И сделать шаг в пустоту

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
86 страниц, 32 597 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Ментальные проблемы и не только

Настройки
Примечания:
Крипер пришел из кухни с парой напитков. Застав их в такой момент, гибрид тихо кашлянул. - Извините что прерываю, но я кажется нашел решение что сбавит их напор, ну или станет их переносить легче. Область Вернике — отвечающая за то что происходит сейчас с тобой. Заблокировать ее можно либо лекарствами либо... клинической смертью на пару минут.... Больше способов пока не нашел. Гибрид пригубил свой чай, отставляя воду с лимоном. - Могу еще покопаться в архивах, но пока это два действенных способа. Подтверждено случаев 79 из 80. Последний умер не вынеся контроля голосов. Обнадеживает.... - Хотел отпить чая, но остановился, отставив кружку. Пара секунд и тот... Чихнул. Вызывая легкие дымные спецэффекты. На месте человека из кучки вещей выползло зеленое существо, смахивающее на кота. Вылезая и осматриваясь, он отфырчался. - Ну блеск, что ж.... на одну проблему больше... продолжая обнимать Техно, Фил лишь аккуратно водил рукой по его волосам и голове внимательно его слушая и иногда каивая головой. Он никогда не видел Техно настолько напуганный как сейчас, неужели все настолько плохо. -тише Техно не впадай в истерику все будет хорошо, ты никого не убьёшь не бойся, а если такое и случиться то мы остановим тебя, да и.... Ты ведь сам должен решать, что делать а не эти голоса и ты можешь плакать Техно, ты не жалкий ты очень сильный раз выносишь такую ношу, тебе можно плакать аккуратно произнёс ворон а после перевёл взгляд на Сэма кивая ему и радуясь хоть каким то способам -думаю мы можем купить пару таких таблеток и посмотреть результат... Ну или мы можем сейчас устроить ему клиническую смерть если это поможет,если это все то нам стои......Сэм какого хрена? - в шоке тот аккуратно приблизился к подобию котёнка и аккуратно в него тыкнул, смотря на это чудо, что минутой ранее был человеком -ну хоть говорить можешь обнадеживает.... Ты можешь сказать мне название таблеток которые нужны и я закажу парочку, Техно как думаешь сможешь...даже не так, как ты хочешь вылечиться: подождать лекарств или клиническая смерть? - поинтересовался старший продолжая обнимать того крыльями, но не слишком сильно да бы тот мог двигаться - я бы предпочел таблетки..чем..смерть... Даже если клиническая... - Тот приблизился к Филу что держал в руках кота- Блейд тот тип людей что обожает котов, до безумия, не в буквальном смысле и слава бездне. - если это кот то я только за остаться с ним... На кота я руку не подниму и ебал я уже эти голоса ... - Тот чуть улыбнулся, а внутри проснулось желание погладить кота - Я не кот.... И отпустите меня на землю пожалуйста Пушистик пытался выбраться из рук наставников. - Дуотин. Лекарство Дуотин. Желтые таблетки. Дозировку не помню, там и справка есть к нему. Я не кот.... Тем более это временно Попытки вылезти и уползти подальше от наставников не увенчались успехом. - Если доберусь до телефона узнаю подробности лекарства. И мать моя крипер, будто в первый раз в жизни видите пушистое существо -не каждый день мы видим как наш ученик превращается в кота, что похож на крипера и при этом ты ужасно пушистый, побудь с Техно, а я сам посмотрю, думаю это его немного отвлечет - Фил просто отдал Сэма в руки Техно, а сам поднял телефон Гибрила и стал искать нужные сообщение, после чего достал свой, уходя в другую комнату да бы с кем то поговорить по телефону. Да, Фил конечно бросил Блейда там одного, но заказать и узнать про таблетки, все таки было нужно да и если надавить куда надо их доставят куда быстрее чем вообще могут. Вернувшись обратно, Фил просто положил телефон Сэма на стол и убрал свой, аккуратно погладив обоих по голове -я попросил узнать точный состав лекарства и место где его производят, дозировка так же узнал — у тебя довольно хорошие связи, скажу тебе так, а и если все будет нормально то его привезут уже завтра. Блейд взял пушистое создание что смахивало на кота в руки аккуратно прижимая его к груди и поглаживая по голове, хоть и наш кровавый бог жестокий, но животных он любит. Блейд сел на диван, усадив Сэма себе на колени, не прекращая его гладить и умиляться, видимо он и о голосах забыл или просто их игнорирует, даже Фила не слышит, лишь мельком улыбнулся Крипер не сильно реагировал на тисканье, но вскоре оно стало настолько приятным что он заурчал. - Это хорошо... Спасибо бывшим работодателям и навыку разговорить многих гражданских, располагая их к себе. Пара друзей, должники..... А еще Техно видимо увлечен моим тисканьем - Урчит существо. Иногда Сэм сам терся о руки Блейда. - Надеюсь я скоро вернусь в свою человеческую форму.... а то странно чувствовать себя в руках наставников что умиляются тебе.... - Фырчание на свою же заметку -и при этом иногда тебя трахает, да забавно если честно, что ты от чиха стал котёнком - тихо посмеялся мужчина а после сфоткал это все на телефон, на память -но зато теперь мы знаем, что животные отвлекают его от голосов и это хоть немного помогает, так что наверное хорошо, что ты в этой форме Сэм и думаю задание и встречу придеться отложить на пару недель пока мы не ужостоверимся, что Техно в порядке... Хотя вот с соседей мафией нужно будет разобраться... - тяжело вздохнул мужчина и спокойно садясь на диван при этом снова, что-то быстро печатная в телефоне и иногда хмурясь - не надо откладывать ничего из-за моего состояние, ведь до этого оно не мешало никак тренировкам или вашим делам, поэтому прошу не ведите себя так будто я самый слабый тут... Это.. странно. Я имею ввиду чувствовать заботу, странное чувство Блейд аккуратно наклоняется и оставляет на макушке Сэма поцелуй, он не думает сейчас о том что крипер это почувствовал, он лишь тискает котика - тем более они утихли... И я хочу помочь, и ещё мои дела не до конца решены, так и у вас дел по горло, я принимаю помощь и благодарен , и я также доверяю вам но не ставьте меня выше ваших собственных дел Техно говорил медленно, разборчиво и рассудительно... Это вообще техно? - Я не Кот. Эти дьявольские создания, я никогда не буду похож на них..... Слушай может я буду так сейчас ходить с Техно до того как привезут лекарство.... Урчание не прекратилось, крипер просто лежал на коленях у Кролика. - Конкуренты? Уже пытаются на что то претендовать? Техно давай я побуду с тобой в этом обличье пока не привезут витамина до завтра. Они явно стихли из-за твоей любви к животным.... ну или кошкам... -они не претендуют скорее думают, что смогут нас одолеть и благодаря этому получить хоть какой-то статус и место, смешно они ведь там все ещё мелочь пх злобно ухмыляясь ответил ворон при этом в глазах на минуту отразилось желание убивать которое тут же исчезло -хорошо Техно, но давай ты подождешь до завтра с Сэмом в руках, а уже когда придут таблетки ты вернёшься к своим делам, ты почти, что впал в истерику а это плохо... Да и в последнее время ты работаешь как проклятый так, что отдохни денёк другой а работу я возьму на себя все равно её у меня мало - честно...я давно хотел взять отпуск.. а если останусь с ..этим.. Техно не знает как назвать сейчас Сэма, но думаю суть его слов понят, на особенно по улыбке и настрою затискать подопечного. - - короче.. я не против.. но могу ли я дать последний приказ перед этим отдыхом? ...или как вы его там называете. Блейд думал о том как бы побыстрее закончить одно слишком важно для его состояние дело, что не могло долго ждать и стоило один звонок - Техно, я тот же что и прежде просто в другой форме, называть меня "это" крайне обидно..... Легкий кусь за палец, чтобы показать что ему не нравится как его назвали. Фыркнув, зеленыш посмотрел на обоих. - Хм... почему нет... как думаешь, Фил? Дашь ему отдать последний приказ перед тем как он затискает меня до смерти? - Ирония прозвучала в словах пушистика. Вильнув хвостом, гибрид перерасположился на коленях. - Пока я в этом состоянии можешь поучить меня политике или еще чему нибудь устной формы. - Все таки спрыгивая от Техно к столу, где остался его чай. Пока там решаются проблемы, крипиренок пил напиток. -ну ладно говори Техно , но ты же не на всегда в отпуск уходишь и не преувеличивай Сэм, он просто затискает тебя и будет обращаться как с питомцем, ничего более. - тихо посмеялся мужчина, а после отвлёкся на звон телефона, тут же беря трубку в руку и отвечая. Пару минут и лицо Фила совсем потеряло улыбку и скорее было похоже на злобный оскал, что только, что нашёл новую жертву. Завершив звонок он лишь перевёл взгляд в окно, пока его рука не сдала телефон с такой силой, что он просто сломался - поставку перехватили и украли прямо во время передачи, а ещё у нас перебили около половины людей там..... И угадайте кто это сделал? Походу нам только что объявили войну, хах - с милой улыбочкой, крылатый просто выбросил сломанный телефон, доставая другой. - для меня это скорее приговор Фил... Не знаю я понятия отпуск или отдых, вся жизнь строилась на работе и выживании, я не удивлюсь если когда-то меня вообще похитят... Хотя бы там смогу отдохнуть....и прости сэмми, я правда не знаю как обращаться к тебе в подобном виде.. Пока элитриянец разговаривал по телефону, техно сделал несколько глотков воды с лимоном, что принёс Сэм и уже был готов достать телефон и совершить последний звонок перед приговором на отдых в есте с крипером недокотом, как он услышал треск телефона, а следующие слова филзы заставили его резко выплюнуть воду и чуть откашлится - ...это..была та поставка о которой мы добивались последний месяц?... - С нервным смешком спросил Блейд- видимо что-то важное. - Я не преувеличиваю, разбалуете меня такими темпами... А потом будете шпынять и сгонять с меня по 9 потов и носится по всем кругам ада. Гибрид не придал сначала сильного значения выражению лица Элитрианца, но потом когда услышал что одна из крупных поставок пошла крахом, а еще его окатили водой. В общем весело. - Спасибо за душ..... Видимо сильно серьезная поставка... План действий? Сразу реагируем или обдумываем, а потом делаем облаву, разбираясь раз и навсегда? Маленький зеленый комочек отряхнулся и стал умываться от воды с лимоном. Это сводило язык и заставляло вновь переходить на чих, который не состоялся. - У нас есть что нибудь на них? Размер сил, экипировка, планы их действий, территория....? Мелочь мелочью, а устранять надо, ведь разинула муха рот на слона. - снова легкий сарказм чтобы разрядить обстановку. Подойдя к телефону, крипер стал орудовать носом осматривая кое какие данные. - Если я правильно помню, поставка было по маршруту 67 до квадрата C? Фил... там идет поставка еще двоих и через пару часов она будет там... Вроде одна из них с моего предприятия и вторая с закупленным боезапасом.... --оооо это не только та поставка которую мы чуть ли не вырвали из рук конкурентов... Это также та поставка, что содержит в себе не только наркоту но и оружие которые мы заказывали ещё полгода назад тихо проговорил Фил и снова набрал номер сразу же что-то печатная что-то достаточно быстро пока из горла вырвались злобные чириканья и карканье, что было довольно редко --эта шпана расстреляла наших людей из засады говоря кратко скрысили подождал и пока они расслабляться и поубивали отбирая поставку, по всей видимости они все ещё там и будут ждать следующую поставку, я написал, чтобы доставку на время остановили, а так же у нас есть целый список всех кто причастен к той группе и каждого члена... И половина из них наши должники, люди которые должны нам достаточно и по всей видимости они решили объединиться с все той же милой улыбкой говорил старший после чего посмотрел на Сэма и просто аккуратно протёр его мордочку от остатков воды -думаю мне и ребятам стоит туда наведаться и поубивать этих тараканов, как раз давно руки чешутся поубивать кого нибудь, план уже есть а так же думаю отправить теда воронов на разведку сразу же Техно молчит и одновременно прислушивается к голосам также не упуская не одной детали из разговора тех двух. Молчание прерывается звуком разбитого стекла- стакан что техно всё ещё держал в руке поддался напору руки и просто разбился и был сопровождён этот звук нервным дёрганием глаза. Телефон что также находился в руках техно подносится к уху и уже через несколько секунд ожидания на другом конце линии доносится голос. - ....поймали нас значит.. Эдгар.. поставь на громкую. Секунда и из уст Блейда выходит шёпот- устрашающий, тихий и скользкий- Будто змея что пытается заползти тебе в душу и напугать до смерти. - кровь.. для бога крови. - фирменная фраза Блейда что показывала то насколько он в каком-то моменте зол и также желание получить крови. Кролик сбросил и убрал телефон от греха подальше. - людей которых я подослал нашли и почти всех прикончили.. они подготовились, командующие отрядом выжили но вот тот кто заправляет всей этой хернёй вам не понравится Гибрид спрыгнул и учапал к вещам с легкими спецэффектами, что вскоре явился в человеческом облике. Подбирая вещички и поправляя одежду. - Ам, я тут остаюсь или вы меня авансом возьмете? - Сэм перепроверил выпавшее орудие и запихал обратно под рубашку. - Техно, нам