Часть 5/сообщение
14 декабря 2021 г., 08:05
(Через пару недель) Валя собиралась на обед с подругами то есть уже выходила из дома как вдруг она отвлеклась на звук"Telegram :одно новое сообщение от Егор"он не медля открыла предложение он написал "Ты мне нужна"я так и осталась стоять около двери.... Сердце бешено стучало и в голову приходили самые разные мысли.... Я пару раз перечитала слова. Глаза бегали по экрану а руки начали дрожать.Собрав все мысли в кучу, я глубоко выдохнула и направилась в сторону парковки...
Я очень спешила к нему поэтому не дождалась лифта и побежала по лестнице, мне показалось что прошла вечность пока я добралась до седьмого этажа наконец я дошла до этой самой дверив машине я нашла ключи которые он сам мне когда-то дал, понятно что он сменил замок, но я решила попытать удачу. Открылась. Такой родной и любимый запах... Ничего не поменялось... я зашла в квартиру тихо тихо сняла куртку и обувь пройдя все комноты я зашла в спальню там было очень темно и на кровати закутавшись в одеяло лежал Егор я подошла к нему потрогала лоб и резко одернула руку. Конечно он проснулся и сказал охрипшим голосом"Валь... Валя.... это ты?""да я..... п.. пришла с тобой все в порядке?"через пару секунд он стоял обнимая меня
Примечания:
Честно говоря мне очень нравится этот фф ❤️но не знаю как вам🥺💕