Часть 21
14 декабря 2021 г., 21:40
6.3
-кросс... это...
~герой...
-да,именно он
~нужно скорее найти короля! Живо в поместье на северо-западе!
-понял,и... кросс... прости...
*кросс хладнокровно обернулся*
~нет. Не прощу.
*кросс вновь повернулся,его глаз засиял фиолетовым цветом,он прикоснулся к Арту и они переместились прямиком к тронному залу поместья*
~Король Азгор!
-К-кросс,его здесь нет,здесь никого нет,я идентифицировал все живые объекты в здании
~Черт,где же он может быть... где маффет,андайн,меттатон,ГДЕ ОНИ ВСЕ?
-кросс.. а что если....
~даже думать об этом не смей,они покрепче тебя будут.
-какой-то ты слишком борзый для общения с модератором...
~заткнись нахуй,и вообще хуй я клал на твоё звание,ясно?
-ясно ясно,Окей
~я всё ещё жду пока ты,сука надменная перестанешь притворяться
-о чем ты?...
~ты потерял всё,поклялся уничтожить всё на своём пути,твой смысл существования-это месть,поэтому ты ещё со мной... не делай вид,что это не так,как только ты закончишь,я сразу перестану быть тобой рассматриваем и ты просто кинешь меня,поэтому лучше уйди нахуй прямо сейчас.
-(да он меня насквозь видит)Окей... вижу,от тебя ничего не скрыть,герой уничтожает всё на своём пути,он просто хочет уничтожать,это приносит ему огромное удовольствие,поэтому... твой мир...
~не смей продолжать,с ними всё в порядке
-ты уже... проиграл... число жизней в твоём мире сведены к минимуму
~что... нет,НЕТ! Нужно достучаться до инка,блять,как?
-это тот самый художник вашей вселенной?
~именно,уж он точно должен знать что здесь происходит
*а дальше в диалоге появится больше чем 3 действующих лица,поэтому давайте обозначим персонажей не ебанными тире,равно,изогнутое типе и тд,А-Арт,К-кросс,Д-дрим,И-Инк,Г-герой,погнали*
А-КРОСС,СМОТРИ!
*Арт указал на две фигуры в воздухе,в паре десятков метров от них*
К-там... дрим... И ИНК? Отлично! Оу.. И герой... конечно,куда же без этой суки
*наверху*
Д-Инк! Задержи его на одном месте,я постараюсь выявить его эмоции!
И-хорошо дрим! Действуй!
*Инк взмыл ещё выше в воздух на Гастер-бластере,подобравшись достаточно близко,он получил ожидаемый удар,герой создал небольшую корабельную пушку,но Инк ожидая чего то подобного приготовил кисточку и создал барьер из чернил,отразивший удар обратно в героя,но шар пролетел мимо него,Инк превратил кисточку в два парных клинка и стал молотить героя что его силы,дрим же в свою очередь застреливал героя градом из стрел-эмоций,надеясь выявить его слабые черты и страхи,но дриму никак не удавалось попасть по герою*
Д-Инк! Я не могу выявить его слабость,его нужно полностью обездвижить хоть на секунду!
И-Понял...
*Инк достал из своего пояса одну из десятков разноцветных пробирок с душами в виде сердец разных цветов,он достал пробирку синено цвета,быстро снял крышку и подбросил пробирку вверх,спустя долю секунды Инк перехватил выпавшее сердце «души» и совместил его со своей черничной оболочкой*
И-ПЛОХОЕ ВРЕМЯ!
*Глаз инка заблистал синим,точно также как и у санса раньше,он спустился чуть ниже,и подняв руку выявил душу героя,это было черное,омертвелое сердце,но тем не менее инк смог совладать с этой душой,и подчинить её своей власти,и полностью обездвижил*
И-дрим,ДАВАЙ!
