И сделать шаг в пустоту

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 32 597 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Переживания и Приглашение

Настройки
======>Несколько часов спустя<===== Улицы уже довно охватила матушка ночь, землю освещает яркая луна и звёзды что придают ей больше красоты и власти. Люди уже довно спят в своих домах, может некоторые ещё не заснули так же как и техно. Он только недавно проснулся, видимо врачи перенесли его на базу, кошмары снова не давали уснуть и голоса разбуянились. Блейд подошёл к окну, открыв его, пытаясь найти свои сигареты. - .. тц.. чёрт.. медики отобрали.. Гибрид ночью тоже не спал. Ранение жглось и чесалось, от чего сон не приходил. Так что ему оставалось только придатся анализу информации за сегодня. Когда делать стало совсем нечего, на столе зажглась лампа и Гибрид вывалил побрякушки из рюкзака — Чистить. Сходив за кофе, парень стал счищать грязь и кровь с некоторых объектов, помещая редкие побрякушки в слабый раствор кислоты. Утро. А Сэм и глаза не смог сомкнуть. Седьмая кружка кофе уже почти допита, а мешок вещичек очищен. Остались лишь деньги на пересчет, чем дальше зеленышь и занялся. Так он отстегнул около пары-тройки сотен тысяч, что легли в тумбочку до занесённия на несколько карт. Выйдя из комнаты, Крипер выглядел никаким. Точнее походил на мертвеца с хорошими синяками под глазами. - Мрф... надо заехать в аптеку или у Фила спросить про снотворное - Бубнил про себя Сэм. Фил вообще не спал ночью из-за сильной головной боли, что его одолела после того как он использовал способности элитрианцы, закину в рот пару тройку различных обезбаливающих ворон лишь тяжело вздохнул недовольно махнув крыльями -.... Блять... Нужно ещё купить... Черт сегодня же ещё и таблетки для Техно приезжают аргх ударившись головой об стол промычал старший, а после тяжело вздохнул стараясь глубоко дышать и успокаиваться, может послать кого-то за ними... Хотя лучше забрать их самому, а то мало ли, что может случиться. Выйдя из комнаты он медленно побрел на первый этаж включая чайник и доставая кружку и пару таблеток Сэм выходя из комнаты тоже направился на кухню. Он прошел мимо арены, не сильно констрентрируясь на Техно. Завидев Фила, гибрид устало улыбнулся, здароваясь и то же подмечая что и крылатый не выспался. - .. Утра, вижу не ты ни я не выспались.... Кстати, там Техно в халате на тренировачной кружит.... Тоже не спал видимо... - Гибрид достал себе кружку, начиная варить себе кофе, не то правда упадет где нибудь за углом, моськой в пол. - Пойду позову Техно, а то опять переутомится и снова валятся бессознания будет. Поздоровавшись с Сэмом, он лишь тяжело вздохнул надеясь, что Техно не переусердствует и потом отдохнёт, а если нет, чтож ворон саморучно привяжет его к кроватке и будет следить чтобы он полностью выздоровел. Взяв кружку кофе с собой, Сэм направился к Техно. Завидев кролика, он понял, подойдет, получит случайных люлей поэтому... Отставив кружку и взяв одну из диванных подушек, крипер кинул предмет в Техно. Подушка ухнула о спину и упала на пол. - Техно, прекращай, опять захотел в бессознания повалятся? Плюс у тя рана на ключице, если она откроется, Фил не рад будет.... - Подобрать кружку и сделать глоток кофе. Восьмая кружка. - Мрф.. Нам еще за лекарством ехать. Да и не думаю что ты будешь рад если голоса вновь разбушуются, так что поберегись немножко. Наконец делая глоток кофе, Фил снова закинул в себя пару тройку таблеток от мигрени и молча прошёл в свою комнату оставляя записку у тумбочки о том, что ему не хорошо и, что таблетки они пусть лучше заберут сами. Закрыв комнату на замок крылатый лишь тяжело выдохнул снова чувствуя как голова раскалывается, жаль что таблетки не дают нужного эффекта хотя мужчине не привыкать да и сам виноват зная последствия его действий он все равно решил проследить, вот тебе и расплата. -надеюсь все будет нормально и они хоть таблетки спокойно заберут ха

