Часть 6/прощение
14 декабря 2021 г., 08:13
Пов. Егор
Я не знаю сколько мы так простояли но мне было очень приятно что она не убегает в слезах и не крича мне какой я идиот.И я решил сказать что хотел сказать уже очень долго"Валь ты меня слышишь?"спросил я на что Валя кивнула "Валь извини меня пожалуйста. Давай начнём нашу любовь с чистого листа "она уже начинала плакать но сказала "Давай, извини мне тоже "я поцеловал ее в щёчку. после этого дня все более менее было хорошо, конечно были трудности по типу хейта и тд.
Конец......
Примечания:
Фанфик не идеальный я знаю
Я очень лояльна к критике ☺️