*дрим завёл тетиву желто-сияющего лука,и создал стрелу под названием «последняя надежда»,он уже был готов спустить тетиву,как кросс отвлёк его*
К-Дрим! Наконец я нашёл тебя!
И-ДРИМ БЛЯТЬ,СТРЕЛЯЙ!
*Дрим выстрелил,но,проебав момент. герою удалось увернуться лишь на пару десятков сантиметров,но этого хватило чтоб стрела пролетела левее его головы,герой отбросил инка ударом с разворота,затем создал большой двуручный меч и запустил его в художника*
И-ДРИМ,КАКОГО ХУЯ?
Д-черт... прости,прости прошу,КРОСС БЛЯТЬ,ТЫ НЕ ВОВРЕМЯ! Очень не вовремя
*инк увернулся от меча благодаря синей душе,придающей ему огромную скорость,но душа уже была на исходе,её действие заканчивалось,а санса увы рядом не было*
И-Дрим! Прикрой меня!
*дрим ринулся в воздух,создал пару солнечных клинков света и стал всячески прикрывать инка,пока тот наполнялся чернилами*
Г-а вы неплохи,ребята, «инк» ведь? Не хотел бы стать моим личным «художником»?
И-не дождёшься... даже думать не посмею
Г-да ладно тебе,почти все коды генерации тайм-лайнов у меня,достаточно лишь щелкнуть пальцем,и.... хех) а хотя,мне даже не придётся ничего делать,я знаю того... кому бы они пригодилось... тебе ведь знаком парень по имени «эррор»?
И-что...эррор? Откуда...
Э-Сюрприз! Не ожидал?
И-ты всегда был плох в сюрпризах.
Э-не томи,я не участвую в этом,просто он смог сдержать данное ТОБОЙ обещание,теперь,коды тайм-лайнов мои
И-ты не посмеешь.... эррор! У нас был договор!
Э-договор? Хаха,хахахаха,ХАЗАЗАХАХАХАХХАХВХС КАКИХ ЭТО ПОР ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ТО БЛЯТЬ ЗНАЧАТ? Помнишь наше перемирие? Никакого разрушения,никакого создания,и что же ты сделал? НАХУЯРИЛ РАЗА В ДВА БОЛЬШЕ ТАЙМ-ЛАЙНОВ И АНОМАЛИЙ,ну так вот,раз ты не можешь справится со своей работой,это сделаю я. О кстати,Дрим,привет,и кросс тоже здесь,прямо таки все в сборе. Ладно «герой»,моя доля?
Г-да,конечно,забирай
*герой протянул эррору фиолетовую колбочку Х-тайм лайна,тихо спизженную у инка,во время метания меча*
И-НЕТ!
*инк создал позади себя гастер-бластер,и использовав его в качестве пушки-выстрелил собой прямо в эррора,предварительно замахнувшись кистью с горящими чернилами*
И-ЭТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТВОИМ!
*герой создал плазменную турель больше себя раза в 3,нацелил её на Инка,и как рассчитывал попал в гастер-бластер,пока инк сгруппировался и приготовился к падению,турель выстрелила ещё раз на опережение,инк попытался увернутся... но тщетно....выстрел зацепил его правую ногу,отстрелив её по колено*
Э-ДА! Наконец,ТЫ ПРОИГРАЛ ИНК!
*Эррор создал сотни острейших нитей и запустил их в оставшуюся часть инка,отрубив ему руку по плечо,остальные нити просто сильно поцарапали и повредили его,Инк упал практически без сознания,его кисточка отлетела на несколько десятков метров,но и она вскоре была уничтожена нитями*
И-д...дрим... кросс... прошу,заберите это...
*инк протянул оставшейся рукой (не помню как эта хуйня называется,но короче она широкая и перекидывается через плечо) с оставшимися,уже практически треснутыми пробирками с душами в виде сердец разных оттенков и цветов Дриму*
Д-инк?... нет инк,нет нет нет! Ты столько лет оберегал нас,не говори что это конец!