***

Взяв кружку кофе с собой, Сэм направился к Техно. Завидев кролика, он понял, подойдет, получит случайных люлей поэтому... Отставив кружку и взяв одну из диванных подушек, крипер кинул предмет в Техно. Подушка ухнула о спину и упала на пол. - Техно, прекращай, опять захотел в бессознания повалятся? Плюс у тя рана на ключице, если она откроется, Фил не рад будет.... - Подобрать кружку и сделать глоток кофе. Восьмая кружка. - Мрф.. Нам еще за лекарством ехать. Да и не думаю что ты будешь рад если голоса вновь разбушуются, так что поберегись немножко. В это время Блейд просто разминался чтобы дать мышцам отдохнуть и не так сильно из напрягать как схватил подушку в спину -....ты это сделал потому что ко мне подойти боишься или потому что тупишь от восьмой кружки кофе? - повернувшись и не понимающие посмотрев на Сэма проговорил Блейд. - и я не такой тупой чтобы напрягать себя на столько чтобы рана открылась да и подавляющие таблетки я принял с утра, поэтому в ближайшее ещё несколько минут голоса буянить не будут.. хотя все ровно слышно Техно отходит к Сэму чуть наклонившись вперёд держа шест за спиной - а тебе не пора ли поспать? - Откуда ты... Ладно, неважно. Просто не хотел получить люлей от твоей реакции. - Фыркнул гибрид, попивая кофе. - Я не называл тебя тупым, это твои слова, просто иногда ты не замечаешь некоторых вещей и тебя приходится выдергивать из пучины бытия. - Слыша про таблетки, Сэм изумился - Ты их уже забрал? Эффект будет не сразу таким действенный, а с накоплением. Да, частично будешь их слышать, но не настолько громко как было. Отставив пустую кружку, Крипер насторожился, когда к нему близко подошли. - Нет, не пора. Мне еще пару побрякушек надо доделать, какой спать. - Небольшой шаг назад. - во первых это не таблетки о которых ты подумал, я из дому не выйду иначе брошусь на первого встречного- шаг вперёд и Сэм был прижат к стене а руки оставили шест перекрыв проход криперу. - а во вторых, тебе стоит поспать, не можешь же ты весь день кофеином питаться и держать себя на ногах, и если проследует сопротивление то ты сразу же оправишся спать ударом по голове. Спокойный взгляд в котором виднелась забота, это странно для Блейда но он умеет заботиться хоть и по своему - ... Ха... Если даже захочу, ближайшие два часа я не усну, а за таблетками твоими надо съездить, тем более то что они уже пришли и все равно надо за ними заехать. Фил не сможет поехать, он отдыхает после вчерашних способностей. Так что остаемся мы с тобой. Съездим за таблетками, и тогда я уже пойду спать, а ты начнешь курс их питья. Гибрид стоял на своем, не смотря на тесность их положения. - Я хоть вредный, но настырный. позлоровавшись с Сэмом он лишь тяжело вздохнул надеясь, что Техно не переусердствует и потом отдохнёт а если нет, чтож ворон саморучно привяжет его к кроватке и будет следить чтобы он полностью выздоровел. Наконец делая глоток кофе, Фил снова закинул в себя пару тройку таблеток от мигрени и молча прошёл в свою комнату оставляя записку у тумбочки о том, что ему не хорошо и, что таблетки они пусть лучше заберут сами. Закрыв комнату на замок крылатый лишь тяжело выдохнул снова чувствуя как голова раскалывается, жаль что таблетки не дают нужного эффекта хотя мужчине не привыкать да и сам виноват зная последствия его действий он все равно решил проследить, вот тебе и расплата. -надеюсь все будет нормально и они хоть таблетки спокойно заберут ха Уже прошло несколько часов и Сэм вместе с техно наконец-то вернулись домой , мда, им бы хватило и полчаса чтобы вернутся но увы техно хотел зайти в магазин.. и этот магазин был направлен на другой магазин.. потом другой.. потом тц.. потом он хотел поехать в другой магазин в другую часть города, и как Блейд обещал, после того как они забрали таблетки и поехали уже в третий магазин, кролик на просто отключил крипера что начал просить уже десятую по счету кружку кофе так что домой он добрался на руках техно. Естественно крипер запросил еще кофе, ибо предпологалось съездить на полчаса, а поездка растянулась на несколько часов. Добрался крипер уже в виде своей уменьшенной пушистой версии. По дороге, во сне крипер чихнул, но пушистиком так и остался спать. На руках Зеленышь уже урчал, от простых теплых объятий. Крипер проснулся к вечеру, буквально помятый жизнью. Сэм не знал где Техно, а тут почта пришла, точнее ее принесли. Вскрывать конверты без старших не хотелось, но вот одно письмо выделялось. Фиолетовый конверт с золотой каемочкой. Приглашение на важный вечер? Но одно смутило крипера, знак еще одной группировки - Казино Лас-Невадас. Гибрид был лично знаком с его основателем, да и светлых чувств к нему не питал. Вспомнить один лишь взгляд, уже было так себе работать с ним. Крипер стоял и просто как вкопанный смотрел на это приглашение с тремя билетами. - что там?- спрашивает техно что зашёл в комноту в одном полотенце что был намотан на его торс, в руках ещё одно полотенце что протирает мокрую голову. Заметив оформление письма он лишь поморщился выдав недовольное фырчание - на что уже пригласили? Сделку хочет? Или чего-то по хуже ..