Часть 2
13 декабря 2021 г., 23:02
Переезд.
Время 06:15 скоро подойдёт автобус. А мне так не хочется вставать. Позвонил телефон*.
-Олё?- спросил я.
-С добрым утром тебя сынок не опаздывай на автобус, а то не успеешь в новый красивый город!-сказала Мама Д.
-Хорошо постараюсь!- ответил ей я.
Эх! Придётся вставать. Я встал,поел,оделся и поехал до нового города Краснодара. В автобусе я благополучно уснул. Ехал где-то 1-2 часа время быстро летит. И вот я стою у моей собственной квартиры. Зашёл, разложил вещи и усердности учеба.
Буду готовиться к завтрашней новой школе!