И-я... был на исходе... герой... выкрал и уничтожил мою душу.... я... уже был мёртв... просто сейчас,они уничтожили моё тело... и к-кросс... запомни... никогда не доверяй людям... и... тот кто стоит сзади тебя... п-Палач... он...
Э-долой разговоров,СДОХНИ ИНК!
*эррор создал 2 десятка чёрных гастер-бластеров,вокруг которых появлялись и появлялись надписи об ошибке,затем,они все как один выстрелили в остатки инка,инк в свою очередь создал взрыв из оставшейся у него энергии,чтоб оттолкнуть дрима с кроссом*
Д-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
К-ИНК! НЕЕЕТ!
А-(ебать,как в кино пришёл) кросс... я... Боже,как мне жаль,мы уничтожим эту суку,я клянусь тебе.
К-ты.. сможешь его найти?! Не неси чушь
*произнес кросс неуверенным голосом,полным отчаяния*
А-я модератор,могу найти кого угодно и где у... кросс.. посмотри на землю..
Д-черт... уже...этот мир умирает...
*всё вокруг начало пропадать,дома,улицы,дороги,всё медленно исчезало,код генерации этого мира был уничтожен,а мир без него существовать не может*
К-нет,НЕТ НЕТ НЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! СОТНИ ЛЕТ, СОТНИ ЛЕТ МЫ СОЗДАВАЛИ ЭТО, ГОСПОДИ НЕТ! ОСТАНОВИТЕСЬ, УМОЛЯЮ!
Э-это не твоя война кросс,ты свободен от всего этого
К-что.. но... Боже,Арт,Я забыл сказать,я привязан к этому коду!
А-откуда ты знаешь моё имя.. так стой,и что?
К-....прости,главное помни,что найтмер работает на эррора,найди найтмера через д....
*кросс исчез,на его месте осталось лишь левитирующее сердце белого цвета,которое вскоре разлетелось на сотни осколков*
А-кросс... я... я... ДА БЛЯТЬ
*Арт опустился на колени и разрыдался*
А-ПОЧЕМУ ВСЕ ОПЯТЬ ПОШЛО ПО ПИЗДЕ?!! ПОЧЕМУ ОН ЗДЕСЬ?! ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ Я СНОВА КОГО-ТО ТЕРЯЮ?!
*Арт в гневе начал уничтожать всё что видел,он сносил дома угасающего города,он всё создавал и создавал десятки орудий и из-за ярости и отчаяния разносил всё что видел*
Д-Человек,успокойся
А-Когда же это все блять закончится?? КОГДА?
Д-подожди,тебе нужно овладеть своими эмоциями,иначе ты всё здесь расхуяришь!
А-это... нечестно... нечестно.... НЕЧЕСТНО!....
*Арт создал револьвер и как можно скорее приставил его к виску, но дрим выбил стрелой револьвер из его рук*
Д-не сейчас, СОБЕРИСЬ! ДУМАЕШЬ КРОСС ЭТОГО БЫ ХОТЕЛ? ДА,КРОС И ИНК ЭТО НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА,но это не конец,это только начало,ты ведь... Арт?ах,Палач,прости
*Арт приподнялся,вытер слёзы и тихо шмыгнул*
А-зови меня Артом,Дрим
Д-хорошо,Арт,нам нужно действовать как можно быстрее,они не остановятся на одном тайм-лайне,нельзя чтоб других постигла участь кросса!
А-ты... ты полностью прав,куда мы?
Д-мы... в андер-тейл
А-ой бля...
Д-у тебя есть там опыт?
А-можно и так сказать...
Д-отлично
А-нихуя не отлично
Д-а... тогда и вправду нихуя не отлично,но медлить нельзя и другого выхода нет Арт,в оригинальном тайм-Лайне находятся сильнейшие представители АУ,без силы санса мы долго не протянем
А-понял...