Совсем с ума посходили....- я начала печатать ему ответ. «Привет. Да, я тебя помню. Завтра ее получится... я буду готовиться к курсовой. Так что как нибудь потом. Ок?» Отправила. Ответ не заставил себя ждать. «Да ладно, будет весело. И немного снимем напряжение. Пошли.» -Настырный.. «Чимин, не настаивай. Я не смогу. Спасибо за приглашение» Я отключила телефон и плюхнулась на подушку. -С чего вдруг он меня пригласил... только один раз болтали...Хм - и с этими мыслями я и не заметила как быстро уснула .
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник