*сталь,разящая миры*

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 16 289 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 21

Настройки
6.3 -кросс... это... ~герой... -да,именно он ~нужно скорее найти короля! Живо в поместье на северо-западе! -понял,и... кросс... прости... *кросс хладнокровно обернулся* ~нет. Не прощу. *кросс вновь повернулся,его глаз засиял фиолетовым цветом,он прикоснулся к Арту и они переместились прямиком к тронному залу поместья* ~Король Азгор! -К-кросс,его здесь нет,здесь никого нет,я идентифицировал все живые объекты в здании ~Черт,где же он может быть... где маффет,андайн,меттатон,ГДЕ ОНИ ВСЕ? -кросс.. а что если.... ~даже думать об этом не смей,они покрепче тебя будут. -какой-то ты слишком борзый для общения с модератором... ~заткнись нахуй,и вообще хуй я клал на твоё звание,ясно? -ясно ясно,Окей ~я всё ещё жду пока ты,сука надменная перестанешь притворяться -о чем ты?... ~ты потерял всё,поклялся уничтожить всё на своём пути,твой смысл существования-это месть,поэтому ты ещё со мной... не делай вид,что это не так,как только ты закончишь,я сразу перестану быть тобой рассматриваем и ты просто кинешь меня,поэтому лучше уйди нахуй прямо сейчас. -(да он меня насквозь видит)Окей... вижу,от тебя ничего не скрыть,герой уничтожает всё на своём пути,он просто хочет уничтожать,это приносит ему огромное удовольствие,поэтому... твой мир... ~не смей продолжать,с ними всё в порядке -ты уже... проиграл... число жизней в твоём мире сведены к минимуму ~что... нет,НЕТ! Нужно достучаться до инка,блять,как? -это тот самый художник вашей вселенной? ~именно,уж он точно должен знать что здесь происходит *а дальше в диалоге появится больше чем 3 действующих лица,поэтому давайте обозначим персонажей не ебанными тире,равно,изогнутое типе и тд,А-Арт,К-кросс,Д-дрим,И-Инк,Г-герой,погнали* А-КРОСС,СМОТРИ! *Арт указал на две фигуры в воздухе,в паре десятков метров от них* К-там... дрим... И ИНК? Отлично! Оу.. И герой... конечно,куда же без этой суки *наверху* Д-Инк! Задержи его на одном месте,я постараюсь выявить его эмоции! И-хорошо дрим! Действуй! *Инк взмыл ещё выше в воздух на Гастер-бластере,подобравшись достаточно близко,он получил ожидаемый удар,герой создал небольшую корабельную пушку,но Инк ожидая чего то подобного приготовил кисточку и создал барьер из чернил,отразивший удар обратно в героя,но шар пролетел мимо него,Инк превратил кисточку в два парных клинка и стал молотить героя что его силы,дрим же в свою очередь застреливал героя градом из стрел-эмоций,надеясь выявить его слабые черты и страхи,но дриму никак не удавалось попасть по герою* Д-Инк! Я не могу выявить его слабость,его нужно полностью обездвижить хоть на секунду! И-Понял... *Инк достал из своего пояса одну из десятков разноцветных пробирок с душами в виде сердец разных цветов,он достал пробирку синено цвета,быстро снял крышку и подбросил пробирку вверх,спустя долю секунды Инк перехватил выпавшее сердце «души» и совместил его со своей черничной оболочкой* И-ПЛОХОЕ ВРЕМЯ! *Глаз инка заблистал синим,точно также как и у санса раньше,он спустился чуть ниже,и подняв руку выявил душу героя,это было черное,омертвелое сердце,но тем не менее инк смог совладать с этой душой,и подчинить её своей власти,и полностью обездвижил* И-дрим,ДАВАЙ! *дрим завёл тетиву желто-сияющего лука,и создал стрелу под названием «последняя надежда»,он уже был готов спустить тетиву,как кросс отвлёк его* К-Дрим! Наконец я нашёл тебя! И-ДРИМ БЛЯТЬ,СТРЕЛЯЙ! *Дрим выстрелил,но,проебав момент. герою удалось увернуться лишь на пару десятков сантиметров,но этого хватило чтоб стрела пролетела левее его головы,герой отбросил инка ударом с разворота,затем создал большой двуручный меч и запустил его в художника* И-ДРИМ,КАКОГО ХУЯ? Д-черт... прости,прости прошу,КРОСС БЛЯТЬ,ТЫ НЕ ВОВРЕМЯ! Очень не вовремя *инк увернулся от меча благодаря синей душе,придающей ему огромную скорость,но душа уже была на исходе,её действие заканчивалось,а санса увы рядом не было* И-Дрим! Прикрой меня! *дрим ринулся в воздух,создал пару солнечных клинков света и стал всячески прикрывать инка,пока тот наполнялся чернилами* Г-а вы неплохи,ребята, «инк» ведь? Не хотел бы стать моим личным «художником»? И-не дождёшься... даже думать не посмею Г-да ладно тебе,почти все коды генерации тайм-лайнов у меня,достаточно лишь щелкнуть пальцем,и.... хех) а хотя,мне даже не придётся ничего делать,я знаю того... кому бы они пригодилось... тебе ведь знаком парень по имени «эррор»? И-что...эррор? Откуда... Э-Сюрприз! Не ожидал? И-ты всегда был плох в сюрпризах. Э-не томи,я не участвую в этом,просто он смог сдержать данное ТОБОЙ обещание,теперь,коды тайм-лайнов мои И-ты не посмеешь.... эррор! У нас был договор! Э-договор? Хаха,хахахаха,ХАЗАЗАХАХАХАХХАХВХС КАКИХ ЭТО ПОР ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ТО БЛЯТЬ ЗНАЧАТ? Помнишь наше перемирие? Никакого разрушения,никакого создания,и что же ты сделал? НАХУЯРИЛ РАЗА В ДВА БОЛЬШЕ ТАЙМ-ЛАЙНОВ И АНОМАЛИЙ,ну так вот,раз ты не можешь справится со своей работой,это сделаю я. О кстати,Дрим,привет,и кросс тоже здесь,прямо таки все в сборе. Ладно «герой»,моя доля? Г-да,конечно,забирай *герой протянул эррору фиолетовую колбочку Х-тайм лайна,тихо спизженную у инка,во время метания меча* И-НЕТ! *инк создал позади себя гастер-бластер,и использовав его в качестве пушки-выстрелил собой прямо в эррора,предварительно замахнувшись кистью с горящими чернилами* И-ЭТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТВОИМ! *герой создал плазменную турель больше себя раза в 3,нацелил её на Инка,и как рассчитывал попал в гастер-бластер,пока инк сгруппировался и приготовился к падению,турель выстрелила ещё раз на опережение,инк попытался увернутся... но тщетно....выстрел зацепил его правую ногу,отстрелив её по колено* Э-ДА! Наконец,ТЫ ПРОИГРАЛ ИНК! *Эррор создал сотни острейших нитей и запустил их в оставшуюся часть инка,отрубив ему руку по плечо,остальные нити просто сильно поцарапали и повредили его,Инк упал практически без сознания,его кисточка отлетела на несколько десятков метров,но и она вскоре была уничтожена нитями* И-д...дрим... кросс... прошу,заберите это... *инк протянул оставшейся рукой (не помню как эта хуйня называется,но короче она широкая и перекидывается через плечо) с оставшимися,уже практически треснутыми пробирками с душами в виде сердец разных оттенков и цветов Дриму* Д-инк?... нет инк,нет нет нет! Ты столько лет оберегал нас,не говори что это конец! И-я... был на исходе... герой... выкрал и уничтожил мою душу.... я... уже был мёртв... просто сейчас,они уничтожили моё тело... и к-кросс... запомни... никогда не доверяй людям... и... тот кто стоит сзади тебя... п-Палач... он... Э-долой разговоров,СДОХНИ ИНК! *эррор создал 2 десятка чёрных гастер-бластеров,вокруг которых появлялись и появлялись надписи об ошибке,затем,они все как один выстрелили в остатки инка,инк в свою очередь создал взрыв из оставшейся у него энергии,чтоб оттолкнуть дрима с кроссом* Д-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! К-ИНК! НЕЕЕТ! А-(ебать,как в кино пришёл) кросс... я... Боже,как мне жаль,мы уничтожим эту суку,я клянусь тебе. К-ты.. сможешь его найти?! Не неси чушь *произнес кросс неуверенным голосом,полным отчаяния* А-я модератор,могу найти кого угодно и где у... кросс.. посмотри на землю.. Д-черт... уже...этот мир умирает... *всё вокруг начало пропадать,дома,улицы,дороги,всё медленно исчезало,код генерации этого мира был уничтожен,а мир без него существовать не может* К-нет,НЕТ НЕТ НЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! СОТНИ ЛЕТ, СОТНИ ЛЕТ МЫ СОЗДАВАЛИ ЭТО, ГОСПОДИ НЕТ! ОСТАНОВИТЕСЬ, УМОЛЯЮ! Э-это не твоя война кросс,ты свободен от всего этого К-что.. но... Боже,Арт,Я забыл сказать,я привязан к этому коду! А-откуда ты знаешь моё имя.. так стой,и что? К-....прости,главное помни,что найтмер работает на эррора,найди найтмера через д.... *кросс исчез,на его месте осталось лишь левитирующее сердце белого цвета,которое вскоре разлетелось на сотни осколков* А-кросс... я... я... ДА БЛЯТЬ *Арт опустился на колени и разрыдался* А-ПОЧЕМУ ВСЕ ОПЯТЬ ПОШЛО ПО ПИЗДЕ?!! ПОЧЕМУ ОН ЗДЕСЬ?! ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ Я СНОВА КОГО-ТО ТЕРЯЮ?! *Арт в гневе начал уничтожать всё что видел,он сносил дома угасающего города,он всё создавал и создавал десятки орудий и из-за ярости и отчаяния разносил всё что видел* Д-Человек,успокойся А-Когда же это все блять закончится?? КОГДА? Д-подожди,тебе нужно овладеть своими эмоциями,иначе ты всё здесь расхуяришь! А-это... нечестно... нечестно.... НЕЧЕСТНО!.... *Арт создал револьвер и как можно скорее приставил его к виску, но дрим выбил стрелой револьвер из его рук* Д-не сейчас, СОБЕРИСЬ! ДУМАЕШЬ КРОСС ЭТОГО БЫ ХОТЕЛ? ДА,КРОС И ИНК ЭТО НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА,но это не конец,это только начало,ты ведь... Арт?ах,Палач,прости *Арт приподнялся,вытер слёзы и тихо шмыгнул* А-зови меня Артом,Дрим Д-хорошо,Арт,нам нужно действовать как можно быстрее,они не остановятся на одном тайм-лайне,нельзя чтоб других постигла участь кросса! А-ты... ты полностью прав,куда мы? Д-мы... в андер-тейл А-ой бля... Д-у тебя есть там опыт? А-можно и так сказать... Д-отлично А-нихуя не отлично Д-а... тогда и вправду нихуя не отлично,но медлить нельзя и другого выхода нет Арт,в оригинальном тайм-Лайне находятся сильнейшие представители АУ,без силы санса мы долго не протянем А-понял...
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник