я покинул свой дом, Чтобы встретить твой взгляд
В том вагоне метро я оставил себя. Старого себя. Свою прежнюю оболочку, свой дом. С этой секунды всё будет по-другому. Я начинаю пробиваться сквозь толпу людей. Кричу «Простите, извините», наступая людям на ноги. Да, прямо как в фильмах про погони. Как она выглядела? Во что была одета? Я ничего не запомнил, кроме блеска её глаз. Только бы снова встретить этот взгляд, я узнаю его из тысячи! Кто верит в любовь с первого взгляда? Я! Я верю! Иначе как объяснить мое сумасшествие? Мои отчаянные поиски человека, которого я увидел впервые в своей жизни?«Взгляд»
13 декабря 2021 г., 22:04