Часть 3/не знаю как назвать
14 декабря 2021 г., 07:57
Пов. Валя
Я повернулась и увидела его в этот момент я поняла что очень соскучилась по нему. Я почувствовала лёгкое головокружение, но я быстро пошла к машине,я практически дошла как почувствовала что теряю сознание.Я проснулась в совсем не известной мне квартире, но потом вспомнила что было вчера вечером и что Егор переехал на другую квартиру. Как не странно рядом я его не увидела. Егора не было дома и я пошла посмотреть что за квартиру он всё-таки купил. Пов.Егор
Когда я схватил её за руку, она обернулась и посмотрела на меня, это Валя что-то крикнуло в моей голове но она похоже не была рада нашей встрече. Она быстро одернула руку и быстрым шагом пошла к своей машине но вдруг она упала в обморок я подхватил её и посадил на переднее сиденье в моей машине. Мы поехали ко мне домой так как адрес ее дома я уже забыл.
Утром я уехал по делам, и к Маше за советом.
Примечания:
Целую и обнимаю всех 💕🧸