уже не нравится.... Не тяни, вы и так с Филом еле держитесь от гнева и желания убивать. У вас на лицах это написано.... Может сразу скажете все и поедем нашпигуем этих ребят свинцом, чтобы вы спустили пар, а заодно разобраться с новоиспеченной проблемой. А я попрактикуюсь на живых мишенях, потом можете надавать подзатыльников если я наделаю ошибок... -тогда чего ждём, все в машину живо, оружие в багажнике а патроны в бардачке и под креслами, Сэм едешь с нами будет тебе и тренировка и задание раньше времени конечно но думаю привыкнешь сразу же произнёс ворон уходя к машине которую он припарковал возле дома, хоть Фил и не любил тесные пространства придеться на это забить и делать то, что он умеет делать лучше всего, убивать. -Техно кто там всем заправляют, у нас нет времени на твою чёртову интригу если мы не хотим потерять весь наш груз который отобрали таким трудом надо шевелиться хоть Фил и был зол, но он все ещё был в трезвом уме а по глазам можно было понять, что он уже что-то задумал или придумал, хотя кто знает, что у крылатого на уме - помнишь то что ты устроил после нашей первой встречи в клубе? .. так вот, Тим выжил и решил устроить взбучку, а для твоего сведения сэми Тим это старый роботник Фила что должен был умереть... Говорил же я тебе остановится но ты чёрт возьми почти клуб разрушил.. Блейд идёт по коридорам уже к готовой машине ожидая в след товарищей. Уже по дороге техно успел пару раз обматерить голоса и послать на все пять сторон- он реально зол - если вы не заткнетесь пока мы едем, то обещаю что я достану ваши фантомные задницы и отправлю в след за вашей первой женщиной, чертовы мухи.. Сконцентрироваться на дороге было слегка невозможно особенно из-за того что на дороге были и другие люди хоть это было нормально для нагруженного вечера после работы в этом городе но глаза мозолило безумно, хотя дрифты кролик накатал по мастерски, чуть врезавшись в столб но всё равно он ехал довольно быстро и Неаккуратно... Кто его за руль пустил?.. Ещё пара минут и они подъехали к месту. Гибрид без слов прошел за наставниками, боязно садясь в машину. Он еще не знал на какие американские горки попадет. Не знаю как впереди машины, а сзади Сэм кубарем катался. Наконец прижавшись в одну из сторон, мысленно умоляя чтоб они уже приехали. Достигнув пункта назначения, крипер выполз еле живой. - Если я не сдохну, я больше не залезу в машину когда за рулем Техно.... Я лучше пешком или гуськом доберусь.... уф... - Поднимаясь с матушки земли, жаловался Сэм. Оглядев ситуацию, он негромко просвистел. - План? Посвятите меня или я действую наобум Лазаря? - Перезастегивая Глок гибрид озвучил вопрос. - Убивать всех, пленных не брать? Вперед вас не ломится. наконец-то когда они приехали ворон просто посмотрел на Техно и лишь тяжело вздохнул, подавая ему бутылку с успокоительное, что всегда таскает с собой на всякий. -обратно поведу я, второй раз тебе машину я не довкрю, мы чуть об столб не разбирались! - посмотрев на Сэма, Фил лишь тихо свистнул, а в скоре из неоткуда появилась пара ка воронов, что тут же сели Филу на плечи начиная что-то рассказывать -.... Оставшиеся из наших сейчас прячутся в одном месте, их зажали в углу.... Около 20 с чем то человек и все вооружены и расставлены по периметру, около 5 находиться возле груза и распаковывают его а вот..... Тим сейчас находится там же но в машине, чёрный бмв с замазаными номерами........беру тех, что теснят наших Сэм пойдёшь со мной, пленных нет, стреляй в каждого у кого на руке есть татуировка в виде бабочки с черепом, их знак, и думаю дальше разберёшься сам, возьми из багажника пару автоматов пригодятся, ну или оружие что более тебе удобно, главная задача забрать груз, убить Тима и освободить наших— освободим их получим преимущество - открывая багажник Фил достал пару тройку огнестрельных орудий, что были аккуратно разложены по всей машине в тайника, проверив патроны и взяв забаски, ворон просто по прятал оружие в своей одежде и стал ждать сэма. - слушайте, я пытался доехать быстрее и если так хотите то хоть в припрыжку за ручку идите обратно Произнес Блейд недовольно высунув язык. Кролик открыл дверь на заднее сидение запрыгнув туда в поисках чего-то пока снаружи виднелся только любопытный хвостик что вилял в разные стороны. Даже если он псих что стирает кровь и органы своих врагов в порошок добрался это в свою наркоту то он блядь остаётся в каком-то смысле милым. - фиил, где моя винтовка? Она под сидением была. Чуть разочаровано сказал техно выглядывая из машины поняв что он перепрятал свое оружие в другое место. Несколько секунд и розоволосый был готов и вооружен до зубов.. чувство что он и в зубах реально что-то держит. - - чур мне достаётся Тим- как ребёнок что сейчас играет выбирает себе игрушку проговорил техно чуть прислушиваясь к голосам и к окружению. - И ладно, пешком обратно доберусь.... Понял Фил. Гибрид вытащил из багажника один автомат и пару рожков к нему. Крипер не любит стрелять много, только точные выстрелы. - Тогда продвигаемся. - Сэм тут же исчез и через пару минут начали раздаваться выстрелы. Что ж тишина нарушена. Хотя местоположение гибрида и неизвестно, но путь из уже мертвых тел. Потом после этой "чистки" гибрид прошерститься по тела, собирая "трофеи". Что? Он барахольщик и любит интересные вещички. Приметив одну из ворон Фила, тот дружелюбно ей помахал и двинулся высвобождать своих. Фил исчез сразу же после Сэма, а вскоре пара тройка ворон так же разлетелись по местности. Мужчина спокойным шагом шёл к цели иногда отстреливаясь и тут же убивая противником, иногда когда патроны кончались у обоих приходилось буквально задействовать свои гибридские особенности и разрывать врагам шеи. Но так же снайперы, что видимо их ждали на остались в стороне, как никак а Фил учил своих зверьков не только следить но и убивать, а вот если кто-то и застрелить одну из ворон, то увы и ах этого человека убьют стаей, буквально выкалывая ему глаза острыми клбвами и раздирая мясо когтями на лапках, что сказать милые птички. Наконец когда большая часть была убита а другая мучилась от его питомцев и Сэма, Фил спокойно открыл дверь где находились их ребята сразу же кидая рюкзаки с оружием, что он взял да бы они могли вооружиться --подъем и марш в строй ребятки, мы же не хотим чтобы наш груз ушёл из-за вашей некомпетентности... Да и думаю Техно будет очень интересно послушать как это случилось, что 40 обученных и вооружённых человек не смогли дать отпор новичкам лица всех находящихся внутри тут же побледнели и ребята быстро бросились к рюкзак вооружаясь и готовясь отбивать свою територию и груз, как никак, а кролика они все до ужаса боялись. Гибрид спокойно расправлялся с задачей. Медленно подходя к предполагаемому грузу и отстреливая приспешников чужой группировки. Правда, как во всех изъезженных сюжетах боевиков, как же без крови главных героев этого сценария. Из-за первого раза работы в такой кучности, Сэм не уследил за одним парнем что успел таки прострелить плечо нашему зелёному другу. Пуля застряла в плече и не вылетеоа, хотя должна была. Место ранения жутко жгло, а зеленый свитер стал окрашиватся красным. Сплюнув, Сэм добил ублюдка и продолжил задание. Территория вокруг груза теперь отстреливалась гибридом. Иногда выбегали мелкие сошки, что тут же падали, получая маслину в тело. - Мрх.... Видимо, поторопился я с первым заданием. - Фыркнул гибрид и завидел группу своих с Филом. Очередь в воздух — предупреждение, а потом и приветствие здоровой рукой в воздухе. Сэм восседал на грузе, с огнестрельным в руках и ранением, что чернело на фоне его одежды. Спрыгнув, тот подошел к группе, к Филу. - Кхе... Территория зачищена, м-р Филза. Где Техно, я не знаю, но вокруг больше ни одного врага. Хотя может парочка сбежала..... И я маленько поторопился с заданием, не так ли....? - Виноватое выражение лица, уши слегка опущены. раздавая указания, Фил просто отправил раненых на быстрое лечение, а если были те кому нужна была срочная помощь то они сразу же отправлялись в машину, которая их увозила в главный штаб — где о них позаботиться. Заметив Сэма, Фил лишь аккуратно повернулся в его сторону улыбаясь а после стал серьёзнее, замечая ранение, и то как плече гибрида странно дергалось, видимо его ранили и пуля либо застряла либо ранила важные нервы. -ты молодец Сэм, ты прекрасно справился даже когда получил ранение, да и ты выжил а это главное-аккуратно положив свою руку на его волосы, мужчина просто потрепал мальчика по голове, по доброму улыбаясь. -Техно сейчас веселиться и ему лучше не мешать да и... Стоит обработать твою рану и вытащить пулю вон там как раз сидят наши врачи подойди к ним и они тебе помогут, хорошо - указав на небольшую группу людей в чёрных халатах, Фил просто отправил остальных воронов на разведку, ожидая.

***

Ещё несколько минут и дорога к машине где и была главная цель была похожа на красный коврик что обычно могли расстелить перед звёздами шоу-бизнеса или же известного человека, Блейд шагал естественно также- польто и в целом низ был испачкан кровью, строиная и прямая походка, улыбка-.. безумная улыбка что не сползала с лица, он чувствовал себя звездой (пиздой, ой Бл-) . Впереди виднеется черная машина, номера стёрты и техно сразу же исчезает сквозь деревья , они находились на что-то по типу горе но по меньше(я забыл как это называется) , отсюда открывался хороший вид на происходящие внизу и самое главное на дорогу где приезжал ценный груз, они были окутаны природой. Из глуши леса раздался радостный и пугающий голос "Тииим~ бог пришёл за твоей душой!" Тим лишь нервно курил сигарету пока наблюдал за всем происходящим. Черт их подери мало того, что его план по перехвату их поставок пошёл крахом, так ещё и эти двое себе ученика нашли, забавно да просто блять отлично! От него же теперь и живого места не останется, хорошо хоть оружие он держал у себя. Но вот когда по лесу прошёлся голос того кролика, мужчина лишь бросил табак на землю туша его и доставая пару пистолетов из кармана, пока в его голове проносились обрывки того злополучного вечера когда его друзей и команду убили -|-|сукин ты сын, ещё и играть вздумал| - тихо прошипел мужчина направляясь пистолеты прямо в лес, ожидая и прислушиваясь Полная тишина и лишь топот, быстрый, почти неуловимый, но это был не Блейд. К спине Тима прижался пистолет а сам Блейд сидел позади него в машине, на водительском сидении перед которым стоял Тим. - ох нет, если бы я хотел играть то ты бы уже был мёртв.. мы таааак, давно не виделись~- пропел кролик сто встал из машины из-за спины обняв мужчину прижимая пистолет уже к его голове- а ты вот так вот ко мне обращаешься... Знаешь, это даже немного обидно учитывая сколько интересных моментов у меня с тобой и твоей компашкой было... Кстати, как они? ..ой, прости, я забыл что они мертвы Не по доброму улыбался тот пытаясь вывести Тима из себя чтобы он сам выкопал себе могилу мужчина просто замер, чувствуя как этот чёртов кролик обнимает его а дуло пистолета упирается прямо в голову, мелкая дрожь прошлась по его спине, пока руки замерли на месте. Ублюдок ещё и издеваться над ним, нужно было убить его сразу же после того как накачал его героином, но увы именно тогда они сделали фатальную ошибку -|ты чёртов......|-уже хотел огрызнуться брюнет но тут же остановился немного скалясь-|ох и правда прекрасное было время, особенно моменты когда в твоих глазах плескался ужас с удовольствием пхах, ты как я посмотрю так и остался шлюхой| резкий выпад и лезвие ножа проходит прямо по лицу Техно, но из-за того что кролик увернулся он смог задеть только его щеку и нос, видя как кровь капает на траву Молчание, техно молчит отходя назад и бросает на землю пистолет смотря на несколько капель крови что попали ему на руку, в глазах прошел ужас но не тот что раньше, это скорее была злость и кровожадность что заливала глаза кровью и дурманила голову- Тим совершил большую ошибку покозав кролику кровь... Его кровь, ведь внутри его сознания.. голоса устроили пир. - ..хах.. и правда.. я остался той же шлюхой..- техно подходит не задумываясь о том что сейчас могут убить ведь он знал, Тим не сможет в него выстрелить- может прикажешь что-то сделать? Или посадишь на колени? Может прямо тут меня нагнёшь?.- в глазах абсолютное безумие.. полное отчаяние и сумасшедший кролик стоял перед мужчиной. -|да ты блять сумасшедший.... Хах| нервно посмеялся мужчина отходя немного назад, от кролика буквально и ходила аура убийства, крови жестокости от чего колени слегка задолжали а нож был схвачен сильнее как и пистолет. А в скоре по местности прошёлся выстрел, к сожалению от резкого и необдуманного проступка Тим выстрелил лишь в ключицу кролика возле плеча, что конечно могло принести боль но точно не убить, хотя пуля прошла насквозь -"|Твою мать, да он чёртов псих!!|" резко разворачиваясь парнишка тут же начал бежать от этого кролика, прекрасно понимая, что сейчас ему не выиграть и остаётся только сбежать - ..ты только заметил?.. дам тебе подсказку Тим.. часть твоей вины в том что я такой.. ты зря сделал это тогда.. ты зря повел меня по наркотикам... Ты тогда сам выкопал себе могилу Техно срывается с места будто и не замечает пули,он бежит за Тимом так будто это его последний шанс на жизнь, но на самом та деле это было больно, ключицы Блейда когда-то были изрезаны, на них даже шрамы остались.. а теперь и пулю всадили, голова кружилась и в глазах темнело, но почему? .. не важно, главное для него сейчас это убить и отомстить собствеными руками за ту самую ночь. - куда же ты бежишь дружок?! Иди сюда! Дай мне насладиться твоим вкусом снова! Эхо разносится по лесу, снизу можно было услышать что-то, но разобрать почти невозможно и было однозначно понятно что это розоволосый и то что он в бешенстве. мужчина продолжил бежать иногда оббегая деревья или скользя по земле сразу же сворачивая и лавируя препятствия, голос за его спиной уже давно не принадлежит нормальному человеку, такое ощущение будто кролик сорвался с тормозов и перед ним помахал и красным флагом. Резкий разворот и он перестаёт слышать звук погони и останавливаться снова выставляю пистолет перед собой, бегло осматривая местность и дергая ь от каждого шороха -"|неужели остановился.....или отключился от боли...... Черт подери это напрягает|" мысленный процесс прервало карканье вороны, что сидела на одной из веток и просто наблюдала за всем, а в её чёрных глазах виделась насмешка -|Фил.......|- тихо прошептал мужчина понимая чьи это вороны и прекрасно зная на что они способны, сам когда-то видел как эти птички разорвали своих жертв на части по одному только приказу блондина. Сзади раздаётся звук перезарядки ак-47- любимое орудие техно что он всегда таскал у себя на спине и назвал он этот автомат- "orphan obliterator" - бу.. - дуло автомата прижалось к голове Тима и техно был готов стрелять в любую секунду- ...Тим.. ответь мне на вопрос перед смертью.. мужчина тут же замер а после тяжело вздохнул роняя пистолет и нож на землю, чтож видимо это его конец а ведь он мог тогда спокойно уйти, завести семью и возможно стать хорошим родителем но увы привычки берут свое -|........и что же тебя интересует ублюдок? | с ледяным спокойствием поинтересовался брюнет при этом поднимая руки вверх, показывая, что он сдается, бежать некуда а если и убежит то где гарантия, что вороны блондинка его не выследят и не убьют превращая его тело в корм для себя - зачем ты тогда это сделал?... Ты знаешь как больно мне было?.. ты знаешь как я мучился?.. просто. Зачем? Уже со спокойствием поговорил техно, улыбка не исчезала но глаза пустели, пустели на столько что они казались мертвыми. Он ждал ответа для того чтобы кошмары что иногда достигали его разум наконец исчезли, это было слишком унизительно и больно и именно из-за них техно ступил на приступныц путь..но хотябы хорошо что перед ним встал ангел- ангел смерти что помог кролику обрести хоть некий покой и это Фил. Да , в его глазах ворон был ангелом спавший ему жизнь и одарив теплом показал что такое месть. Внутри все болит.. всё сжалось до крохотных размерах... Техно хотел плакать, но сумасшедшая улыбка не сползала мужчина промолчал а после тихо рассмеялся -|от скуки, мне просто было скучно понимаешь, скука главный двигатель процесса и необдуманных решений,а видеть как кто-то как ты ломаеться, плачет и пытается сбежать было так забавно и весело, что я посто не смог остановиться| - уже более весёлым голосом проговорил мужчина при этом поворачиваясь к Колику лицом, от чего дуло было направлено в его лоб, но Техно мог спокойно увидеть уже пустые глаза и дерзкую улыбку -|я знаю как тебе было больно и как ты мучился, я знаю что ты это ненавидишь и мучаешься до сих пор, хах поверить не могу, что такой слабак как ты вообще стал такой важной шишкой и сблизился с мафией настолько, что она согласилась убить моих коллег по одному только твоему желанию, козел|

***

- Мрх.. Хорошо... ух, врачи... Парень слабо улыбнулся почувствовав поглаживания по голове, но вскоре отошел к нужным людям. Гибрид уже отсиживался, как к нему подошли и провели пару махинаций. Не самое приятное. И теперь есть причина быть аккуратнее, дабы не попадать к докторам. Сэм пройдя еще пару процедур, с забинтованной культяпкой подошел обратно к Филу. - Фиииил, а можно я обшарю этих "бабочек"? Вдруг что нибудь интересненькое найду... - Протянул крипер. Ему только дай волю, он до действительно что нибудь накопает, но только для него. поручив своим людям распаковки груза, Фил созвонился по поводу остального товара при этом спокойно наблюдая за всем, что происходит, одна из особенностей гибридов элитрианцев это возможность следить за людьми с помощью птиц, а именно видеть все их глазами, очень удобно хоть потом в кровати придется неделю лежать. Заметив Сэма, Фил просто посмотрел на его плече, наконец-то легко выдыхая — будто расслабляясь -да конечно почему нет, только держись подальше от трупов где есть стая ворон, они не любят когда им мешают есть - предупредил старший тут же снова возвращаясь к телефонному разговору - Спасибооо Протянув слово, он испарился. Гибрид уже успел стащить небольшой рюкзак, да бы складывать туда найденное добро. По совету Фила, он не приближался к местам пира, а гулял рядом, осматривая других. В итоге он нашел немало деньжат, крупных между прочим, что теперь устилали дно рюкзака и высились в 15 см. Небольшие побрякушки, медальончики, какие то бумажки, то ли план действий то ли еще что-то. Обобрав всех кого можно было, Гибрид вернулся к Филу, просто помаячить рядышком.

***

- ангел сам соизволил помочь мне ... Он просто показал мне что значит настоящее. Искусство. Крови. Выстрел- точный и насквозь. Бездыханное тело Тима упало на землю окрашивая траву в алый цвет, Блейд спускается на колени и берет его же нож в руках пытаясь вырвать глаза мужчины и когда у него это получается кролик проглотил его глаза продолжая все в том же духе улыбается спускаясь с горы. Гибрид уселся на землю, ожидая когда весь груз переложат на подъехавшие машины. Вскоре появился Техно и благо крипер не видел того что он ел. А то точно бы предпочел пешком идти. Когда Кролик подошел ближе и погрузка была окончена, Крипер поднялся, с горем пополам и подошел к наставникам. Приметив что Блейд был в крови и в большинстве точно не своей. - Техно? Ты в порядке? Или я один схватил пулю...?.... - Заметив что Кролик что-то жевал, нутро предостерегло что лучше об этом не спрашивать. - Хм... На базу? Они вроде погрузили все... ам, зачем нам трупы с собой? Типа, ладно чтоб правоохранительные органы по башке не стучали.... Слишком много вопросов, да? Фил спокойно подошёл а этим двоим убирая телефон в карман а после просто потрепал Техно по голове будто бы гордясь им -отличная работа Техно, ещё пару минут и потом возвращаемся обратно и.... Увы но за рулём ты не будешь в этот раз веду я сразу же произнёс мужчина, а после заданного Сэмом вопросом, Фил только понял что не объяснил пареньку ничего о том чем именно промышлял его напарник -хм... Видишь ли Техно частично канибалл, а ещё он делает из трупов отличную наркоту так, что трупы мы забираем как.... Хм.... Источник дохода и питания на данный момент, те которые съели мои вороны уже не особо пригодны для этого, поэтому их после уберут наши люди - сразу же расставил все по полочкам выложил мужчина после чего прошёл к одному из докторов, указывая на кролика, а после Техно увели чтобы зашить и обработать рану а также остановить кровь Всё так же в весёлом тоне и с более доброжелательной улыбкой он оглядел остальных поддакивая словам Фила, чуть умиляясь реакцией Сэма, а похвала от ворона кролику очень даже пришлась по душе, ещё чуть чуть и он бы засветился от счастья - - всё в порядке сэмми, не переживай, только слегка в сон клонит но можно ведь и потом поспать, как я могу упустить..Такое. Веселье?.~ Чуть изменившись в лице ответил кролик, поглядывая на Фила что объяснял Сэму зачем же им погибшие - кстати глаза Тима на много вкуснее чем я себе представлял!- решил добавить техно в конце перед тем как его стали уводить врачи но увы , уже по пол пути техно просто упал на землю потеряв сознание. - .... Ага... Спасибо, ты дал мне еще пару-тройку причин шкерится по углам от него... я серьезно скоро ходить пешком на задания начну... Было видно что Сэму не в порядке вещей слышать такое. Завидев что Кролик начал терять сознание, гибрид исчез и появился рядом с Техно подхватывая больной рукой, от чего на бинтах вновь появляется кровь, а тело розового опускается аккуратно на землю. -Черт... Переутомился что ли? Или перенервничал? -думаю он скорее переутомился и потерял много крови врачи тут же взяли Техно на носилки и утащили в неизвестном направлении, после чего Фил аккуратно пришёл в машине --и бояться его не нужно Сэмми он хороший....если не выводить его на эмоции
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник