Часть 4/совет
14 декабря 2021 г., 08:01
Когда Егор съездил по делам он приехал к Маше она радушно приняла его и налила чай "Егор так что ты хотел спросить?"спросила Маша. "я хотел спросить у тебя совет что мне делать дальше "Егор сказал это и выпил глоток чая. "знаешь я бы тебе посоветовала чуть-чуть подождать пока она все обдумает по поводу того что было "она сказала именно это потому что знала практически всё о жизни Егора.
Пока Егора не было Валя уехала обратно в тик ток дом.
Когда Егор приехал домой он не увидел Валю и с досадой сказал "принцесса забежала"он решил действовать по совету Маши.
Примечания:
Люблю и целую всех ❤️🔥надеюсь что вам понравится 🥰🎀