- чуть припустив уши и недовольно завеляв хвостом под полотенцем. наконец когда боль в голове утихла, Фил позволил себе выйти из комнаты при этом проходя на кухню и беря из холодильника банку с мороженным которое иногда но помогало облегчить чёртову мигрень. Заметив этих двоих, ворон аккуратно подошёл к ним замечая письмо и беря его для прочтения а после быстро пробегаясь по строчкам тихо усмехаясь -похоже утёнок из лас невадас собирает важную встречу для заключения сделок и мирных переговоров хм...... Думаю стоит пойти там могут быть достаточно важные шишки с которыми сотрудничество будет нам на руку спокойно произнёс мужчина после чего передал письмо Сэму дабы тот тоже его прочитал ибо давать его Техно все равно не нужно, тому просто плевать на такое -достаточно интересно, так, что думаю мы пойдём все не смей увиливать Техно, да и Сэму там будет полезно находиться может наберёшь я опыта и там кто знает - уходя в свою комнату обратно проговорил старший а после скрылся за чёрной дверью тяжело вздыхая - главное чтоб Квак меня не видел. Работать с ним было сплошным кошмаром - Сэм поежился, положив билеты на стол. -Блин, надо значит в шкафу пошорохатся, может надыбаю че нить презентабельное. А то только кофты да джинсы... - Фыркнул гибрид и направился в комнату, искать наряд. Естественно у него ничего не нашлось. - И что мне делать... ехать за костюмом... мрх, Встреча завтра, так что можно успеть найти костюмчик. Техно тут же замер когда услышал что он обязательно должен прийти но противиться воле филзы он не имеет право, и желания - ладно.. только ради ..еды... Да.- отвернувшись проговорил техно направившись в одну из комнат что было его личным гардеробом, и уже через несколько минут всё ещё в одном полотенце он принес Сэму какой-то наряд, сказав что он обязательно должен это одеть под предлогом, что Сэм должен уметь хорошо выполнять работу в любых условиях и одежде. И вот уже день икс, все готовы и должны поехать, но увув, как всегда кто-то очень сука долго соберается, сами знаете кто... Вообще изначально Фил хотел одеть брючный костюм честно, но что-то в его птичьих мозгах щёлкнул и он обратил внимание на платье которое когда-то купил чисто по приколу, чтож не лежать же этой прекрасной вещи без дела. Поэтому в назначенный день за час до выезда, Фил просто принял ванну, высушил волосы и немного накрасился, подчёркиваю хищные глаза, а после наконец-то распустил волосы из пучка, позволяя им падать на плечи. К сожалению или к счастью черное платье облегало фигуру, а разрез на одной ноге мог дать ему нормальный способ хоть какой-то хотьбы, хотя зачем он надел туфли Фил так и не знал, захотелось. Чтож возможно ворона теперь не отличить от женщины пока он не заговорит, хотя если он постараеться то и голосок может поменять на раз два. Знал бы что Техно учудит, заперся бы или сбежал бы, но не пошел бы в этом! Черное длинное облегающее платье с глубокими разрезами по бокам, соединенные тонкими лентами крест на крест, точно такой же глубокий вырез на спине. Одев это, крипер уже сгорал со стыда. Ему хоть и не впервой надевать платья, но черт возьми не такого плана! Он не настолько тверд и виртуозен в характере, так что чаще всего это более прикрытая и мешковатая одежда. - Будет день и я всажу тебе пулю в задницу, за то что заставил надеть это платье.... - Пробурчал гибрид Кролику, пытаясь вернуть свой зеленый цвет и унять чертово смущение. ----30 минут спустя---- Ребята уже подъезжают к зданию. Техно осматривается заправляя волосы на макушке, он высокомерно поднимает уши и с холодом в глазах выходит из машины, он уже слышит квакити вспоминая шрам что так украшает теперь его лицо, неужто утка даже не пожелала их встретить? . - ха.. подослал свою охрану нас встретить, а сам? выйдя следом за Техно он лишь тихо цокнул от того, что кролик опять чем то недоволен боже. Дожидаясь пока Сэм вылезет из машины тот заметил пару своих воронов на зданиях, умело скрываясь в тени и на крышах, что вызвало лёгкую улыбку на его губах, хотя возможно это ещё и были взгляды некоторых охранников на него, кто знает Вылезая из машины, крипер прошел со всеми ко входу неприятно ежась. Квакити - ненавистный им человек. Так что он был в чем-то солидарен с Техно. - этот селезень не выйдет так просто... Мрф - Крипер около часа пытался нормально научится ходить на каблуках. Ужас. Но сейчас держался ровно, хотя иногда была осечка. Огромный освещенный зал и куча народу, официанты, богачи, охрана. Светский вечер аристократов и просто персон с крупными связями. Гибрид не наблюдал кого-то из знакомых, прекрасно понимая что идут к Квакити только те кто не знают его темной личности.

***

Сам виновник торжества стоял уже в компании какого-то крупного промышленника, попивая шампанское и заключая сделки. Пара минут и утенок стал оглядывать зал, подмечая пришедших и замечая троицу знакомых. Ухмылка прошмыгнула на лице и он оставив свою компанию, стал идти к этой троице - поприветствовать. -Филза Майнкрафт, Техно Блейд и Авесэм Дуде Трео. Приятно видеть знакомые лица. Наслаждайтесь вечером, удачных сделок вам - Глаза Квакити то и дело возвращались к зеленому парню. "Вот куда ты сбежал, ну ничего, мы еще с тобой потолкуем"...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник